принимать ли подарки от свекра

Это называется "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Я бы наверное не парилась. Сэкономили и ладно.
30.10.2014
Ваша свекровь — прелесть!))) Вы немного кособоко смотрите на ситуацию) Как будто она кого-то раскулачивает, а это же не так) В данной ситуации подарки делает именно свекровьКстати, я сама иногда люблю такую форму речи "раскручу на...". И не имеется ввиду, что буду клянчить или хитростью, просто озвучу, что мне надо)))
29.10.2014
Принимайте подарки и не заморачивайтесь,сэкономите зато)
28.10.2014
Я бы и не подумала об этом, принимайте и радуйтесь
28.10.2014
Я бы тоже не думала, но это происходит регулярно и по отработанной схеме.  после того как она узнает что мы хотим что-то купить, говорит "вы это не покупайте, я мужа раскручу" . То есть мы должны джать, когда она его пьяненького "разведет" на подарок . Как то мне не по себе ))) 
28.10.2014
свекровь молодец, не заморачивайтесь, скоро все равно разведутся
28.10.2014
У меня свекровь тоже всегда покупает то, что мы хотим. И просили, и ругались и смеялись, все бестолку, может ей надоест когда-нибудь сдавать вещи обратно и перестанет. Мы не берем если вещь дорогая, дешевую берем, благодарим и прячем с глаз долой)
28.10.2014
какая хорошая свекровь!!! а Вы не переживайте по этому поводу, Вы же не сами выпрашиваете. Главное что свекровь хочет делать ребенку подарки, а как она это проворачивает не ваша забота. наша не то что такие хорошие подарки не делает даже не делает звонит
28.10.2014
Забейте и пользуйтесь. Это не Вы просите. 
28.10.2014
Есть такой тип людей! Мол не просят, значит не надо! Им хочется быть нужными и важными, но кроме так( их просят-пол делают) выразить это желание не могут! У меня свекры такие! Я сначала злилась на их вопрос-что вам надо? Да ничего не надо, если что то хотите подарить-дарите, а нет так нет!!! Что за выпрашивания!? Теперь поняла, что вот такие они люди, что ж теперь!? Оставлять малыша без подарков? Тем более это не вы лично просите, а если ему покупать не захочется, то он ничего и не купит! Так что успокоитесь и благодарите свекра от лица малыша, думаю, ему будет приятно и он научится делать подарки самостоятельно!
28.10.2014
У свекра есть родная внучка, ей уже почти 5 лет, ей он подарки редко делает, по праздникам, забывает когда у нее день рождения (в ее др меня поздравлял, потому что нас зовут одинаково), но сам покупает. Может и фигню за 100 руб купить, а может и куклу за 3 тыс. Наверное действительно просто не знает что покупать, потому что его самостоятельные подарки логике не поддаются - той зимой, когда Даше было 5 мес, он подарил ей войлочные стельки и ведерко с совочком)) Книжки часто покупает, у нас уже библиотека. но мог бы и сам спрашивать нужно ли что то...
28.10.2014
Ну дак и радуйтесь! Главное, от души благодарите:-)
28.10.2014
Может она хоть что-то напоследок от него хочет поиметь, но решила не для себя, а для внучки любимой! Тут, как в поговорке " Дают - бери..."
28.10.2014
Может быть. Но они продолжат жить вместе) 
28.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
50-летие в ресторане с детьми, стоит ли? родственники мужа