Ревную спустя 6 лет!

Вам только стоит попросить свою подругу не рассказывать об этой даме!!!! И тогда все пройдет!!! У меня похожая ситуация, только с бывшей моего мужа, расстались они за полгода до того как мы познакомились, они ни женаты не были не деток!!! По начала я спрашивала о его бывшей, т.к. видно было что он переживал, а мне в тот момент еще было все равно, хотелось помощь, да и я только рассталась со своим МЧ. Грубо говоря встретились два одиночества)))) Но потом у нас все очень быстро закрутилось, любовь-морковь, свадьба- малыш, я совсем за было о его бывшей((( Начала общаться хорошо с женой его сына от первого брака, а девушки то же между собой общались и жене сына стала мне много чего про нее рассказывать и какая она стройная(хотя у меня у самой хорошапя фигура) и о том, как ее мой уж баловал, и все в этом духе!!! У меня так же ревность проснулась, хотя они даже и не общались, после того как расстались((( Воощем теперь на эту тему мы не общаемся вообще)))
20.12.2011
У Вас параноя вроде той, что была у той девицы, когда она Вас преследовала. Будьте выше этого. Не подросток же. Сами проблему придумали и мучаетесь теперь.
20.12.2011
Я понимаю, что это паранойя.Я одно время и не вспоминала про неё, пока однажды моя хорошая подруга не устроилась в авто-салон, где работает эта девица.Так мне подруга говорит, что она так интересуется нашей жизнью активно.Всё выспрашивает, почему детей у нас до сих пор нет? Что лет мне уже не мало, она вон за вторым собралась и т.д.А у меня проблемы с зачатием, итак выть хочется, ещё эта злорадствует((((((((((((
20.12.2011
Да не её это ума дело, что у вас да как. Главное, чтоб подруга Ваша не посвящала её в подробности вашей жизни, если она действительно подруга.
20.12.2011
Говорит,что не посвящает, расказывает, что у нас всё хорошо, отдыхать летаем и дом полная чаша.Пока пожить для себя хотим, а уж потом за маленьким.После таких разговоров, она (по словам моей подруги) меняется в лице и переводит разговор в другое русло.
20.12.2011
Я бы для начала просто удалила бы себя с ее страницы.Не стоит жить чужой жизнью. У меня тоже есть(была) девушка которую я ненавижу!из за нее мне пришлось уйти с работы,а я очень не хотела,а она счастливая ушла в декрет.Мне она в кошмарах реальных снилась,меня аж всю трясло,а она родила, счастлива с мужем,появился 2 ой ребенок.У меня все отлично в жизни,но как вспоминаю так хочется чтобы у нее ни чего не было.Тоже висела у нее на странице.Но потом просто забыла о ней,как то недавно опять зашла посмотреть,ну и собственно я уяснила одно что я счастлива в своей жизни,,а она для меня просто никто,и все чему я может быть и завидовала считаю глупым.
20.12.2011
разберитесь со своими комплексами, фигурку улучшите, прическу и побольше внимания себе любимой. В сексе будьте самой лучшей. Ревность = зависть + эгоизм. Завидовать перестаньте ей и все будет в порядке.
20.12.2011
Но вы же тоже с мч встречались....Зачем ворошить прошлое...У вас новая жизнь, и рядом любящий человек! Не ищите приключений......
20.12.2011
Клинический случай! по рукам себе стучать, вам заняться больше не чем чем ревновать к той которой и в жизни вашей уже  НЕТ?
20.12.2011
ну вы чего?! человек оступился,но понял ошибку и изменился а вы своим таким состояние отталкиваете его от себя-пока возможно он этого не осознает..но накопится и начнутся проблемы расслабьтесь..подойдите обнимите и поймите-он ваш)
20.12.2011
У вас в жизни видимо проблем нет, что вы их ищите ))) А кто ищет то находит.
20.12.2011
что делать?? помогите! странное поведение мужа....