Свекровь хочет общаться с ребенком

ахренеть!!! чокнутая!!! ребенка не давать вообще!!!
21.09.2014
Вот это да! Сочувствую вам и поражаюсь куда же мир то катится?? Прочитав комментарии понимаю, что катится в тар-тарары! Кто-то осуждает, что вы не по смеялись над тем, что вам сказали, что вашему ребенку накончали на лицо, но осудили, что вы показали фото вашего ребенка за столом! И, мол, обсуждать прикорм ребенка не прилично! Боже мой, как бы муж не любил маму и какой бы бабушкой эта женщина не приходилась вашему ребенку- измываться и глумиться над своим ребенком не дала бы никому! Что за бред тут пишут! Девушка, мудрости вам и берегите СВОЕГО ребенка, не идите наперекор своему инстинкту и не потакайте чужим слабостям, где разменная монета ваш ребенок. Наверное, старайтесь не оскорблять и не скандалить, но тихо-мирно не отступайте от своей позиции. Я думаю, если вы последовательно и твердо будете стоять на своем, ваше мнение примут от безысходности. Если уж муж принимает ТАКИЕ закидоны мамы- он сможет принять и вас. Постарайтесь быть с мужем твердой в этом вопросе, но ласковой. Размышляйте, как вы можете донести до мужа ваше не преклоненное в этом вопросе мнение и вы сможете! И больше мужу ласки и понимания, но мол ЭТО МОЙ ребенок, и я иначе не могу. И на всякий случай, постарайтесь записать, заснять то как ваша свекровь обращается с вашим ребенком- на случай крайней необходимости.
21.09.2014
Погуглите spy camera или spy video recorder, законно ли это в сша? Я честно в шоке была, но в Англии это законно- использовать дома. 
21.09.2014
А еще, шут его знает, поплачте перед мужем от обиды, за себя, за ребенка.. :) Говорят же- ночная кукушка дневную перекукует, желаю вам легкой борьбы и желаемого результата!
21.09.2014
моя похожа))))) маленького брать сама не хотела,а сейчас согласна иногда. с радостью ей оставляем. при этих недостатках она хорошо справляется с ребенком. ничего ужасного не вижу из вашего поста. кроме того,что вы вцепились в ребенка и не с кем ее делить не хотите)))))))))вы о своей тоже пишите,что человек она хороший и тд.
17.09.2014
Ооо моя не курит и не материться,но в стальном,как и ваша..И про детей ху#ню скажет и меня плохой назовет..Ребенок плачет,она:"Мама какая плохая не разрешает... ". Один раз они бутылку на полу оставили,ребенок взял.Она:"Алкаш растет!"..идиотка.И у моей тоже комплекс присторелой мамы.хватает детей и оттаскивает от меня.Они плачат вистерике (они ее один раз в год видят,она для них чужая тетка).она:"Ничего страшного!"..результат дети стали по ночам просыпаться с орами,дерганые..уехали от нее и все прошло.Слава Богу,что на живет за 8 000 км от нас.......и я мужу уже сказала,что она с детьми будет общаться только при мне!!!!один раз Святика ударида по лицу..все после этого я поняла про нее все.
17.09.2014
Муж странно себя ведет. Уж простите. Как-будто ему все равно на ребенка. Он же понимает, что то, как ведет себя его любимая мама-это ненормально (мягко говоря)?Решать надо только через мужа. И если уж он не видит в этом ничего такого и  не предпринимает действий, то что говорить про свекровь.
17.09.2014
Он говорит что она не изменится, она не может из-за этого внучку не видеть.Да, она росла в детдоме, да она тупо шутит, да, она невоспитанная и не слушает нас, но она моя мама и я люблю ее такой.Я ненавижу эту фразу уже.
17.09.2014
Ууужас:((Свекровь, говоря ее языком, не должна путать берега! То есть не должна переходить грани! И причем тут то, что она росла в детдоме и то,что она невоспитанная? Это не значит, что можно так себя вести с маленьким человечком, который все впитывает как губка! Муж же это понимает! Он же не хочет, чтобы его ребенок быдлом вырос или чтобы его любимая мамочка ребенка (не дай Бог) покалечила? Что это вообще такое?Одно дело, когда свекровь проста не люба, а тут же у нее явный диагноз! Пилите мужа! Требуйте огородить Вас от нее! 
17.09.2014
Так реалистично описали, прям все представила:))) Жесть конечно полная. Стойте на своем и ни на миллиметр не уступайте. Пусть орет, мужу жалуется, истерит. Пришла в дом — вы ребенка в коляску и на прогулку, ее в игнор. Муж конечно прав, что она его мать и он ее будет всякую любить, но вы-то не обязаны. Лично я бы до суда не доводила, постаралась уладить все своими силами. Т.е. не то, чтоб уладить, держать оборону. Мужу объяснять, что если не хочет, чтоб вы его маме высказывали неприятную ей правду и не посылали прямо, пусть сам разруливает так, чтоб она держала себя в руках.В общем, сил вам. 
16.09.2014
Спасибо. До суда только в случае развода, чтоб ребенок не мог ходить к ним в дом, там будет полный беспредел.Я ему и говорю, что ты же знаешь я терплю долго, но потом скандал будет грандиозный. Но он перед ней блеет как овечка, боится обидеть, слишком мягко говорит. Я много раз срывалась, говорила довольно грубо и повышенным тоном, она обижалась.
17.09.2014
Как же я вас понимаю. У меня такая же свекровь, только ко всему она ещё алкоголичка, пьет каждый день. Живет в Италии и говорит, что на следующее лето заберёт моего сына на целое лето. Ребёнка ей не доверяю, никогда не оставляла и не оставлю его с ней. Муж говорит, что она его мама и любит её такой какая она есть. Он понимает, что она полный неадекват и не настаивает на том, чтоб ребёнок оставался с ней или ехал к ней один, он полностью поддерживает меня. Я даже не знаю, что посоветовать вам, так как нахожусь в подобной ситуации. Но скажу точно, ребёнка ей доверять НЕЛЬЗЯ! Постарайтесь ограничить их общение.
16.09.2014
Общение будет ограничено всеми силами! Я читала вашу историю сегодня, свекрови похожи, у моей тоже муж обеспеченный, старше на 30 лет, дом и все дела.. И она его тоже за границей нашла)))
17.09.2014
Вы живете в США. Одно обращение в органы опеки и бабушка будет смотреть на внучку через подзорную трубу. Сделайте запись (видео, аудио) этого будет достаточно.
16.09.2014
Ты абсолютно права, что не доверяешь ей ребенка.Как быть?Ты поступаешь правильно, что еще добавить? Она может видеться с ребенком, но только в твоем присутствии и только трезвой. Точка.Мужу говори так: "Если бы моя мама была как твоя, я бы и ей не доверяла нашего ребенка".
16.09.2014
Вам нужно потихоньку направлять ее что и как делать, под вашим контролем. У нее много энергии и она не знает как правильно ее направить.Судя по всему муж и свекровь будут продолжать давить. Дайте ей эту возможность. Уверенна, она быстро сдуется. У меня свекровь похожая. Любит, хочет общаться, но реально, когда мы приезжаем, она быстро устает, отвлекается. Муж это видит и постепенно делает выводы, уже не отправляет меня туда постоянно. Причем, я давлю на то, что она просто устает и это нормально. (на самом деле так и есть).Она взрослый человек, давно не общалась с малышами и это утомляет даже нас, родителей.НЕ становитесь  в глухую оборону. Будьте умнее;)
16.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите советом... Помочь или пусть идут в пень?))