Совесть всё таки заела.

У меня раздвоение. С одной стороны понимаю, с другой не одобряю.Неодобряющая сторона хотела бы спросить: даже если вы отправите фото после родов кому вы сделаете хуже-лучше? Вы оказались сами в такой ситуации, а если он еще одну мадам оставит растить ребенка самостоятельно. Плодите безотцовщину.Одобряющая, говорит, что кобеля надо проучить. Неодобряющая: все таки проучить надо другим способом.
28.11.2013
нормально все)
27.11.2013
Не отправляйте  фото, не надо! Если Вы с мужем расстались - значит он не  Ваше, не  половинка.. И они, возможно, будут жить  долго и счастливо... А Ваш Мужчина может тоже  где-то рядом  ходит-бродит, а Вы себя на всякие глупости растрачиваете...
27.11.2013
Чего вы отправлением фото добиться то хотите? Будет глупо выглядеть. Как дети, сидят в песочницах разных и кидаются друг в друга песком. А мужик молодец!!! Получает сразу двух теток. Он то будет чувствовать себя героем.У меня была похожая ситуация. Парень от меня ушел к другой, как только узнал, что у меня появился новый парень, захотел вернуть меня. Мы переспали, но все равно мне было гадко. Игра какая-то дурацкая "сделай побольней другому", я настолько углубилась в эту месть, что не могла построить новые отношения, упустила хорошего парня. В итоге плохо всем. Смысла нет.
27.11.2013
браво.....жаль то что вы сразу не увидели кобелизм вашего бм....отпустите ситуацию и живите своей жизнью...фото посылать-глупо
27.11.2013
молодец!!!!умница!!!!
27.11.2013
Господя, а я еще возмущаюсь, что множество мужиков считают баб безмозглыми, бесчувственными, жаждующими только денег и секса тварями. А вона оно как получается - правда отчасти. Мстить надо было кобелю, мол "я красивая, умная, молодая, самодостаточная женщина, и ты мне вообще не нужен"! А вы разок тра*нулись, второй - в его восприятии стали похотливой сучкой, которая течет по нему, и по фигу, что он Вас предавал, ноги вытирал, на ребенка вашего насрал. А то, что выгнали его в 7 утра - хаха, тупость ведь, вы УЖЕ переспали, типа подгадили ему, а на самом деле оч глупо выглядите. Ну, а если пошлете фото, то значит, Вы заслужили этого мудака, чтобы он в свое время вас предал - все трое друг друга заслужили, ни у кого нет ни моральных принципов, ни жалости, ни совести ни мозга.
27.11.2013
Аплодирую стоя  . Стойкое ощущение паучьей ямы
27.11.2013
Полностью поддерживаю! Я вчера не комментирова, а просто читала, но советы такие тупые давали, и автор на эту глупость повелась. Были советы и поумнее, но автор их не увидела. О многом говорит
27.11.2013
мы тут аплодируем стоя! слава мудрой женщине))))) всем бы такую выдержку. и здоровья и счастья той даме, с которой он сейчас живет. такие мужики - ущербные.
27.11.2013
Не стала комментировать ваш вчерашний пост,но вот к этому просто не удержалась.Вам не противно пускать его к себе в дом,в свою постель,после того как он вас на другую променял? Пытаясь "отомстить" вы втаптываете себя в грязь еще больше и становитесь с его новой женой на один уровень. Поверьте,она уже себя наказала тем,что вышла замуж за такое "чудо",как ваш БМ.
27.11.2013
Проставьте дату на фотографии, не забудьте.
27.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как быть? Из головы или сердца вон?