Беременность ... все грустно((((((((((

а еще как я поняла, вы передумали. Я очень за вас рада. Вы молодец. Счастья вашей семье!
01.08.2015
я оставлю тоже свой комментарий. Не совершайте аборта. Мой совет. Потом вы будете горько жалеть. Будете оправдывать себя, говорить, что так надо было для семьи же. Но как может быть надо семье убить того же члена семьи? Мне всегда хочется задать вопрос. А почему именно это ребенка??? Но в душе вы всегда будете жалеть. Нет еще ни одной женщины, которая родив ребенка сказала бы, как она несчастлива , что родила. Вы уже мучаетесь выбором. Значит подсознательно не хотите идти на аборт. Хотите родить вашего второго ребенка. Я в вас верю. Возможно я написала грубо, но эта грубость была необходима вам же. Может быть она вернет вас к здравому смыслу и материнскому чувству. Поверьте — ребенок не может сделать вас несчастной. А вот счастливой может
01.08.2015
)))))))))))))))))))))))))))))))
01.08.2015
Я тоже в положении, и тоже "залетела" неожиданно и случайно (предохранялись, но что уж теперь), Богу виднее. Я сама ходила в депрессии, не хотела ребенка, не могу еще пока свыкнуться с этой мыслью и тоже боюсь не полюбить. Но настраиваю себя на позитив! Ребенок первый еще маленький совсем — доче недавно год исполнился,менструальный цикл не восстановился еще до конца после родов, поэтому тревогу из-за отсутствия месячных не била. Выявили беременность на сроке 6 недель, хотела прервать, пошли на УЗИ, но там сердечко бьется и мне на аппарате даже дали послушать. И я не смогла на это решиться, не могу убить, ведь я слышала сердце, как же я смогу. Не смогу! Поэтому надо себя настраивать на хорошее. Когда я сидела в полном отчаянии, плакала и говорила, что не готова, муж был рядом в растерянности, пытался поддержать как мог... Об этой новости сообщили его сестре и моей маме. Что типа давайте вместе решать, как быть и что делать. Мне просто нужна помощь близких людей. То есть если рожать, то надо чтобы рядом был кто-то. И мама пообещала быть рядом, а сестра его сказала мне одну очень мудрую вещь, что когда ребенок в семье появляется, то он несет в себе БЛАГО (во всех отношениях, особенно в материальной части вопроса). То есть, это удача, это привлечение успеха, это благодать и божий дар. Который стоит принять. В который стоит поверить. Ведь это правда. Я вспоминаю, чего нам удалось достичь после появления первой дочи — словами не передать, можно сказать, горы свернули. Вы сильная и никогда не допустите, чтобы Ваши дети голодали. Просто вспомните, что у Вас было до появления первого ребенка. И что стало после? Когда Вы жили лучше во всех смыслах? Уверена, что после рождения ребеночка у Вас налаживаться все стало. Вы молоды, здоровы, у Вас есть муж, у Вас есть родители, у Вас есть дом, который дался Вам и нелегко, но он у Вас есть. Тем более, хозяйство, огород — это же здорово. Кушать есть с чего. Детям есть где расти. Я сама себя настраиваю на лучшее, я поверила в то, что жизнь наша еще больше улучшится с появлением второго малыша. И Вас очень очень хочу поддержать, дайте шанс этому ребенку, случайностей в жизни не бывает. Когда родится — Вы его сразу же полюбите, если у Вас есть сердце))) Увидите его комочка маленького, беззащитного, нуждающегося в Вас и растаяте.... Вот увидите, как в жизни у Вас все повернется в ЛУЧШУЮ сторону — и финансы попрут, и карьера, и детки будут расти и радовать Вас.Вот вспомните мои слова еще, я Вас уверяю. Все у Вас будет хорошо!!! СЧАСТЬЯ ВАМ! 
16.07.2015
Знакомая так залетела . Тоже орала и топала ногами ,в итоге её муж выставил из дома без первого ребенка ,сказал если сделает что то против ребенка -закапает её . Посидела она подумала . Родила . Этого сына (второго ) облизывать и любит больше всех на свете . А тоже были страхи на счёт нищеты и впринципе не хотела второго . Успокойтесь ,на своем хозяйстве никак у вас дети голодными не останутся .
13.07.2015
Думаю мой комент тоже можно смело тапками закидать. Ситуация в чем то похожа. Но... как сейчас оказалось, с очень благоприятным концом. А скорее можно смело сказать с продолжением. Вкратце: мне было непонятно ощущение себя повторно беременной, как я всего боялась, а в первую очередь боялась неопределенного будущего ребенка. Не буду страшать тем, что было, как только родила второе чудо, как я считала каждую копейку и пыталась не нервничать чтоб молоко не пропало... зубы на полку положили бы все... А сейчас, когда прошло всего то полгода, я уже уверена что сверну горы, но мои девки никогда не узнают что такое просить маму лишнюю котлетку пожарить, потому как не из чего. Вы вон осилили не мало, значит можете и крышу и пропитание малявкам осилить. А там уже и остальное потянется, главное желание. Могу только одно сказать.. Как на одного планируете, так и на обоих распределите. А состояние ваше абсолютно адекватно. Хуже когда сломя голову, и не считая денег, рожают одного за другим. А двое... ну скажу так, буквально год назад, сказала бы — подумай о том дите что рядом. А сейчас, могу тоже самое но с другим акцентом. Тут же будущего родителя воспитываете. Как не крути, больше народу-веселее)))
11.07.2015
Ой,да.... за что закидать тухлями! Я тоже боялась, безумно боялась как я обделю первого, как можно разделить любовь на двоих. Порой даже ненавидела и маленькую и себя. Желала выкидыша, руки заламывала, думала жизнь пошла под откос. И так же курила( проф. привычка и наплыв работы, пока не узнала что она уже есть, у меня тоже проблема с гормонами и циклом после неудачной операции ( только на 19 неделе поняла)) 
11.07.2015
Не знаю как вы,но я верю,что в этом мире ничего не происходит случайно!! Если вам сказали что не может быть детей,а вы все равно беременны-то это не случайно! Просто подумайте об этом. Если хотите убивать малыша,это ваше право! Я б не смогла....
11.07.2015
Лучше найти приемных родителей. И потом ребенка могут забрать они, если вы точно решили , что не будете оставлять ребенка...
12.07.2015
Гормональная буря у вас на фоне беременности. Рано или поздно пройдет. Я бы рожала на вашем месте, если мужа любите и он вас. И братику веселее потом. Еще неизвестно что хуже холод/голод или одиночество, когда вырастет. 
11.07.2015
Искренне хочется Вас поддержать, не бойтесь не совершайте ошибки у вас есть муж есть поддержка, возможно переживайте.
11.07.2015
не убивайте маленького ребеночка! 
11.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
на свадьбу позвали только мужа... Выводы с ваших мнений