ЕГО БЫВШАЯ

Так надеюсь,что с рождением малышика эта хрень отойдёт хотя бы на второй план! Я могу сама даже зацепиться за мелочь какую-нибудь. За диван,который он купил с ней,а не со мной, за т,чего и нет уже(фото,письма из армии и т.д.) собственно то,что армию он прошёл с ней меня тоже бесит. Я ее знаю,знаю как она изменяла ему и т.д. А тут она звонит и говорит"Прости за всё бал-бла.Давай будем друзьями"Я ей сказала чтобы лесом шла,а ему , что если она и впредь будет вести себя как кошка(9 жизней будто у нее в запасе), то разговор будет другим. Но бесит всё равно все. Мне даже кажется,что он ее защищает. Отношения  с его мамой у меня ваще крутые,она тоже ненавидит жену своего бывшего мужа и имена у них одинаковые. Мы им кости стараемся не перемывать,но держим на стороне от дома. Вобщем мне кажется иногда, что я могу и убить ее при встрече. А беременным надо быть добрыми и спокойными. Вот!
04.01.2012
я вот тоже за всё цепляюсь, половину мебели, купленную при ней, я уже выкинула к чертям собачьим
04.01.2012
vot molodec)toge tak hochu
04.01.2012
glavnoe-okonchanie pozitivnoe....u menj eti pristupi periodicheski slava bogu.....no bivaet-tak hochetsja emu na nee takoe plohoe nagovorit ....a na sleduuhij den popuskaet)
04.01.2012
я ему как-то раз сказала- От меня про нее хороших слов не жди!. Всё. Больше никаких недопониманий,когда я говорю, что магнитик,подаренный Крокодилом мы выкидываем и это не обсуждается)Я недавно психанула,когда мы мимо ярославки по мкаду ехали(а она по этому шоссе живёт) Вообще мне крышу сорвало) Сейчас вспоминаю не то чтобы смешно, но уже не цепляет) Диван выкинуть не могу пока. Просто уговариваю сменить его на кровать. Я бы и обои содрала,которые ее видели дай мне волю)
04.01.2012
Да всё это глупо и нелепо, но тут уж ничего не поделаешь, придётся нам с этим нам как-то жить. А я теперь никогда не переступлю порог Снежной Королевы ))))), они туда ездили часто вместе. Я вот надеюсь, что меня поотпустит когда мы проживём с ним дольше чем он с ней
04.01.2012
mne dolgo gdat prijdewtsja...oni vmeste gili 5 let) bednij moj mug....horosho,chto sam govorit-oh u tebja garmoni beshannie(nu eto na sleduuchij den,a to v moment pristupa i za eto poluchit moget)
04.01.2012
5 лет-это недолго, мой с той тоже 5 лет жил, ребёнка даже завели (бля), мне ещё 3 года ждать :)
04.01.2012
a mne 4-re...hhh...detej u nih hot nebilo nadeus,otojdu) a na n.g. eta madam napisala emu v facebooke sms...tipa pozdravljau tebja i genu s novim godom,gelau zdorovja vashemu budushemu rebenku.....kazalos-bi niche plohogo....noooooooo!kakoe ej delo do MOEGO rebenka...aaaaaaamug ob etom messadge tak ii ne uznal) zato ona bolshe ne pishet)              
04.01.2012
Ахахах)Ну это,знаешь ли, нормально)Я думаю,что меня не отпустит никогда. Проживём больше лет-я найду чего еще накрутить. Да и жили они как кошка с собакой,и смотреть у неё не на что, но это меня и бесит больше всего. А еще я говорю- Ты ее любил? Он говорит- Да.и понеслась... я-то свято верю в одну любовь и тд и тп. До этого встречалась с его другом 2 с лишним года,но ничего к нему не чуяла))) И ему стало быть незачто переживать-морально я только его! А вот если он любил,значит и любит,значит аааа и дальше по сценарию)
04.01.2012
Ты даже представить себе не можешь, как я тебя и aiza понимаю.
04.01.2012
nu vot,a menja pripadochnoj nazivali)
04.01.2012
держись нас ))))))))
04.01.2012
04.01.2012
da-da povod navernut sebe vsegda najdetsja....osobenno kogda vse ostatki ee giznedejatelnosti nahogu...aaaaadage nazvanie DLS seti na ego kompe Viktorija,ne,nu normalno....ja konechno  peregnula,no govoru-moget i doch Viktorija nazovem?,,,,nado bilo videt ego glaza
04.01.2012
na shet idiotizma-ja master))) ja takoj skandal uchinila,kogda on pesnu postavil ee lubimoj gruppi(chto gruppa lubimaja v facebooke uznala)) on ne znal kuda devatsja,hot gruppa i populjarnaja i pesnja norm) ja s dikimi glazami govoru-s vikoj svoej etu hren slushaj!!!!!!!!!!.....kak-to tak.....nuuu bivaet
04.01.2012
я уже больше 2 лет живу с такой хернёй, никак избавиться не могу. Надеялась, что когда родиться ребёнок, у меня эта ерунда пройдёт. Не прошла... Всё так же бешусь от любого напоминания о его прошлой жизни
21.12.2011
vot i ja......(
21.12.2011
Такими скандалами на пустом месте вы можете потерять своего мужчину. Ну вот устроите вы скандал, когда он приедет, а что конкретно вы ему будете говорить? За что обвинять? За то, что до вас у него были женщины? Так сегодня с кем он живет? Правильно, с вами. Будете кричать, что нашли ее фото или вещи? А кто сейчас хозяйка в этом доме? Кто эти вещи должен выкинуть? Правильно, вы! Зачем вам ревновать к прошлому? Оно уже давно прошло. Сейчас этот мужчина с вами, так приложите все усилия, что ему было с вами хорошо. Чтоб он шел домой и думал о прекрасных минутах с вами, а не об очередном скандале. Счастье вашей семьи только в ваших руках. п.с. Сама когда то была ужасно ревнивой, думала, что никогда не избавлюсь от этого, но потом в один прекрасный момент я поняла, что сама разрушаю свою семью не из-за чего. Вот и вы подумайте об этом. Поставьте себя на его место. Что бы творилось в вашей голове, если бы вас обвинили в том, в чем вы не виноваты. Вам бы это понравилось?
21.12.2011
tak u menja ge toge est proshloe....no ego-to ono ni razu ne kosnulos-ja perecherknula vse!pochemu on ob etom ne zabotitsja...?(
21.12.2011
Потому, что он уже его перечеркнул. А мужчина психологически уравновешенный не будет зацикливаться на следах своей бывшей. Может он банально не видит всех этих ньюансов, которые видите вы, тем более гормоны очень зрение-то острят.
21.12.2011
ostrjat ne to slovo(((
21.12.2011
тогда без упрёков и ругни , скажите ему СПОКОЙНО  : Пупсичек,мне так неприятно видеть то-то и то-то  , что бы мне было спокойней ты можешь сделать так-то и так-то.... И глаза, глаза непременно как у кота из Шрека ))))))еДумаю он пойдёт на встречу Вашей просьбе,Вы же беременны, а значит легко ранимы)))))))))))))))))
21.12.2011
ehhhhhhh.....nu pust tolko prijdet,ja emu takogo kota svojau.....
21.12.2011
У всех есть прошлое и как бы вы не пытались - его нельзя полность перечеркнуть, забыть, выкинуть из своей жизни. Прошлое - это часть жизни человека и относится к этому надо как к тому, что было, но уже давно прошло. Это тоже самое, что поранить палец в детстве, потом образовался шрам. Вы никуда его не денете, это шрам остался из прошлого. А что вы делаете сейчас? Режете, ковыряете этот шрам и говорите мужу, чтоб он избавился от него. Но как это сделать? От этого не избавишься. Перестаньте ревновать к прошлому, полюбите настоящее и в первую очередь себя. Подумайте о ребеночке, который чувствует ваши переживания и ему намного хуже чем вам, поверьте. Здоровье малыша сейчас и в будущем намного ценнее, чем ваши переживания о прошлом. Прошлое вернуть нельзя, а вот будущее испортить можно.
21.12.2011
В фотоальбоме мужа есть фотка его бывшей девушки. В фотоальбоме жены (меня тобишь) есть фотка с бывшем обожателем. Не выкидывает ни он, ни я. Это ведь прошлое. А лишний раз увидев фотку бывшей подруги я в очередной раз убеждаюсь, что я лучше! Вот и в однокласниках они общаются, и иногда прочтя их переписку, я убеждаюсь, что муж сделал правильный выбор! Ему повезло, что он встретил меня! Так, что все грустные мысли от неуверенности. А вы - королева, ваш мужчина выбрал именно вас! И нафиг все самокопания в мусорку!!! А выносить мозг мужу по такому поводу - низя ни в коем случае! Тем более вы же видите место той мадамы куда определил ее столь радикально ваш супруг. Моя "подруга" в старом фотоальбоме засела, а ваша вообще -  в корзине.
21.12.2011
aga ...i na kagdoj kuhonnoj polke ee romanticheskaja her....(
21.12.2011
а муж запрещает вам вносить коррективы так скажем в интерьер? Ароматическую херь в топку, под предлогом токсикоза ))) А от остальных вещей избавляйтесь потихоньку,не спеша. Вам даже интересно станет,так сказать задор появится))))))
21.12.2011
(
21.12.2011
+1. конечно, всю херь в топку, а полки освобождаем под пеленки, погремушки и соски малыша. "Гнездовой инстинкт" на 20-ой неделе никто не отменял!
21.12.2011
)ponimaete v chem delo-dlja menja eto her,a dlja nego-to net...on u menja uvlekaetsja old-avtomobiljami...vot ona emu i nadarila kuchu raznoj posudi s simvolikoj ego lubimih modelej....kak ih vikinut-to?(
21.12.2011
Херь надо с полочек повыкинуть. Вы думаете муж заступится за херь?
21.12.2011
)ponimaete v chem delo-dlja menja eto her,a dlja nego-to net...on u menja uvlekaetsja old-avtomobiljami...vot ona emu i nadarila kuchu raznoj posudi s simvolikoj ego lubimih modelej....kak ih vikinut-to?(
21.12.2011
Со временем их поколотит ваш малыш, не переживайте так ;)
21.12.2011
aga,ja ob etom kak raz podumala)
21.12.2011
ну и чего ревновать? я тоже вещи находила, до сих пор нахожу, потому как ремонт и все по пакетам.. и учетная запись на компе ее именем названа. это ж не 2 недели его жизни, а несколько лет. естественно сразу ничего не уйдет)) забей и все, доверять надо любимым.
21.12.2011
+ 1 000 000
21.12.2011
ja doverjau....no tak ne prijatno...aaaaaaaaaaa
21.12.2011
Есть простое предложение,отформатируйте диск и все )
21.12.2011
ta komp ego,esli u nego ne dohodit do etogo...
21.12.2011
У меня тоже подобное было. Фото находила,много чего находила.Когда родственники мужа мне приносили посмотреть альбом их!Дураки!Я по началу плакала,ругалась.Но со временем все прошло.Даже сердечко не ёкает когда его родственники мне приносят ИХ альбом!
21.12.2011
eto ppc,ja b porvala(
21.12.2011
Надо с себя начинать. почему вы так остро на это реагируете? просто ревность, или неуверенность в себе? Вы от него ребенка ждете. а занимаетесь фигней. сядьте и подумайте. проанализируйте, что вас так выводит из себя. А ему вообще ничего не стоит говорить, он уже сделал свой выбор и не делайте так. чтобы он пожалел об этом))) Это было и прошло, а сейчас у него Вы и ваш общий будущий ребятеночек. думайте о малыше и изгоняйте из себя этого демона под именем ревность!!!!
21.12.2011
revnuu-ugas!moget gormoni?ranshe nikogda takogo ne bilo(
21.12.2011
Вы просто не думайте о ревности. сосредоточьтесь на том. что выбрал он вас, а значит вы во всех отношениях лучше бывшей. Вы мать его ребенка, а значит для него САМАЯ лучшая девушка на земле!!! И ни в коем случае  не парьте ему мозг по этому делу. очень-очень вас прошу. Как мой говорил: ты о ней больше думаешь, чем я и только ты одна напоминаешь мне о ней (я просто когда-то такой же была. но пересилила себя).
21.12.2011
da u menja takie misli durackie-chto vdrug lubit ee eshe,a so mnoj iz-za rebenka...ja dage ni razu ne sprosila o nej,pochemu rasstalis-ja ne znau nichego,tolko eti foto i eshe nekotorie vechi v kvartire o nej napominaut....ja dage paranou na shet polotenec i vseh ostalnih vechej-ona tut sidela,etim polzovalas....prjam navogdenie,bliin....tolko ob etom zabivau-opjat eti fotki....(
21.12.2011
Вы напомнили мне мой ужас.Вы находите фотки безобидные,мужики к этому вообще проще относятся.Ну фотки да и фотки, что в этом такого?Причём искренне не понимая,что просто выбешивает это ! Я после своей предшественницы находила такие сюрпризы!!!!!! Вам и не снилось.Клоки волос с рыбьими костями.человеческими ногтями,перьями..... короче,такой херни по всему дому растыкано было. Иголки, жжёные верёвки,кресты под стельками его туфель..... А самое интересное, что через 1 год  совместной жизни,нашла подкинутое фото ,на котором у меня выколоты глаза,живот,ноги,вобщем всё фото потыкано иголками.самое интересное,что я не отбивала у неё его.Сорри за каламбур. А Вы не нервничайте,любит вас,живёт с Вами,не отталкивайте его своей агрессией из-за ревности!!!!!!!! И ещё ,не вздумайте менять заставку на её фото нивкоем случае!!!!!!! правильно здесь сказал кто то ,что Вы сами напоминаете о ней.Оно Вам надо? ЭТО ПРОШЛОЕ - его не изменить.Берегите себя и малышика! УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ
21.12.2011
kak ge eto slogno ne natikat ego licom v eti moi nahodki
21.12.2011
сейчас почитаете девочек,успокоетесь (до вечера время есть), вечером муж вернётся,а Вы в хорошем настроении,красивая,беременная,ведь нет ничего прекрасней беременной женщины!!!! СПОКОЙНАЯ здесь ключевое слово ))))))))))))))))
21.12.2011
oh ja sebja eshe silnej nakrutit mogu(((((znak zodiaka imenno v etom v tochku-sama sebja zagrizu,pogaleu potom( skorpion,blin eshe tot....(
21.12.2011
Очень умные слова!!!!!!! Мой то же жил 4 года с девушкой до меня и меня то же бесило, что натыкалась то на фото, то на общие сувениры привезенные откуда-то, а потом переехали и при переезде я собрала все-все что мне не нравилась и отдала ему, т.к. в НАШЕМ доме ничего не должно меня было раздражать, а выкинуть не могла, т.к. это не честно!!! Да и правильно вы написали, что ребенка вы под сердцем носите, а не ОНА!!!! Я себя так тоже успокаивала, они даже и не задумывались о малыше, а у нас все очень быстро произошло, прям втянулись друг в друга))))))
21.12.2011
vot toge dom smotrim ezdim.....tot chto ja hochu-realno tolko cherez god kupit((skolko mne eshe otkritij chudnih gotovit etot (
21.12.2011
Ну у вас еще и гормоны)))) Эхххххххх, помню себя беременную и врагу не пожелаешь такую жену(((((( Так что берите себя в руки, живет он с вами, малыша вы ждете его, а ее больше нет и не будет))))))))))))))))))) Просто через это надо переступить, у меня еще был один раздражитель, жена его сына от первого брака, т.к. мы все одного возраста, то она достаточно хорошо общалась с его бывшей, а когда мы начали дружить, то я стала у нее распрашивать про нее, конечно ничего хорошего она о ней не рассказывала, т.к. та девушка была самовлюбленной КОРОЛЕВОЙ, но все равно было не приятненько)))) А потом мы эту тему закрыли раз и навсегда))))
21.12.2011
Отчистить корзину и не парится. И всё, не будет там её фоток. Мне вот сложнее, мой до меня женат был, дети есть. И их совместных фоток на компе- туева куча, и удалять их он не собирается- "Они всегда тут были и всегда будут" И это при том что они четвёртый год как разошлись, и почти год как мы живём вместе...
21.12.2011
a mi 7 mecjacev vmeste,a s nej on bil celih 5 let,blin tupo vezde ee prisutstvie ochuchau....eto prosto nevinosimo!
21.12.2011
Мне от ревности помогло избавится то, что я с его бывшей пообщалась. Она вполне не плохо живёт и возвращать его не собирается, так что- не угроза моей семейной жизни)
21.12.2011
eta voobshe v drugoj strane teper,v gollandii givet,mne lish bi ona v ego serdce ne gila((((((((
21.12.2011
наша бывшая тоже в другой стране. И я честно не знаю, есть она в его сердце или нет(( Но живу то с ним я. Прикол был. Живём вместе с апреля,  а фотки с ней с социалок удалил только в сентябре)) Полгода уговаривала. Пока к маме не свалила на две недели- не убирал. С той же мотивацией- Они тут всегда были. Это забавно выглядело.  Свежие фотки со мной, старые- с женой. -"Тут я с женой, тут я с любовницей" блин, придёт с работы- тоже покусаю. По старой памяти.
21.12.2011
eti bivshie,blin(gde oni tolko berutsja?(nu iz soc.setej-eto otdelnaja istorija....)on toge udaljal ih po-hodu moih isterik....ja vot dumau-moget emu shok ustroit i pomenjat s nashej obshej fotki na zastavke v kompe ee postavit?
21.12.2011
Я своему угрожала фотки со своим бывшим найти и повыставлять, обижался)) Странный народ эти мужики.
21.12.2011
ja toge tak govorila.....a eshe s duru ljapnula-mogrt dochku Viktoriej nazovem(kak ego ex) dumala on menja ispepelit vzgljadom
21.12.2011
может правда постараться поменьше им напоминать об ихних бывших?
21.12.2011
tak eto g ot nih zavisit! mne bivshij do sih por v lubvi priznaetsja,pishet sms,hotja znaet chto ja beremenna i t.d....ja ego shlu estestvenno, no moj ob etom dage ne dogadivaetsja!ja ge peregivau za ego nervi,chego on ne peregivaet?(
21.12.2011
Я вот тоже своему про бывшего не рассказываю. На на него периодически накатывает, я истерила по первости. На каждый случай из жизни- пример с её участием. Вам ещё повезло, вы о ней мало знаете))) А мне иногда кажется что я о ней знаю больше чем о нём.
21.12.2011
eto ugas,etogo ja b toge ne vidergala(((
21.12.2011
Я последний раз слушала- слушала как они на великах катались) Предложила мириться с ней и продолжать кататься, пивом подавился)))
21.12.2011
a moj-molchun v etom plane....dumaju vdrug ona ego kidanula...i on do sih por ee fotku po-nocham celuet.....brrrrr
21.12.2011
хи))) Врядли, у них же самолюбие тоже есть.
21.12.2011
a eshe vot vspomnila....chashecka ego lubimaja...tak eto voobshe ..tam koshechki celuutsja,nu ne ja darila,kto-ponjatno...suka,eshe i mit ee prihoditsja( moget razbit?
21.12.2011
Уроните "случайно" Мой свитор откопал, который лет 15 назад вязала тогда ещё не жена, теперь уже бывшая. И носит. Классика, блин. Думаю постирать. На 90 градусах.
21.12.2011
i toge skazat-oj) sejchas okinu vzgljadom vsu romanticheskuu posudku v dome hhh) chto s posudomojkoj sdelat mogno,chtob odnim mahom vse naher?)))
21.12.2011
Вот не знаю, что можно с посудомойкой сотворить) Одну кружку уронить легче. :)
21.12.2011
ta tut vsjakoj romantichnoj herni uvekovechenoj v posude-gori....moget ustroit shou pod nazvaniem bitaja posuda-na shaste!!!!
21.12.2011
вы же хозяйка в доме,правильно? так и меняйте всё что хотите.!!!Если намекнёт,что сильно развернулись так сказать(в смысле всё подряд выкидываете) притаитесь на время )))) А по хорошему забейте .ЛЮБИТ ОН ВАС
21.12.2011
ehhhh,ja dumau maljvka virastet-otigraetsja na vsej etoj posude...
21.12.2011
к тому времени Вы и думать забудете об этой посуде, только о малыше все мысли будут )))))
21.12.2011
Полку  с посудой обвалить?)
21.12.2011
obernulas ja s kovarnim vzgljadom na etu polku tolko chto   -vstroennaja,bliiin(
21.12.2011
Жаль... Подарите ему романтическую хрень. И чтоб место под неё освободить- повыкидывайте старое.
21.12.2011
21.12.2011
Удачи вам)
21.12.2011
в смысле сломать посудомоечную машину ? ))
21.12.2011
dage ne znau che delat)))on mit mne ne daet posudu)chuvstvuet moget?)))
21.12.2011
+ 100 )))) я так делала, а потом с "копчёными глазами"  .... ОЙ. сел чё то )))))
21.12.2011
a moj stiraet moet i gotovit SAM...nikakoj razvlekuhi sebe ne ustroish)
21.12.2011
  Да, главное максимально удивлённо- печальный вид сделать))
21.12.2011
Не надо,хуже сделаете.А я сама все фотки с бывшей удалила.
21.12.2011
ja dage v komp ne zalagu,chtob na lishnee ne natknutsja.....v korzinu zahogu kogda svoi fotki vosstanovit hochu....i tut-ee ....lico,blin(
21.12.2011
Очисти,чтоб не мозолили.
21.12.2011
Вам голову не оторвали? :)
21.12.2011
Попробывал бы оторвать,я б ему такое устроила! Прошло около года,а он не знает. По его просьбе я тоже выбросила фото со своим бывшим.
21.12.2011
Хм... Надо попробовать)) Вдруг в самом деле эти фотки только я и смотрю, себе нервы порчу)
21.12.2011
странное поведение мужа.... крем(