ревную мужа

муж игнорирует мои просьбы
вот ваша история слово в слово как случилось у меня. продолжение было следующее. когда над желанием убивать все таки вознесся мой блондинистый разум, я разведала обстановку. увидев в их переписке комплементы от моего мужа и апофигей их общения от нее: "ну жена женой, а ты приходи ко мне в кроватку", я решила, что проще было все таки сразу убить...20 тихих разговоров на тему"милый, ну ты же понимаешь, что так быть не должно, мне же больно, зачем ты позволил такое общение...и блаблабла..." как об стенку горох.....после двух скандалов (заметьте - с первого не дошло) он с ужасом забивается в угол, услышав в толпе такое же имя как у нее....,но шо бы вы думали......правильно: не виноватый он и не мешай ему опять по ночам с коллегами переписываться...правда уже на приличные темы...пока что....эх...надо было все таки убить....и убила бы..если бы не была уверена, что у этого дурака и .... не повернется изменить.(тьфу тьфу тьфу)
19.11.2013
На воре шапка горит!!!
18.11.2013
Я знаю одно: если мужик сам навязывает свое общение женщине, значит он в ней неплохо так заинтерисован. 
17.11.2013
Согласна с Александрой... Сидеть на месте не нужно:  надо выглядеть хорошо, удовлетворять мужа, устраивать что-то необычное... А общем делать все, чтобы у него не возникало мыслей, что где то на стороне может быть лучше!Чтобы он приходил на работу счастливый и рассказывал, какая у него жена-затейница)))
17.11.2013
Всегда такое удивляет...женщина должна вся наизнанку вывернуться для него царя...только чтоб не гулял! 
18.11.2013
а как по-другому? мужики думают только одним местом... А бабы очень коварны, если хотят заполучить мужика и готовы пойти на все. Поэтому можно либо жить с олухом, который никому не нужен и не париться, либо иметь завидного мужа и стараться делать все, чтобы он тебя ценил и не смотрел налево)
18.11.2013
Надо просто не жить с примитивными животными,которые думают одним местом... а найти человека, с внутренними ценностями и разумом как минимум! который бы любил и уважал...Всегда хорошо выгляжу, занимаюсь фигурой и своим стилем..НО... и пааальцем не пошевелю,чтоб предотвратить измену.
18.11.2013
ну дай бог чтобы на пути вашего мужа не встретилась такая, которая из кожи вон вылезет лишь бы заполучить его... какой бы не был мужик умный, увести можно любогои я знаю такие случаи...и мужики там далеко не дураки. И любили и уважали... А остановиться не смоглиэто мы о том, что мужик из семьи уйдет к другой... а уж про измены я вообще молчу. У моего мужа на работе и среди друзей наверное процентов 80 изменяет.. и все приличные семьянины)
18.11.2013
Я не боюсь что кто-то от меня куда-то уйдёт! Реально никогда не будет у меня целью жизни удержать мужика. Пусть и любимого...встретит? -ну счастливого пути. зачем из кожи вон лезть то )
18.11.2013
ну есть такие бабы которые все сделают чтобы заполучить приглянувшегося)
18.11.2013
Ну так пусть они и будут. заполучат - ну значит не сильно то и любил. Отличная проверка на прочность отношений!
18.11.2013
может и так, но последствия плачевные(( дети страдают, нервы на пределе и прочее прочее
18.11.2013
В браке главное- доверие. 
17.11.2013
Знаете, у моего мужа на работе почти также было. Только телка без детей была. Очень быстро он меня бросил после такого. И потом еще не раз обманывал и беременную бросал. Седые волосы, нервный срыв, проблемы со здоровьем. Так что нужно это как-то пресекать. Про нее не спрашивайте. Станьте загадочной, готовьте всякие ништяки, секс, романтика, совместное времяпровождение. Попробуйте заискрить ваши отношения, внести новизну. Звалите его почаще. Не падайте духом! Я спасла наши отношения, но какой ценой...(((( как в аду жила.
17.11.2013
я считаю.. что есть ревность... а есть внутренняя интуиция... понятно. что прав говорящий.. икартину мы видим лишь только с ваших слов... но у меня из фактов сложилось мнение.... что там все таки симпатия!!!! если конечно в свое время вы не довели мужа до белого коления свой ревностью.. и он не страшится рецедива!!!! если все таки факт симпатии присутсвует.. запомните холодное сердце и ясный мозг творят чудеса... нежели крики и истерики... вы должны понимать.. что в построении ваших отношений что то пошло не так.. раз возникло желание отровать глаза от вас и перебросить их на другой объект....  и в этом есть доля вины обоих... а значит и ваша... что то пропустили... быт затянул.... сдесь нужно без эмоций.. трезво посмотреть и оценить ситуацию... продолжать смотреть переписку... (это ваш козырь... вы хоть понимаете приблизительно на какой стадии эти отношения) и ненавящиво стараться переманить его в свой лагерь.... если есть детки- это такое связывающее вас звено... воспользуйтесь ним.... 
17.11.2013
мужикам все равно до чужих дел и детей. женщиной таким образом интересуются если на самом деле имеется симпатия.мой коллега так мной интересовался. до секса дошло очень быстро. сейчас также интересуется. просто имеет мозг в соц сети и комп это не переносить. и звонить только если находится не дома. 
17.11.2013
не ревновать. про нее не спрашивать. иначе почувствует вашу неуверенность. даже мысли не допускайте, что кто то вам соперница. относитесь к ней снисходительно. подшучивать можно, но чтобы это не выглядело сарказмом. исподтишка подчеркивайте ее недостатки. запретный плода сладок. так что как столько вы покажете мужу, что это ообычная девка, ничем не лучше вас, даже хуже., ему уже не
17.11.2013
интересно., и он перестанет смотреть на нее нам на запретный плод
17.11.2013
Какой кошмар((( зачем звонить этой девушке?!ну и советы(((( Вы просто успокойтесь, хотя, конечно, понимаю Вам это сделать непросто.......ничего страшного, даже если есть небольшая симпатия-флирт, а зайдет это дальше или нет...вы ничего поделать сделать не сможете((( к сожалению это факт, а запрещать-тоже не вариант...запретный плод сладок......просто разберитесь в себе-откуда у Вас такие подозрения? почему Вы так думаете?вообще...переключитесь.....попробуйте занять себя.....чем то......рано или поздно мужчинам надоедают скандальные женщины......поверьте в себя...с какой стати он должен Вам изменять или еще что то?!  ну переписываются они ну и что?!не накручивайте....я уверена в большей степени Вы фантазируете......p.s мой работает исключительно с женщинами......вообще ничего в этом такого не вижу-честно........да и чему быть-того не миновать)
17.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ревность - это порок Плохое предчувствие