Как все это пережить???

Не плачь. Если он так для себя решил, пусть тусуется. Ты хуже его? Кривая-косая? Без рук, без ног? Головы нет? Выживешь. Да, больно, да, плохо. Но для отношений должны стараться ОБА!Переживешь! Не скисай! Ты нужна своей дочке здоровой и сильной!Кстати, мы с тобой с одного города))))
28.12.2013
Приветик! Спасибо за поддержку!!! Но сейчас все хорошо) 
28.12.2013
Невозможно сохранить брак,играя в одни ворота.Раз он заладил про "новую жизнь" и скатертью дорога! И вы начните новую жизнь.
25.12.2013
лучший способ вернуть мужа, выгнать его и найти ему замету, сразу локти кусать начнет и захочет вернуться
17.12.2013
 как я его выгоню, если мы живем на его территории, точнее на территории его родителей. 
17.12.2013
это уже сложнее.....свекровь на вашей ведь стороне хотя, бывает и такое что свекровь сыночку своему скажет тип не хочешь жить нормально с семьей тогда катись отсюда. А про замену мужу - это я из личного опыта, он гулял с любовницей думал терпеть буду, но мне это настопиз..ло, я его выгнала (благо у меня живем) и через какое-то время я начала встречаться с другим, муж приходил с дочкой общаться и видя это, понял что потерял и захотел все вернуть. А слезы надо убирать (тяжело понимаю) от них только хуже, из жалости еще не одна семья не сохранилась
17.12.2013
Мдааа!! Одеться не выход .. Плакать вообще без толку!! Сидеть и ныть - время терять!!! Никогда еще ни одна размазня и нюня не вернула себе мужика!!! Не знаю всех подробностей- стоит ли он вообще того что б за него боролись- но уж если так хочется вернуть, нужно прежде всего стерженек в своем характере побыстрее нарастить, да по крепче, и про собственную гордость не забыть!! Раз у него такое решение созрело- показать что тебе тоже все равно.. Невозможно описать все ньюансы- пока мозги кипят и сердце кровью обливается невозможно адекватно реагировать- мое пожелание- побыстрее привести в порядок мозги ( в 27 лет это не так уж сложно- не шишнацать жиж))))а потом трезво посмотреть на ситуацию, возможно желание возвращать и пропадет, если же нет- будет видно как действовать дальше!!
16.12.2013
Пропейте успокоительное, чтобы не сойти с ума от такой проблемы. Постарайтесь меньше дергать его. Вы уже и так все сделали чтобы его вернуть. дать ему волю, может быстрее вернется.
15.12.2013
жаль конечно когда не оправдались надежды на счастливое семейное будущее, но что поделать если у человека совершенно нет настроя на совместную жизнь - тут меняй, не меняй ничего не поможет...надеюсь что скоро все разрешится...
15.12.2013
Зачем ты за него держишься? одни нервы и слезы.... Наряжайся, одевайся, выше нос и на встречу новой жизни! image Скоро Новый год!п.с. отпусти его, пусть катится к своим трем))
15.12.2013
У вас общий ребенок, так что вы по-любому связаны теперь на всю жизнь. И пока не все потеряно, он же прямо ничего не сказал, значит сомневается.
15.12.2013
100% кто то есть.это слишком очевидно....когда то я так же шутила , имея любовь(а не просто любовника) на стороне
15.12.2013
Вот с языка сняли!! У меня первый муж так шутил!!! В каждой шутке, есть доли шутки-все остальное правда.
15.12.2013
Ну шутит он по поводу количества, видимо. Так что займитесь собой и своей жизнью. скоро новый год, пусть у вас начнется новая счастливая жизнь.
15.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ушла, теперь бы пережить все это... Девочки все конец нашему браку.