Как разбудить в муже нежность???!

Наверное к этому приходят все супружеские пары,после рождения ребенка, ну или очень многие. Просто нужно переждать немножко. Набраться терпения. Я тоже хитрила, то просила почесать мне спинку(перед этим одев красивое белье), то сделать масажик,а то и сама начинала разминать его спину. Так что тут очень многое зависит от тебя. Ты главное сама не расстраивайся. Все наладится. Успехов.
06.08.2008
Сдается мне, что мужчины, как и женщины бывают разного эмоц.склада. Вчера читала пост, так там девушка жаловалась на приставания мужа, нежность и ласка нужна ей только вовремя секса, а в обычной жизни, чтоб не приставал. У меня и приятельница такая есть-ей не нравятся прикосновения - шарахается прямо. Был у меня друг-не любил не целоваться, не обниматься, не ра ручку походитьвообщем никаких проявлений любви и нежности, продержалась я 1,5 года, думала расшевелю, сама зацелую, залюблю-ничего подобного, как был так и остался. А я без этого не могу и все, слава Богу муж у меня такой же как и я, мимо спокойно не пройдет-всегда и погладит, и поцалует, вообщем нашла милого по сердцу:)
06.08.2008
Да как раз-таки мой сам-то ласку любит, если сама его не поцелую, обижается!
06.08.2008
Ой, такого не встречала, чтоб сам любил принимать, но не любил отдавать. А поговорить, что случилось, почему такие перемены не получается?
06.08.2008
Ну как же говорили, и не один раз...просто так я не стала бы писать! Я так не люблю личную жизнь обсуждать, но уже накипело...
06.08.2008
Тогда только пожелания скорых перемен в лучшую сторону. И если в плане секса ничего не изменилось, то может еще все наладится. Удачи и терпения.
06.08.2008
СПАСИБО!!!
06.08.2008
 да ну вас)) вот совсем недавно родила 2 месяца как до родов 4 месяца муж ко мне не прикасался думала выть начну на луну,,, первый секс был через 3,5 недель после родов, домой приезжает  раз в две три недели не на долго дня на 3-4 времени в обрез еще и постоянные родственники и сыночек который днем вообще не спит, муж постоянно уставший,спать хочет, "голова у него болит", вообще м наша личная жизнь пошла бы прахом если бы я его постоянно простите не доставала, погладь мне спинку, он гладит так,,,, что б отстала побыстрее,, не не тут то было,, гладим до тех пор пока не начинаем гладить правильно, со мной сильно не забалуешь,,,, вообще м это существенно идет на пользу,,, я в свою очередь начала говорить ему всякие приятные пошлости в общественных местах ,,,, искать унего энергетические центры в области плавок)))) секис)))) стал лучше чем был преждеа самое главное что инициатива снова перешла к нему,,,, только иногда говорит "ну давай приставай ко мне"))))) успехов в операции по соблазненную мужа))
06.08.2008
СПАСИБОЧКИ!!!
06.08.2008
оЙ, ДЕВОЧКИ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ...УЖАС... У нас ттт все хорошо. только вот ребенка нет и я дома не сижу-может когда так будет и мой охладеет ко мне... так страшно... мы в браке 2,5 года... а выходит что и не проверяли чувств то по настоящему-дитя не родили... все так запутанно...    В будущем такая неизвестность... Как страшно жить!!!!!У меня сегодня день такой боязливый-чет я сегодня всего боюсь-))
06.08.2008
Не надо, не нагоняй на себя дурных мыслей!!!
06.08.2008
у меня тоже самое, никакие разговоры не помогают, тебя хоть сухо в губы целуют, а меня вообще нет, целую Я. Устала...
06.08.2008
А вы сколько лет в браке...если не секрет?
06.08.2008
в браке4, перед этим еще 2 года вместе жили и перед этим еще год встречались, в общей сложности 7 лет, кошмарррр, но это не повод чтоб так себя вести. Муж от природы не любит целоваться, а я наоборот, как он пережил день свадьбы со всеми этими "горько!!!" - понятия не имею
06.08.2008
Ну у меня тоже такой, не любитель... Это все свекруха!!!! " нечего на руки брать, нечего баловать, нечего нюни распускать..." солдатка! У нее странные методы воспитания...А вот помогать она их(сыновей) не научила, все за них делала, до сих пор со своей заботой лезет, то носки мужу купит, то майки, типо я не покупаю, кому же как не ей онем позаботится... Но ладно не хорошо это!Вобщем нежность у них в семье не принята была!
06.08.2008
ну я уж не знаю как у него проходило детство, но свекровь живет далеко от нас (300-350 км), поэтому мы с ней видимся крайне режко, ну может 1-2 раза в год. Это радует. НО любви, нежности, ласки и внимания не хватает. И целоваться очень хочется...
06.08.2008
Я уже поняла...терпения нам надо побольше и самим к ним приставать... Может так им легче!!!
06.08.2008
Блин, таж самая история! Мне тебя и себя оч жалко! Но надо терпеть, ради детей!
06.08.2008
Женечка, милая. не знаю, нормально ли это и бывает ли у всех, но я прошла через то же самое, даже хуже!!!Вы пишете: "Во время интимных отношений он и страстный и нежный.." - а у меня даже не было так - все так сухо и методично, как будто по книжке..До сих пор не знаю, чем объяснить, но это прошло! И слава Богу!Я так переживала, чуть ли не каждый день скандалы, стрессы, молоко пропадало.. истерики у меня..А муж разводил руками "Да все нормально!"Он НЕ ВИДЕЛ проблемы! Это просто удивительно! Некоторые говорили - послеродовая депрессия.. некоторые - кризис в брачной жизни..Но мы прошли через это! Держитесь, дорогая! Терпения и сил!
06.08.2008
СПАСИБО...
06.08.2008
Да уж.. мужчины - непонятные существа..Кстати, у нас началось именно в этом же возрасте..Я даже думала о разводе.. глупая.. А теперь все ОК, ТТТ!! И у вас будет так же, не плачьте!!
06.08.2008
06.08.2008
Да для женщины нежности много ни когда не бывает. Я тебя понимаю. Мой такой же. Причем я знаю, что львиная доля в его словах правда- Всё только для Вас (имея ввиду меня и наших деток), но ласки нет, а так хочется.Сказала ему на днях, что хотела бы как раньше провести хотя бы один день вдвоем:зацеловаться, пообниматься, побарахтаться, поплавать в ванне и т.д. и т.п. Думала зажечь его, а он мне:Тебе на работу пора выходить! Тогда меньше времени будет, думать про ерунду всякую!Вот она любовь!
06.08.2008
Да уж...
06.08.2008
Что со мной? Я - злюка!!!!!!!!!!!