В семье не без уода

У нас почти тоже. У мужа 2 брата. старший и младший. Так вот этот младший маменькин сынок. Тоже как Ваш. родители мужа не работают на пенсии, живут на то что мы отсылаем и стрший брат немного дает.а моадшему хоть бы хрен. У мамы деньги берет!!! А ему уже 24года!!! Что только с ним не делали, и устраивали. тоже недельку две отработает и уходит, и байкоты устраивали..ничего не помогало. Но сейчас вроде налаживается, и занете что помогло? девушка! захотел он жениться! она его и настраивает. и ведь работает! и деньги реально копит!!
07.07.2012
маму нельзя винить.  Она же мать хотела как лучше, чтоб её ребенок ни в чем не нуждался вот и вырос такой вот эгоист. Может, повзрослеет, поумнеет.
10.05.2012
избаловала его мать, и этим всю жизнь испортила... а теперь пытается как-то искупить свою вину, но тут или пан или пропал...  Самое худшее, что мы можем сделать для своих детей - это во всем им потакать... Вот ведь истина..
28.04.2012
Аня. заводите второго ребенка, и маме аргументируй что без нее не сможешь никак. ну никак и все!    а брат пусть живет своей жизнью если нет мозгов- считай калека. исправится, да. но со временем, когда захочет жрать :)
09.04.2012
А всё поняла, с кем Ярослав. Сочувствую вам с братом. Даже не зна, что посоветовать. С психотрапевтом поговорить, что ли?...
29.03.2012
Ань, свекровь приковать к батарее и не пускать в Россию. Пустить слух, что никто из вас (прежде всего мама "мальчика) в Россию не вернётся в ближайшие 3 года. Но я (вот такая я злыдня) не верю, что мальчонка одумается и начнёт зарабатывать. Скорее всего это начало конца.
27.03.2012
перестать с ним няньчиться и пустить "на вольные хлеба"
26.03.2012
маму не отпускать а так всё прогназируемо. тут уже ничё не испарвишь,пока мама жива  и рвётся всё делать за него
26.03.2012
я бы рада Юль, не отпускать ее... да только уже не знаю, какие доводы привести..... Ты сама знаешь, я еще когда беременна Ярославом была, он уже тогда чудил.. помнишь?..
27.03.2012
да помню. НЕ ОТПУСКАТЬ, И ВСЁ, 
28.03.2012
не разрешайте родителям ему помогать.
26.03.2012
у меня брат был редким говном с 19 до 21.потом выгнала его в прямом смысле на улицу.зимой. мама мне мозг выносила ужас как.а он мыкался по друзьям и подъездам. и ничего.сейчас золото,а не мужчина(ТТТ) .мне помогает с дочкой.работает. родителям звонит. занимается самообразованием. так что пиздюли-двигатель прогресса.главное не жалеть. брату ща 23.  не давайте денег.кормите так как работает-хлеб и вода. и тд. хвалите если только работать начнет и то не сразу. 
26.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что такое " не везет" и как с этим бороться? ща поною,а потом соберусь