Вот как бывает...

Да ... девочки.. все-таки правда, что они оттого и не беременениют, что детьми на всю жизнь остаются... Сначала при маме, потом при жене, поди плохо?
26.10.2014
Какая вы молодец!сильны духом!
23.10.2014
Мне тоже так ответил на 8 марта. С этого начался наш путь к разводу. 
22.10.2014
Понимаю и разделяю. Я также разводилась. Мама моя убивалась - "не бьет, из дома не выгоняет, а ты на развод! Как такое возможно??". а как жить с чужим человеком? Который не слышит и не слушает....Развелась и ни разу не пожалела.
21.10.2014
Если с мужчиной хуже, чем без него, то зачем он такой нужен? Не понимает, ну и фиг с ним. Пусть себе гуляет где хочет и никто его тревожить не будет. Да и вам спокойно будет, что переживать теперь только за своих детей, а не за какого-то там взрослого дядьку, которому наплевать на всех и вся. Главное, что у вас дети есть и голова на плечах. Не пропадете. super_smilies082.gif
21.10.2014
Вот думаю иногда, с мужиком типа семья полная, а если семья полное Г@@@@ так по что мне такая семья, если есть я и дети и он, вроде есть а вроде нет, но вот побегать поиграть с детьми, научить чему-то это мама, а вот поконтропупиться блин какие у меня дети это папа, хотя он ведь даже и не знает что любит старший, чего хочет младший, он сыновей хотел, ну вот они сыновья, бери не хочу один лучше другого!!! А они ему не нужны!!!
21.10.2014
Ваши цветы в магазине. И ВАМ их обязательно купят. А его шанс давно завял... на заре отношений... 
21.10.2014
По большому счету у меня уже есть два самых внимательных и заботливых мужчины!!! Пока никого не хочу, даже думать противно!
21.10.2014
ну и все ок. а будущее придет само.
21.10.2014
это временно)))) ну может годок-другой))
21.10.2014
 Ох как я вас понимаю..мой БМ был точно такой же..и те же самые слова были. Жил своей жизнью а на меня ему было плевать. А когда я сказала что развожусь и ухожу к другому он так и не понял почему развелась. Вы большая молодец что приняли такое решение. Какой смысл жить с человеком которому ты "до фени". Найдете мужчину который будет ценить вас и цветы без повода дарить,и все для вас делать!Все у вас впереди!
21.10.2014
Спасибо большое!!!
21.10.2014
У всех разный предел терпения: кто-то может и побои терпеть, убеждая себя, что все мужики такие. А сейчас, видимо, настал ваш предел... Понимаю, что в посте описано далеко не все, что заставило вас принять это решение. И если одной проще, если муж был таковым лишь формально, может и правда не стоит тащить на себе этот чемодан без ручки. И знаете, каким бы ни был конец вашей истории, пусть он будет счастливым для вас и деток!))
21.10.2014
Спасибо, ведь может быть даже бы и простила еще раз, если бы верила что он может измениться... Но понимаю что его телефонные звонки, они опять не о нас а о себе, тут блин все было и как говориться ничего за это не было... А теперь что... Я то при своем осталась, хотя понимаю что мне уйти и не вернуться было бы проще, чем выгнать и не пустить...
21.10.2014
Ух как хорошо! Наконец-то вздохнете свободно! Никогда не стоит приносить себя в жертву ради мужика!
21.10.2014
Ну и зря выставила. Лучше не найдешь. Они все такие. Только другие еще пьют сильно и не работают. Да и детей его не полюбят никогда. Причины-то развода — плевые....А мужа твоего, скорее всего быстро подберут. Видать, и он "утомился" от ваших отношений, что так безропотно собрал чемодан...может, его уже где-то кто-то и ждет...
21.10.2014
Ой ну вот честное слово... пусть такое сокровище кому-то да обломиться.... я написала 1% от того что он не делать из того что должен делать нормальный мужик... я не ангел... но и не на помойке себя нашла... а ушел потому как уверен что перебешусь и пущу, был уже случай... на 3 месяца его хватило и все сначала ... он даже спросил вчера ну типа и когда мне вернуться.... я не домохозяйка я финансово никогда от него не зависила... еще и кормила и одевала его (пришел он ко мне с одной парой джинс и двумя футболками) ушел в чемоданом и тремя огромными пакетами... , жил в моей квартире, ездил на моей машине точнее не ездил а я его возила... на встречи с друзьями... и обратно... я не была в декрете ни с одним ни с другим ребенком потому как он не мог достойно заработать... а последний год встал на ноги... типа крут стал... и началось... типа я обязан присутствовать на коллективной попойке... , да ради бога дорогой... кто же против, только у детей в выходные занятия, а мне на маникюр надо... отвезешь??? хорошо дорогая... ну что ездили... нет мне лень было... пусть забирают я еще приплатить готова... теперь обут одет на много лет вперед. Куда поехать в отпуск... а давай туда а может туда... а может вот этак... и так только маниловщина... нет чтобы забронируй купи оплати... нет... я нашла я забронировала я купила я программу придумала я все сделала... а он блин в отпуске отдыхает... на шезлонге... я за детьми по пляжу... я за детьми на дискотеку а он в бар... ой ну вот прям как сказали что заберут.. прям даже как то легче стало быстрее от меня и от детей отстанет...
21.10.2014
Дык вы-то тем более не пропадете! Главное, устоять и на те же грабли снова не наступить. А там глядишь очухаетесь немного от этих "отношений" и кого приличного повстречаете. Но тот факт, что вам никто так нервы трепать не будет, уже должен сделать жизнь красочнее. А как он там и кто его подберет — это уже его забота. Тоже мне ценный персонаж. Альфонс прям какой-то)))
21.10.2014
ахаха))) Ввы такая позитивная)))) ухохоталась на фразе, что он обут и одет на много лет вперед))))
21.10.2014
Смешной коммент)))Лучше не найдешь,они все такие)))))прикол))))
21.10.2014
да это стеб, конечно)))
21.10.2014
Что вы автора в заблуждение вводите? Найдет еще и лучше в миллионы раз,я яркий тому пример!Да,я разводилась без детей,в этом мне проще. Но жить с человеком которому на тебя и детей плевать какой смысл? Так и сойти с ума не долго.
21.10.2014
пффф..... подбирают простите, мусор, барахло... пусть. Вы судите по себе?
21.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
поругались с мужем ((( остановите планету,я сойду....