Муж не хочет меня как женщину

смотрела тренинги сексуальности от Светланы Керимовой. Она говорит что мужчину нужно начинать возбуждать снизу (со стоп), а женщину сверху. Ну и еще нужно понимать какой был день, не вставать ли ему уже через 6 часов и не поругались ли вы накануне.
04.02.2015
Эээ.. Я б тоже сказала чтоб меня не щекотали.. У нас иногда вообще до смешного доходит я его целую, пристаю более откровенно-он вырубается.. Утром встает обиженный, что я первая уснула а он весь такой в ожидании.. Первый раз я прифигела, а потом увидела что он иногда может прям вырубится минут на 10-15, поспать, потом проснутся и начать приставать(я же за эти 10-15 минут уже тоже засыпаю) вот и получается что по очереди попристаем к друг другу.. А итога-0. Попробуйте как нить по другому поприставать.
03.02.2015
Вот чессслово, думала, что таких мужиков нету просто, ну или ориентации другой (если не брать единичные случаи) Я уверена была, вот что что, а это ни усталость не остановит, ни там рано на работу, да ничего не остановит :) Тут, блин, теранёшся случайно, всё... попала... :)А если серьёзно, то вам поговорить обязательно надо, лучше, думаю, не по трезвому, может комплекс у мужа какой или не нравится ему ваша щекотка. Удачи.
03.02.2015
У мкня тоже такие проблемы были пока не начала ариставать по другому.руку в трусы и за причинное место его,потом пусть попробует сказать что не понял намек))))
03.02.2015
Угомоните свои беременные гормоны. Нормально у Вас все с мужем.
03.02.2015
а сам как часто инициативу проявляет?
03.02.2015
Может он просто хочет всегда быть инициатором. Или устал. Или Вы не очень явно намекаете, ниже написали как нужно намекать))
03.02.2015
У вас как в анекдоте:"Любимый,возьми меня!Спи,я никуда не еду."А если серьезно, видимо Вашему мужу нужно говорит прямо о своих желаниях.Бывает и такое.Не переживайте)
03.02.2015
Он просто не понимает что вы от него хотите) А вы уже надумали себе великую трагедию. Тут уже написали, что погладить по бедрам не равно предложить секс. А вот залезть сверху, поцеловать, схватить за выступающие части тела, это да, это даже самый тормозной мужик поймет. И вообще мне не понятно, неужели за 5 лет совместной жизни ни разу не было секса по вашей инициативе? У нас в паре даже определенный тембр голоса уже выработался, которым предлагается проследовать в постель. И даже имя, сказанное таким тоном, уже подразумевает "пойдем ка со мной, дорогой(ая)"
03.02.2015
я вас очень даже понимаю, мой муж тоже не признаёт такие ласки, пытаюсь нежно ласкать, целовать, а он кричит, не щекочи, мне не нравится, уже часто задаю вопрос в лицо, так  что мне делать чтобы нравилось, говорит ничего. не знаю, меня такая ситуация тоже удручает, что когда ему надо он сразу же получает меня готовую, а когда нужно мне, то извини мне ничего не нравится...
03.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Заявление на развод Помогите!