Анальный секс - почему его хотят всё больше и больше?..

Они все просят АС, а сами им заниматься не умеют, тупо тычут своим твердым хреном от возбуждения. А это выход, а не вход и заходить туда нужно круговыми движениями, перед этим желательно сделать куни и поласкать анус со смазкой. Ласкать постепенно пальцами, сначала одним, потом можно еще один добавить, делать круговые движения, заходя по милиметрику, чтобы все привыкло и растянулось. Когда свободно смогут заходить два пальца, поиграть головкой члена, просто ей потыкаться, потом потихоньку заходить (но только головкой), женщине в это время нужно немного поднатужиться, чтобы легче было войти. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВХОДИТЬ ПО ММ , желательно вообще лечь на живот и пусть скользит головкой по анусу, перед этим хорошо помассировав пальцами. Нужно чтобы партнерша вообще не поняла как он там оказался. Можно заниматься АС не чаще одного раза в три недели. Удачи Вам!!! И да, чтобы он знал, что это такое, перед этим помассируйте его там пальцами, только ногти обрежьте, может и передумает после этого.  И да, все, кто смеется и отказывает, скажу из своего опыта, до мужа было два женатика и оба прям скулили чтобы дала туда, не дала. Оставила для мужа и не пожалела. Так что мужчины животные по натуре, какбы они не прикидывались белыми и пушистыми, не дашь ты, через время найдет кто даст, поверьте. Но скажу, что с мужем начали практиковать через 7 лет брака, до этого было пару попыток не нравилось.  По поводу ощущений мужчины, они разные. Когда мужчина спереди его вагина всего обнимает, а когда он сзади ощущения как-будто колечко узкое на член одевают, а внутри космос и пустота. Думаю основная причина ЛЮБОПЫТСТВО у мужиков, вот и все.
25.03.2015
муж тоже намекает иногда, но для меня эта тема закрыта, после двух родов и геморроя :( А вообще читала, что потом, после 50 с попой совсем ахтунг случается, с мышцей(сфинктер),  недержание и все такое. Ну нафиг ! 
13.03.2015
мы с мужем пробовали, я не в восторге!!! не понятные ощущения, сначала очень больно, но буквально через несколько секунд боль проходит. Фигня это все. Мужики насмотрелись порнушки и с ума сходят. Знаете какие оущущения после этого??? дня три как будто по большому хочется в туалет и ходишь простите как по маленькому. я говорю сразу НЕТ, больше даже не думай!
12.03.2015
у нас было несколько раз с мужем, и каждый раз он очень сильно хотел. Объясняя, что мне будет прям так кайфово, прям нереально. Много раз пытался, но мне было очень больно и мы дальше не продолжали. В итоге за 5 лет случился такой опыт раза 4-5...Но скажу честно — терпела для него...Ну т.е. как, вначале когда вот пальчиками и аккуратно мне нравится, а если еще и клитор — то тут уже дело сделано можно сказать, а вот дальше вообще то не очень...И болит потом попец правда. Ну так, для опыта и чтобы самой понять что это такое — можно. Они видимо и правда порнухи пересмотрели)))) Спрашиваю — а какая разница, что туда, что сюда? Он говорит ,никакой, но  тебе же так будет приятно... Говорю — больно мне, какой приятно. ответ — ты расслабься просто)))) super_smilies019.gif
26.02.2015
а я говорю а давай тебе так же! и посмотрим как ТЫ расслабишься!!!
12.03.2015
Ага,простые такие "расслабься"😆
12.03.2015
ваще
12.03.2015
Что забавно, мужчина тут сидит где то на форуме, так вот он как то посмеялся, говоря, мол, вы женщины- все считаете что мужчинам ну прям пипец как нужен АС... А это не всегда так ))) А по поводу "расслабься", мой так же во время АС говорит, так мне иногда хочется завопеть- расслабься, советчик хренов, у тебя опыт блин есть что ли?!
09.09.2015
мой тоже иногда намекает, но что то я не горю желанием, ведь попа это все таки выход, а не вход
20.02.2015
Аха х у меня и так геморрой после родов не проходит какой еще на фиг анал big_smiles_162.gifну а если серьезно то с бывшим одним только аналом практически и занимались ,тогда мне нравилось,сейчас нет и муж не настаивает 
12.02.2015
в интервью порноактрисы читала недостатки профессии, так как сфинктер всегда в расслабленном состоянии, мышцы ослабевают, можно оконфузиться пукнув не в нужный момент, что не всегда во время :))))
11.02.2015
Скажу лично о себе. Пробовали раза 3. Муж — в восторге и еще просит (но не настаивает). Мне — НИКАК абсолютно. Поначалу было больновато, потом боли нет, но и ощущений ни-ка-ка-х. Не знаю, кто там оргазм получает,  я нифига не чувствую....На следующий день попец побаливает чуток...Иногда можно побаловать мужа — но очень редко (и желательно, когда под "градусом").
10.02.2015
Могу сказать лишь, что использование презерватива обязательно. Если вы потом возвращаетесь к вагинальному сексу, презерватив следует поменять или удалить. Бактерии из кишечника могут доставить много неприятностей вам при попадании во влагалище. 
10.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Секс после 50 Не хочу секса с мужем