Про мечты и визуализацию

Коллажи работают. Но мне кажется, что это скорее психологический момент. 1) выбирается одна или несколько конкретных целей из всего множества желаний,тем самым уже определяется в каком направлении прилагать больше усилий 2) эти цели находятся постоянно на видном месте - не дают забыть о своих мечтах 3) в итоге, человек сам начинает предпринимать больше действий для достижения своих желаний.
11.01.2012
работает 100%
11.01.2012
мне помогало. коллаж сработал на 90%.
11.01.2012
ну раз считаете что работать надо то и получите только то что дает вам сейчас ваша работа. ничего выше.
11.01.2012
Скажу просто-это работает!)
11.01.2012
Если уж нет таланта в жизни заработать, как на картинке, дак тут хоть увизуализируйся
11.01.2012
У меня эта методика не работает.Есть у меня карта желаний, составленная по всем правилам фен-шуй)))Но в моей жизни получается все наоборот- сбывается то, что я НЕ могу представить.И визуализацией занималась, и тактильные, слуховые ощущения представляла...На днях достала карту желаний( составлена была 10 лет назад- когда только только поженились...)- в секторе семьи девочка( кареглазая, темноволосая,нос с горбинкой, серьезная).А у меня сын- пепельный блондин, с прямым носом, веселый и не серьезный абсолютно)))) В одной только книге( автор-Попов) было написано о том, почему получается все наоборот- дескать, представили-эмоции мы пережили- событие не происходит.Поэтому- у всех по разному.Прислушивайтесь к себе и выясняйте закономерности, которые работают у вас.В свое время я увлекалась фен-шуй, Правдиной,Свияшем,Симороном и тд
11.01.2012
Помимо того, что нужно мечтать, нужно что-то делать для того, чтобы достичь поставленных целей : ) На самом деле есть много практик по осуществлению желаний путем их визуализации и прочее прочее но они так же требуют много времени и энергии. А тупо ёжа на диване и мечтая о шикарном даме, максимум можно стать в нём домработницей : )
11.01.2012
нужно обязательно составлять что-то типа карты желаний, с картинками и детальным описанием чего, сколько и когда хочешь. Это будет запрос во вселенную, она ж не знает что тебе для счастья нужно. Но чтоб тебе это дать - ты должна соответствовать  запрашиваемому, т.е. работать, самосовершенствоватся, помогать другим и прочее.
11.01.2012
Моя мама верит в это!! Я еще не совсем поняла верить или нет! Расскажу почему верит моя мама. У нее у сотрудницы (воспитатель в дет.саде) сбылось почти все. Но ее дочь делала стену желаний. Повесила плакат,и вырезала туда то,что ей хотелось! Она вырезала телек и дивиди (у них первый совсем допотопный был,второго не было). Так вот! Телек им буквально через неделю подогнала соседка,в кредит,и за чисто символическую цену. Они купили себе огромную плазму, и предложили им купить их телек. А дивиди через пару недель подарили родители с группы. Им подарил кто-то,а у них уже есть,и они почему-то решили воспитателю ребенка подарить. Мама моя мало во что верит. А в это- да. Я вот все тоже думала заняться, но я пока все получаю,то хочу и о чем мечтаю))
11.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не умеем вести бюджет. ...или право имею?