Сделала первый шаг к свободе....

Да пошел он в ж-у! Не жалей.Если исправит его,то только жизнь.А ты еще будеш счастлива.Расти малыша и все приложится.Я люблю тебя детка.
16.12.2011
Умница!!! Судя по рассказу ты действительно достойна гораздо лучшего! Надо же, какие пошли мужчины! Мой тоже нелюдим, не особенно контактирует с людьми (диковат слегка), и это меня тоже раздражает. Но с этим можно мириться, если при этом он несет домой деньги, не орет матом и т.д. Но если уж совсем расслабляется, так пошел он! Мне кажется, много ты действительно не потеряешь! Удачи!!!!
16.12.2011
Вы достойны лучшего, однозначно. Ваш ребенок должен расти в любви и видеть, что женщину нужно беречь, любить и уважать. В один прекрасный момент сын может начать вести себя как отец. Не бойтесь оказаться разведенной. Клеймо это было в начале века :) У меня много знакомых девушек, которые ушли от непутевых мужей, которые пили, били, оскорбляли и поливали грязью. Ушли с детьми! Все трое сейчас с достойными мужчинами. Одна вот замуж на следующей неделе выходит! Разводом жизнь не оканчивается. Заканчивается лишь нехорошая глава. И вы начинаете новую...
16.12.2011
А в итоге? Вы ушли? Или вернулись? Сохранили спокойствие или что?
15.12.2011
Не вернулась))И мне хорошо)
15.12.2011
молодец!)
15.12.2011
Уходите!!!!!!!!!!! Точнее не возвращайтесь, да будет тяжело и не привычно без мужчины, но вашего мужа нельзя причислить к их числу(((( Лучше не будет уже точно, только молодость и здоровье с ним потеряете, плюс малыша издергаете ссорами и скандалами!!!!! А то что боитесь одной остаться - это глупость полная, у меня конечно еще нет опыта и не надо, т-т-т, но если судить по своим разведенным подругам, то с личной жизнью у них все хорошо и замуж повыходили и деток вторых нарожали!!! Да и вообще, уж лучше жить одной со своим малышом, чем постоянно терпеть такое отношение к себе!!!
15.12.2011
вот честно....у нас с мужем тоже не все просто,и он тоже может себе меня оскарбить,разное бывает....но если б он хоть разочек,сказал бы на нашего,МОЕГО,роднулечку когда тот плачет е...нутым....сЦуко глаза бы пилять выцарапала....
15.12.2011
Сначала будет больно, очень больно. К тому же он будет Вам звонить, уговаривать. Вы будете сомневаться...Но потом это пройдет. И Вы скажите себе :да как я вообще могла с ним быть? Не будите Вы одна! Да, не все мужчины хотят воспитывать чужого ребенка, НО! НЕ хотят такие, как Ваш муж - безответственные эгоисты. Именно этот контингент сразу и отсеется. Ответственным самодостаточным людям ребенок никогда не станет помехой. Только в следующий раз сначала головой думайте - то ли Вы нашли, что хотели, прежде, чем влюбляться. А еще... Мой бывший МЧ, живя со мной, сделал ребенка и женился на другой. Я только через месяц узнала, что он, оказывается, женат. Тоже не представляла, как же я буду без него жить. А через несколько дней после этого познакомилась с милым. Поначалу было очень тяжело - любила одного, а встречалась с другим. Переступала через себя, буквально. Мне было неприятно с ним целоваться, не говоря о большем...Но головой понимала, что этот - то, что нужно. Через полгода поняла, что мне с ним очень хорошо, через год - что не хотела бы его потерять, а через полтора - что люблю безумно! Удачи Вам!
15.12.2011
Спасибо))))И Вам БОЛЬШОГО счастья!)))
15.12.2011
Лелик! развод это клеймо??!! что за чушь! клеймо это жить с ничтожеством, которое не может обеспечить семью, поднимает на жену руку и орет на нее матом-вот это да , это клеймо вечной жертвы. не гробьте свою жизнь и будущее ребенка, сейчас все зависит от Вашего решения, примите правильное, не бойтесь. Тем более у Вас как я понимаю есть поддержка родных. Есть сотни примеров женщин, решившихся на развод и никогда не пожалевших об этом, знайте что Вы не одна такая, все мы люди и все совершаем ошибки, главное вовремя их исправить. Удачи Вам!
15.12.2011
Спасибо большое!)))))
15.12.2011
Моя дорогая!!! Самое большое заблуждение женщины - он изменится! И самое огромное заблуждение мужчины - она никуда от меня не денется!  У меня в этом вопросе есть горький опыт. Да, у нас была любовь. Могу сказать больше, я своего бывшего мужа просто боготворила... Но как показало время, это была ошибка... Мы разошлись в сентябре прошлого года, когда малышке было 1,8. Наверное громко сказано "разошлись", меня с ребенком просто выбросили с вещами на улицу, в ожидании что я буду стоять на коленях и умолять принять меня обратно...  Следил, угрожал забрать ребёнка, бил всех находящихся рядом мужчин... И что??? После этого ещё больше отвернуло от него. Не спорю, было тяжело, ревела по ночам, места не находила от душевной боли... Думала вернусь, не могу без него, всё таки отец ребёнка. Вернулась. И... опять драка, уже с топором... И это была последняя капля моего терпения и "любви"... Уже прошло время, я устроила свою личную жизнь, самое главное что моему ребёнку хорошо))) И я действительно поняла что такое - банальное женское счастье))) Крепитесь, держитесь!!! Всё обязательно наладится!!! Самое главное делать, а не просто говорить. Мы сильные, ради наших деток мы и мир можем на голову поставить. А тут мужик какой-то... Решение принимать Вам!!!Удачи!!!
15.12.2011
Спасибо большое за поддержку и добрые слова!
15.12.2011
Не оправдывай его. Ты на верном пути. Не гробь себюе жизнь. Ты ему опостылела. Не т ой жизни он хотел. Была бы ты моей подругой, я бы взяла тебя и увела от этого НИЧТОЖЕСТВА. Уж извини. Сюсюканье какое то. Он ещё от сиськи не оторвался. Инфантильный, детский мальчик. Раздражает его ребёнок плачет.  Что ты. Не дают ему отдыхать. Зачем ты его оправдываешь, ведь ты прекрасно всё понимаешь. Всё. Так зачем. Уходи разводись. Не играй в детский сад. Потом стыдно будет. Жизни у вас не будет, не потому тчо ты плохая, потому что он чмо.
15.12.2011
Спасибо!А подруг у меня давно нет, во многом благодаря ему.
15.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
развод. какого это? В мужа вселился начальник!