Соседи.

если у соседей клопы
Я бы срочно позвонила в органы опеки. Просто подумать страшно что вырастет из такого ребенка. Дерганный психически не нормальный человек.  Вот читаю коменты и плохо  становится. Многие советуют не вмешиваться. Страшно жить с такими рядом. Да, равнодушие это не преступление перед законом, а вот перед своей совестью?  Будут вас, не бай боже, насиловать.и никто не поможет. не их это дело. Вы же первые и будете кричать все кругом равнодушные мрази...    
18.03.2013
ну вы сравнили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.03.2013
а вы думаете не будете орать на своего ребенка? бесят подобные посты, ваше какое дело ,что у них там????????????
17.03.2013
Думаю, и даже уверена, что буду... но матом, ежедневно - точно нет. Бесят-проходите мимо;)))
17.03.2013
вот и поставьте себя на место той мамы , будет ли вам приятно ,что соседи на вас капнут органам опеки ? м м красота не правда ли ? 
17.03.2013
приятного мало, я согласна. Опять же, как вы думаете, имеет ли право родитель ежедневно матом орать на ребенка так, что соседи со всех сторон возмущаются!? Ребенку, повторюсь, чуть более года, что он такого мог совершить? Вот пришу вам, а она уже более 10 минут на него орет! Что он заебал ее!!! И так не по одному разу в день! Деть уже не плачет, а она все ходит и орет! Бля... сука тупая!!!! Да я никуда и не жалуюсь... в прочем это пока!  Честно, вот уезжаю в больницу, вернусь часа чере 3-4, если эта тварь не успокоиться, пойду и сама ей башку отверну! Достала!
17.03.2013
а вы ее не боитесь,если она ебанько ?все таки поберегите себя и нервы . вызовите ей наряд.
17.03.2013
А вот знаете, я бы пожаловалась участковому. Или припугнула бы соседку. Не открывает - записку оставьте. Тут многие советуют не лезть в чужую семью, да и я могу на взводе прикрикнуть на дочку, но постоянный ор матом - это слишком. Знаете, я вот так росла с отцом, без матери. Он и бил, и орал, утром, днем, ночью - не важно. Как выпьет так сразу. И ни одна долбанная соседка не пожаловалась никуда, потому что "зачем лезть в чужую семью..." А я тогда повеситься хотела..
16.03.2013
Я в шоке если честно над коменнтариями. Не лезьте в чужую семью, какое вам дело, это не ваши проблемы. Кошмар, у нас все такие пофигисты? То же самое и на улице, человека грабить будут, никто даже не подойдет, т.к. не их дело. История была у нас в городе, девушка возвращалась домой, вечером, прям на улице схватили, тащат в парк ближайший, она орет во все горло, а люди идут и пофиг им. Ладно, ей удалось убежать. Ну нельзя же быть такими бездушными, я понимаю, если бы эта мамаша пару раз прикрикнула, а она матом же полдня орет! А что дальше то будет? Лучше перестраховаться лишний раз, чем случиться что-то страшное, даже случайно. Придут проверят, может она хоть о чем-то подумает и будет за собой следить! Испугается, что могут забрать. Хуже точно не будет.
16.03.2013
если вы внимателтно прочтете, то я советовала внимательнее прислушаться и понять,что на самом деле творится, мамы-матами, а ребенку с мамой лучше,даже с вечноорущей. А делать выводы из громких криков-это каждый может.
16.03.2013
Да я не про вас лично, я в общем. Большинство говорят не разбираясь ничего - не лезьте и все. Не ваше дело. Такого не понимаю. Конечно прислушаться надо и понять что и как. Но и просто забить тоже нельзя.
17.03.2013
согласна
17.03.2013
ну у меня внизу тоже семейка живет,дай боже... Ребенок вроде взрослый,в школу ходит.В 21.30 мать на нее (девочка там,судя по плачу) орет...в 7 утра орет. С муж с женой между собой все выходные грызутся. У ребенка с психикой,наверное,не все в порядке...Орет,плачет,топает...не знаю что делать. На вид приличные люди
16.03.2013
Очень жаль этого ребенка. И еще странно, что так много народу считает, что орать на малыша это нормально.
16.03.2013
нет орать на малыша это ненормально... ну и ненормально то что в эту семью пытаются влезть совершенно посторонние им люди.. они ведь знают то что у них в семье только через стенку..а так? ничего не знают и судят.. вдруг она наорет на него а потом целый день ходит и попу ему целует... 
16.03.2013
Снова повторюсь, она орет ОЧЕНЬ долго, минимум 15 минут и это ежечасно! Каждый день! Матом! Я в их семью не лезу, и не пытаюсь. Просто жаль малышика... он у них не бегает уже сильно, по началу топотал как слоненок, но к этому я вообще претензий не имею! Пусть топочет! Но ТАК орать... ЧТО он такого сделал?!
16.03.2013
я не считаю это нормой,наоборот,это считаю это ужасным. Но отправить ребенка в приют только из-за крика? ( не бьет) , Думаете, в доме малютки на него никто голоса не повысит?
16.03.2013
Дак кто ж его в приют отправляет!? Нет, никто его не заберет. если все хорошо!
16.03.2013
у нас такая опека, только повод дай, а раз живут худо -бедно,то тем более. Если там ничего нет,не бьют малыша,не пьют,не дерутся между собой, -то не встревайте. Только врагов наживать.Такая форма общения у них и ,как бы не было грустно осознавать,ребенок вырастет такм же.
16.03.2013
Смотря как орать, можно жёстко, как соседка девушки, написавшей пост, или как многие из нас, и смотря какая ситуацыя и ребёнок... Есть спокойные и уровновешанные дети, а есть настырные и требовательные. Мне бабушка расказывала случай, с моим дядькой. Когда ему не купили что-то и он лёг по среди площади, и стал орать в 4 года. Она его лозинкой успокоила. Мне кажеться это жестоко, а с другой стороны как поступить, когда ребёнок не понимает, и пытаеться добиться всё криками. Потакать во всём детям, то же не есть гуд. Хотя обращение соседки дикое... Так как орать такими матами, это безумие.
16.03.2013
Я свою прабабушку доводила до бешенства, она гонялась за мной по квартире. загоняла в угол, я сжималась вся... (мама била жестоко), а баба Лена, потрясая кулачками кричала: Ох, Елена, была б ты моей дочерью, всыпала бы я тебе!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
16.03.2013
нее мне жалко бить свою дочу, но характер у неё...что будет дальше, и не знаю. Говоришь нельзя, или забираешь свой телефон...который она может стощить даже с кормана...и орна весь дом. Самое ужастное что она падает сама на пол, и бьёться головой... А ей только 1,6
16.03.2013
Поигнорь, если падает. говорят помогает)) Моему не помогло, лежал до зеленых соплей на холодной улице)) У друга нашего папа делал так (если на улице) - сын падает - он в игнор, а потом: Ну что, все? Встал? Успокоился? А теперь идем домой, стирать одежду. прогулка отменяется) Перестал...
16.03.2013
Пробывала...орёт, лежит, может и час так орать...Жалко
16.03.2013
У нас нет новой мебели...чистично нет. В комнате каждый день спотыкаешься об игрушки, домик очень маленький, хоть и две комнаты. И вечерами...то есть начами я убираю после дочки хаос. В обуви правда не хожу, только муж идиот иногда заходит, ругалась..бестолку. На дочку ору, хоть и каюсь в содеянном, но другово выхода нет. Дети разные бывают, вы ещё не знаете какой у вас родиться, спокойный или как в мультике про маму обезьяну и её детей. Так как дочка после слова нет(нльзя брать или лезть) заливаеться, и котаеться по полу, буд-то её убивают. И спокойно уже не поговоришь. А ведь ей только 1,6, а понимает обсолютно всё. Бить, извольте, хлопала по попе, бестолку. Я сама против насилия, но по попе это святое. Единственное чего боиться(хотя никогда не била, только показала), ремня. Скажишь типо сейчас познакомлю с ремнём...Золото, а не ребёнок. Спать, будет орать и пол часа, и полтора, и два... Ори не ори, ей пофиг, даже по попе не помогает. Приходиться брать и умывать холодной водой, спасает от истерик её. Характер, жесть... Так что не говорите (как говориться) гоп, пока не выскочет. Вот родиться, повзрослеет, а потом посмотрите, будите вы орать, или нет. По собственному опыту знаю. Ещё до беременности бывала у подруги, сыну которой уже почти четыре. И застала тот момент, когда она на него орала. Она мне тогда сказала: Тебе дико это? Я не зверь, и очень люблю сына, но вот когда у тебя будет ребёнок, сама будешь на него ругаться. Я  думала что нет, а окозалось наоборот. Не все дети спокойные и послушные, главное в воспитании их не переусердствовать. Удачи вам. И пусть родиться послушный и здоровый малыш.
16.03.2013
Что за бред? какие ограны опеки? Вы чего????у меня соседи тоже орали не ребенка что он не спит,не туда идет, ну мне и в голову не приходило куда то обратиться! зачем?! это их семья... а у вас малыш будет..будет плакать потому что колики,а вашим соседям покажется что вы его там бьете и сразу в органы опеки... 
16.03.2013
обязательно обратитесь в органы опеки. либо к участкову. вполне возможно, что ребенок в беде. хорошо, что есть еще бдительные люди как Вы.
16.03.2013
слава богу вы не моя соседка, я тоже могу прикрикнуть на дочь и дома не всегда чисто, так как утром уберешься, а к вечеру мамай как будто прошел, а еще у нас есть собака, от которой шерсть, и ребенка на улицу когда одеваешь она визжит как резанная.............. если вы думаете. что вы будите идеальной матерью, дома всё блестит, ребенок послушный тихо сидит, вы ни разу на него не накричите, то вы ошибаетесь у вас всё впереди
16.03.2013
Нет, я правда так не думаю, что у меня все будет идеально. НО! Матом орать я точно не буду! И клопов у нас то же не будет! К стати. с ребенком она не гуляет! ВООБЩЕ!!! СОВСЕМ!!! Она просто не выходит из квартиры. Незнаю почему... Ходить может-не инвалид. А если вы по 15-20 минут подряд ежечасно орете на своего ребенка то это уже болезнь! Заметьте, я пока никуда не обращалась, собираюсь, думаю, взвешиваю за и против... 
16.03.2013
Я тоже сейчас не часто  с дочкой гуляю. Не большие проблемы финансово, а без памперса, далеко не уйдёшь...
16.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Для тех, у кого есть проблемы во взаимоотношениях с мужем! Умер дядя. Стоило ли сочувствовать