Для тех кто помнит мои сообщения.

ненавижу родителей мужа
В данной ситуации больше всех виноват муж. Это он недостаточно занимался собакой, он позволил ей считать себя главной. Хорошо хоть ребенок не пострадал.
01.12.2014
Не поленилась, прочитала все комментарии, от многих из них просто в шоке. Рада, что у вас все разрешилось
30.11.2014
Не хочу вас обидеть, но вы так сумбурно написали, что сначала я подумала, что муж просит второго ребенка взамен собаке.
29.11.2014
Ваш папа правильно сделал. Собаки это волки, а они живут в стаях, в которых очень четкая иерархия. Эта собака считала себя по статусу выше вас и уж точно выше ребенка, а муж это позволял. Надо было такого пендаля выдать, чтобы знала свое место. у меня собаке взгляда хватает. И ваш муж не умеет воспитывать собак не позволяйте ему их заводить.Ps  я бы и своего пса убила если бы ребенка тронул. 
29.11.2014
Комментарии конечно поразили... Псинку жалко??? Вот так жалко, что хрен с ней с соседкой, на которую она кидалась, на девушку-автора, на ее дочь. Очень хотелось бы услышать от "жалостливых", кидаются ли ваши собаки на людей? Спят в вашей супружеской кровати, рычат на вас, чтоб вы из нее свалили, чтоб она спала с вашим мужем? Вы готовы рискнуть здоровьем и жизнью своего ребенка, ради животного? А ведь большинство из вас этих животных ест каждый день на обед и в ус не дует. Разница не такая уж и большая — корова, лошадь (а у них, кстати, интеллект не уступает собачьему) или собака — это животное. Как можно животное и ценность его жизни ставить на один уровень с человеческой??? Очень много еще хочется высказать на эту тему, но постараюсь сдержаться.А вам, автор, хочу сказать, что очень рада, что вот таким образом все разрешилось и не дошло до несчастного случая. Но действительно, не торопитесь беременеть от этого человека. Подождите хоть пол годика. Он и его мать, судя по всему, не очень-то адекватные. Действительно, он может и еще завести одну псину. И вообще, во всей этой истории он очень плохо себя показал, как муж и отец, да и вообще как мужчина. 
29.11.2014
я не читала комментарии, но мне жалко собаку. только это не значит, что я ставлю ее на один уровень с людьми. мне жалко, что муж автора, 100 % мудак, не занимался собакой, а занимался не знаю чем. именно он привел вот к такому вот исходу. конечно, было бы гораздо страшнее и хуже, если бы собака кого-нибудь изуродовала или убила. но вина была бы не на ней, а на муже автора. автору: не то, что рожать, с вашим мужем надо триста раз подумать, прежде, чем на одном гектаре ...ать.
29.11.2014
да я не против, что в целом эта ситуация может вызвать жалость к псинке, хотя у меня даже этого нет, хоть я и люблю животных. Не вижу смысла рассуждать на тему, что было бы, если б мужик воспитывал своего питомца — что есть, то есть. И это существо было опасно для людей и надо исходя из этого оценивать ситуацию. Но тут барышни опускаются до прямых оскорблений автора, обвинении в живодерстве и прочих грехах
29.11.2014
серьезно? очень странно. по мне так вина автора только в том, что сама этого давно не сделала. вернее, не отдала кому-нибудь собаку. 
29.11.2014
В дневнике есть предыстория, да и мне запомнился тот пост. Свекровь подарила якобы внучке на год подросшего пит-буля, которым занимался исключительно муж, собака девушку ни во что не ставила, сгоняла с кровати, чтоб спать с ее мужем. Потому что муж не хотел ни ставить на место псину, ни пристраивать, девушка от него и ушла с ребенком. 
29.11.2014
Модно сейчас просто жалеть кого угодно, но не людей......И в остальном с вами согласна, муж автора человек ненадежный, с беременностью стоит потерпеть годик-другой, присмотреться......
02.12.2014
Я, как собачница, вас и вашу семейку понять не могу. Завести собаку (или принять в подарок — уже неважно, вы же оставили ее в доме, а не пристроили в добрые руки), не воспитывать ее, потом пристрелить. Неадекват полнейший, собака-то в чем виновата? Не представляю, как можно так ненавидеть животное, которое с тобой живет.
29.11.2014
А если собака — в квартире — это двойная жесть! Вонища, антисанитария и грязища!!!Причем вонищи этой сами хозяева уже не чувствуют, с пеной у рта доказывая всем, что их пес — не воняет. Это я так — к слову (просто обоняние у меня хорошее)
29.11.2014
заметьте и сами они на псин своих похожи становятся super_smilies051.gif
29.11.2014
эт точно
30.11.2014
Ваш муж — типичный собачник и собак он будет заводит ВСЕ ВРЕМЯ (т.е. если одна сдохла, на ее месте тут же будет другая). И скорее всего (как и подобает мужику) все его собаки будут огромными, злющими псинами бойцовских пород.Если вы готовы с этим мириться и жить в постоянном страхе за себя и детей (поскольку я искренне верю, что ЛЮБАЯ собака — это опасный хищник, как бы отлично она не была воспитана)- то в добрый путь!
29.11.2014
Я вообще не понимаю совместное проживание маленького ребенка и собаки. Даже самые ласковые, казалось бы, породы могут проявить агрессию и когдаим это придет в голову, никому не известно. Я уже про микробы молчу. Так что лучше без собак. Как говорится: "каждый должен быть на своем месте". А собака, тем более бойцовая — граната в руках обезьяны! 
29.11.2014
Собака не виновата в том ,что муж автора эгоист.она просто жертва обстоятельств .ее очень жалко,но еще более жалко нервную систему автора.
29.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подозрения в измене мужа Как правильно себя вести?