а вы бы пустили?...

Если у вас в отношениях,сексе все хорошо,поводов для ревности муж не дает,тогда в этом нет ничего страшного,никто ему кроме вас не нужен,он с вами!Надо доверять,чем больше пилить,тем больше они зляться и могут сделать назло)  А если на кого позарится когда-то,то зачем вам такой мужчина...Любите себя и знайте себе цену)Говорю,а сама блин..такая же..ревнушка)))))
20.11.2013
я зная своего точно нет!!!!!!!!))))))))))))
16.11.2013
Ммм,как мило-в первую очередь думаете о симпатичных посетительницах и официантках,а не о буйных пьяных посетителях,конфликты с которыми надо будет улаживать)))Сдался он этим девочкам или вы так в себе неуверены,что готовы из-за своих комплексов мужу плешь есть и держать у юбки?
14.11.2013
как говорится: свинья грязь везде найдет!!! если муж по своей сущности кабелистый, то не стоит.....а если вы для него "единственная и неповторимая" и глаз не падает на проходящую мимо попу, то почему бы и нет? как никак карьерный рост!!!
12.11.2013
ориентируйтесь на себя. если вы знаете, что будете нервничать, то и не соглашайтесь. потому что потом новые нервы не купите за эти 10 .ни себе , ни ему))
11.11.2013
Мой муж работает в ночном клубе. И ночные смены бывают и днем, когда ресторан работает. Ничего страшного в этом я не нахожу. Как писали ниже все зависит от человека. если он бабник, то и в офисе в 8 утра приключения себе отыщет.
11.11.2013
Не знаю, как по мне так все это сомнительно очень. Как то я встречалась с парнем (было это лет ...цать назад, задолго до знакомства с мужем) он пошел работать охранником в игровой клуб (где автоматы) там одни бабы работали, да именно бабы, так как каждая на него висла, заигрывала и т.д. он сам поначалу рассказывал, смеялся, а потом мы расстались, потому что втянулся парень, понравилось внимание и не стал сопротивляться. Еще есть у меня знакомая, официанткой работает и рассказывала как у них корпоративы проходят, семейным там делать нечего. Я бы не смогла спокойна мужа отпустить, начала бы себя накручивать , сомневаться (хотя я в нем уверена и пока поводов не было), и испортились бы отношения.
11.11.2013
У меня подруга пустила своего сожителя (7 лет очень хорошо прожили, ребенок был)...там он себе от нефиг делать и нашел официальную жену...из деревни правда, но бойкая.
10.11.2013
Нет, мужу доверяю, хороший семьянин, хочу, чтобы так и оставалось, зачем судьбу испытывать??? А то ведь и я ночью одна могу заскучать;) неее, ночами надо развлекаться вместе.
10.11.2013
Мой муж, еще когда МЧ был работал охранником в магазе и в клубе подрабатывал! Никогда не парилась! Если человек что-то захочет,то он и в офисе сделает, и утром и днем! Это от человека зависит! И еще мне кажется чем больше паришься по этому поводу, тем хуже! Но я человек не ревнивый, и глубоко убеждена, что ревность вообще это свои комплексы и своя неуверенность в себе! Зачем себя саму изводить! Я больше беспокоилась мало ли драки или еще что-то такое! А девушки везде есть на любой работе!
10.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ревность, моя и немного. Подскажите пожалуйста как поступить