По моему пора!

Я через такое прошла. По моему у него есть другая женщина, отсюда все последствия, и кулаки, и оскарбления, и редкий секс по пьяни.
20.02.2012
у него работа дом, он никуда не ходит, никаких звонков в телефоне, никто не звонит и ему, это сто пудов, что нет другой жженщины!!!
21.02.2012
 пора!Давно пора-ненавижу таких мужчин которые размахивают кулаками,козлы...
16.02.2012
Машенька, ты очень хорошая девушка и заслуживаешь лучшего. Всё хочу подобрать правильные слова и не получается, но могу сказать одно, что раньше я не позволила бы себе вмешиваться в чужие отношения. Но в твоём случае я больше чем уверена, что ПОРА! Хожу пожелать, чтобы ты сделала правильное решение и терпения тебе!
16.02.2012
Блин капец ничего советовать не буду.Я только после вашего поста начала ещё больше ценить своего мужа
16.02.2012
Какая страсть! Я стараюсь не вмешиваться в чужую жизнь и тем более не давать советов, но тут скажу: мое мнение - УХОДИТЬ от него раз и навсегда. Он никогда не изменится если уж рождение ребенка его не изменило, то уже ничего не поможет. А вы молодая красивая девушка, у вас есть смысл жизни - ваша дочь, которая будет боятся своего отца и в конце концов возненавидит его за то что он бьет и унижает вас и будет мечать чтоб вы сней жили отдельно от него. Если не уйти.. то это конец вашей жизни, потому как ЖИЗНЬЮ это назвать нельзя. 
16.02.2012
пора???Вы шутите???бежать не оглядываясь.если не ради себя так ради ребенка..представьте как психику ребенку поломает на ВСЮ жизнь он! 
16.02.2012
Главное заблуждение женщины - "он изменится", главное заблуждение мужчины - "она никуда не денется".
16.02.2012
Нет, не пора...ПОРА!!!! Простите за вопрос, а что там любить? 
16.02.2012
 если вы психолог,то посмотрите на свою ситуацию со стороны,что бы вы посоветовали этой девушке?
16.02.2012
Уберегите дочь от этого зрелища - если, конечно, есть понимание почему терпеть это страшно...Никакие участковые не помогут. Единожды подняв руку на женщину, мужчина вряд ли остановится. Тут одна девушка очень точно подметила - раб может воспитать только раба.  Если дочь вырастет в такой атмосфере, смело можно предположить, что и ее муж будет пить и бить. Защищайте себя, если сможете, КОНЕЧНО. гРУСТНО.
16.02.2012
Ну насчет раб может воспитать только раба,не соглашусь! Я сама в подобной семье выросла,где папа когда пил ловил припадки ярости и бил маму,правда тут многое еще и от характера зависит! Я тоже много чего от него терпела,а потом выросла дочка и начала давать сдачи,это закаляет! Отец тоже однажды от меня получил и прозрел,правда отношения не улучшились,но зато он теперь знает что я могу дать отпор! Так же и с мужем,я долго ему толдычела,что непотерплю даже намека на это,спустя 5 лет мы 1 раз подрались,после этого были еще пару марш-реваншей,и он понял,что я тоже на что-то способна! Позже сам признался,что неожидал,я такая бойкая,я терпеть не буду,буду умирать,но до последнего драться,может это конечно неправильный выход из ситуации,но мне это только в жизни помогает! 
16.02.2012
Анечка, таких стойких и независимых людей как вы не так много, поверьте. Большинство ломаются в условиях постоянной агрессии и оскорблений.  
16.02.2012
как ни печально это да((( просто я унаследовала характер отца,но направила его в другое русло! Как говорится его,его же оружием..... 
16.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
почему люди разводятся? Развод и ребенок