Измена.Что делать если люблю?

Насчет остального советовать не буду, но перед примирением стоит договориться о том, что пусть все будет запаролено, как он привык, но пароль он пусть сообщит Вам. Был у меня похожий момент, но я простила, сейчас все замечательно. Причем в тот момент попа реально почувствовала, что нужно заглянуть в телефон. Доверие восстанавливалось несколько лет, я знаю все пароли мужа, но сейчас мне и в голову не приходит мысль, чтобы проверять его переписку, ибо есть уверенность в муже. Так что, шансы восстановить отношения есть, но придется потрудиться, а мужу, естественно, полностью прекратить переписку с той девушкой.
23.05.2013
Если он вам нужен, простите чтобы написал ей в грубой форме сообщение больше его не беспокоить
20.05.2013
Блин, вот прям как мой! В том смысле, что на вопросы "зачем продолжал, если как утверждаешь, потом она тебе надоела и любишь меня", отвечал, что "сам не знает зачем, на автомате, не знал как разрулить ситуацию" и т. п. Но у нас все серьезней было, там далеко не только переписка была.... Я сделала все, чтобы его "подруге" жизнь испортить и его в жесткие рамки поставила. Или все, или вали. Живем дальше вместе уже год.
20.05.2013
дак и тут...сначала в машине измена а потом вот переписка когда уже вместе жили...которая вроде как сошла на нет но фиг его знает
20.05.2013
Он так и будет бегать от Вас к ней. И жить на две семьи, возможно. Просто такой тип мужчин сами не знают чего хотят. Решите для себя нужны Вам эти нервотрепки или Вы достойны человека, который будет Вас на руках носить, не будет изменять, поддержит в любую минуту.) Или вот так... В подозрениях всю жизнь. Потому что, когда Вы родите, уйти будет гораздо сложнее. Гораздо сложнее построить новые отношения уже будучи мамой.
20.05.2013
Хаха,чтобы отвязалась:)))Уйди,противная!Не уходишь?Ну ладно,тогда трахну... Ой,пипец,просто слов нет...НО!!!Ответ на твой вопрос кроется в самом вопросе.Ты его любишь,он раскаивается...Ответь сама себе на вопрос:сможешь ли ты без него?
20.05.2013
КОБЕЛИНА одним словом....фу фу
20.05.2013
а тактику Вам сердце должно подсказать) и душа)) и ум)) разрушить семью дело не хитрое, а вот сохранить-... ошибки и промахи бывают у многих, но одни берут с них опыт, а другие нет.  Мой совет: поговорите с мужем на остывшую голову, прислушайтесь к себе: стоит доверять или нет, сердце ведь сложно обмануть) удачи!)))
20.05.2013
Брехун (извините  за мой французский).... не хотел бы с ней отношений,все разорвар бы  и переписку удалил, и из друзей удалил,все покончил бы... а так видимо надеялся на авось...... вам решать,конечно же..... но по-моему "таких" только "могила исправит......" (цитата)
20.05.2013
вот и думаю верить или нет
20.05.2013
Забыть, пережить, простить, любить дальше - это для себя, а для него - обида, на грани -  не прощу....единственный раз прощу, потом даже и не спрашивай почему ушла,(пусть боится потерять). Семейного Вам счастья и детку!
20.05.2013
главное не растеряться и держать планку...
20.05.2013
мой Вам совет, не прощайте легко, не будьте добренькой, понимающей и всепринимающей мамочкой, устройте незабываемый скандал, обидьтесь, ну и конечно же требуйте компенсацию моральную и не только, вобщем дайте четко понять, что просто за "прости-извини" и пару вздохов и грустные глаза такие номера не проходят.
20.05.2013
надо срочно научиться скандалить:)допрос я провела спокойным тоном,но так что он понял что попал....
20.05.2013
научитесь))) очень бодрит, скажу я Вам)
20.05.2013
вот...а ему походу экстрима не хватает
20.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
незнаю,что Делать? Измена.Что делать если люблю?Продолжение