Терпение мое кончается....Поддержите хотя бы морально...

Вот читаю я про армию и поражаюсь. Девушки, а откуда вы то знаете про армию? Сейчас не то, что было раньше. Сейчас с них там пылинки сдувают. У каждого телефоны, звони куда и когда хочешь. Сиди в соц сетях. Хочешь курить - кури. Бухать - бухать(но что бы не спалили). Это просто год деградации.
16.12.2013
Поспорю, у моего мужа брат в армии. Звонит домой каждый день, это да, с мужем моим, своим братом общается вконтакте. Но говорит, что там адские условия, скучает очень по дому, по теплу и уюту. Жизнь по расписанию, рядом настоящие мужчины, старшие по званию, есть с кого брать пример. Я за армию. 
01.04.2014
Ну у меня как минимум 3 брата отслужили(но они 2 года служили), лучший друг(к которому ездил и на присягу и так) и куча однокурсников. И по их рассказам я довольно наслушался. И по части гулял, смотрел, как пол части в 6ти беседках курит без остановки. И на их еду посмотрел. Поглядел на этих "настоящих мужчин". Да, есть индивиды, но их мало. В основном вчерашнее(хотя почему вчерашнее) быдло с уголовными замашками, которое их и навязывает окружающим. Бить, возможно и бьют, но делают это аккуратно. Т.к. не дай бог кто то увидит эти синяки, затаскают и командиров и солдатиков по прокуратурам. Сейчас с этим стало очень строго. И сами начальники это признают. С тем же успехом можно сказать - отправьте ребенка на зону, там из него сделают настоящего мужика. Вот армия - та же зона, в плане общения и иерархии.
01.04.2014
Я всех, кого знаю, нормальными людьми с армии приходили. Зона это все таки немножко другое, после зоны допустим не везде на работу примут. А то что бить перестали, это очень даже хорошо, представляете какого мамам, сыновей которых избивают 
01.04.2014
Ну так и мои знакомые нормальными приходили, только они туда нормальными и уходили)
01.04.2014
Ну да, и то верно big_smiles_282.gif
01.04.2014
Пусть идёт в армию, как моя одна знакомая говорила, там и маму вспомнит, и мамины котлетки))) и дом родной. 
15.12.2013
В таком случае армия может и поможет.А сейчас у него нет никакого смысла в жизни.
15.12.2013
А что ужасного в армии? Уже одно его желание отслужить вызывает у меня уважение к вашему сыну)))
15.12.2013
Это не только мальчиков касается. Моей дочери было 14, когда она чудить начала, у неё просто шторки на глазах "падали", делала немыслимые вещи, могла запросто с балкона прыгнуть. Всегда я видела этот потухший, бешеный взгляд, это зашкаливали гормоны, она кусалась, царапалась, била меня, пыталась из дома убежать. Я в то время следователем работала и наручники всегда при мне были, пристегивала её к батарее, чего уж скрывать. Через пару часов она приходила в себя и просила прощения, плакала, и до сих пор благодарна мне за то, что не я её отпускала. Сама говорит, что могла в тот момент что угодно сделать и с собой и с нами. Тут важно не упустить. Удачи вам, постарайтесь найти контакт))
15.12.2013
Спасибо за ответ! Я уже устала себя винить за то, что где-то в воспитании упустила момент...Сейчас читаю и думаю - не только у меня такая проблема с сыном....Бог даст, выправится....
17.12.2013
Хочет в армию ? Пусть идёт - это будет его выбор и он будет знать, как это трудно - сделать правельный выбор. Уже пора начинать самостоятельно принимать решения.
14.12.2013
Спасибо за ответ!
15.12.2013
Я тоже была тем еще подростком)) но лет в 16 голова стала потихонечку начинать работать в нужном направлении...
14.12.2013
А у него наоборот в 16 как будто голову оторвали.....Непонятно каким местом думает...
15.12.2013
Пусть идет в армию... Там из него человека сделают...
14.12.2013
У меня братишка такой же был, с института выгнали, ушел в армию, пришел, неделя не прошла он на работу устроился, сейчас другой человек
14.12.2013
я тоже ЗА армию. Она людей меняет. а если не меняет, то и хуже не делает. Тем более он сам туда не прочь сходить!! 
14.12.2013
Спасибо, да это наверное правильный выход...
15.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ушла, теперь бы пережить все это... Я узнал что у меня есть огромная семья)))