Какая у вас работа?

А я вот недавно писала про свою работу и про свой рабочий день. Кому интересно, можете почитать.
21.11.2015
 я медсестра в семейном центре, вышла а работу сразу как перестали платить декретные, поменяла работу , полгода назад работала в операционной анестезисткой. Роботу очень люблю, но очень много душевных сил берёт, как и любая работа с людьми.
02.05.2014
Работаю на скорой помощи. Первые 5-7 лет очень любила работу, всегда шла с удовольствием. Сейчас работаю уже 16-ый год ( за исключением декрета), радости давно нет, работы стало в разы больше, народ увольняется, зарплата небольшая. Но есть большой плюс, который меня там еще держит-это график. Я сутки работаю, трое дома. Для мамы маленького ребенка очень удобно. И забираю из садика всегда после полдника, если дома, и успеваем везде ходить, заниматься. Если приболели, можно 3 дня отсидеться дома.
23.02.2014
Я до дикрета кассиром долго работала,можно сказать что ничего больше и не умею.Ну пошла дочка в сад и стало ясно что без помощи бабушки работать кассиром нереально,график работы не позволяет дочу из сада самой забирать каждый день.Ну работала как-то а потом стали отдельно жить и на работе пришлось поставить крест так как муж тож за детем не успеет,а если няню нанимать-вся зарплата кассира ей на зарплату и уйдет.Вот закончила компьютерные курсы 1С оператором проще 5-ти дневку найти.Пока еще в поиске
18.02.2014
До декрета работала кассиром сначала с сяясту год, потом в каубамая устроилась. В сяясту было ооочень тяжело, коллектив маленький, работы много разной выполняешь, больничный лишний раз взять боишься... правда, тогда и платили хорошо. Перешла в каубамая, работала только в основном в кассе, иногда в зал просилась, иногда в алкогольный ставили. Зарплата хорошая, колитусы разные давали, курсы эстонского оплачивали, английского. НО отношения начальства к работникам..." не нравится, пиши заявление, за воротами очередь стоит из желающих", графики работы жидкие были по 4 дня по 12 часов иногда, и 1-2 выходных. Клиенты тоже все с такими лицами ходят... ты постоянно на нервах то из за клиента, то из за начальства, ещё и с денежной надо не промахнуться. Вобщем, кассиром можно работать, если детей нет, а такие режимы и условия работы совмещать с семьёй, по-моему, нереально.Я пока в ожидании второй хожу на бухгалтерские курсы в маяндус коль, по программе от Евросоюза, после второго декрета буду помощником бухгалтера для начала устраиваться.
10.02.2014
ВАу! Поздравляю! Все-таки получилось добиться бесплатных курсов! Это для тех, кто на бирже стоит, да? Очень хорошая перспектива!!!
10.02.2014
Спасибо :-) Нет, это не от биржи. Есть такая программа переобучения для взрослых, разные курсы, оплачивает Евросоюз. Информация размещается на сайте маяндукооль. От биржи ответ дадут, или нет узнаю в среду, но мне вроде как и не надо уже :)
10.02.2014
у меня работа не безпроблемная, но только в декрете поняла, как мне ее не хватает!!
08.02.2014
Работаю менеджером по персоналу, постоянно общаюсь с людьми, иногда конечно безумно устаю, но в целом это то что мне нужно)
08.02.2014
Работаю оператором в небольшой компании, однообразно изо дня в день одно и то же, устраивает только график(2/2) с ребенком это удобно.
08.02.2014
которую дико люблю, даже несмотря на то, что она почти не приносит дохода...
08.02.2014
если ваши интересы приносят деньги-работайте на дому) я вообще считаю,что я не создана для работы-это я не шучу,правда так считаю....мне кажется,что мое призвание-семья,забота о близких! а работать,только если на себя!!!! не люблю подчиняться чужим дядям и тетям
08.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как Вы выходите из ситуации? нужны ваши ответы , только очень честные. Для Москвы