Продолжение "крышесноса"

Так круто..как будто сама все пережила... Чем все закончилось или продолжилось?
05.07.2016
Натали, вы знаете, очень много случилось с тех пор. Отношений у нас не получилось, хотя и по сей день он мне очень нравится. Прошлой осенью судьба несколько раз нас сталкивала лбами, я жутко истерила, потому что его поведение не оправдывало моих ожиданий и я стойко решила для себя выкинуть его из головы. Выкинула, забыла даже и не так остро реагировала на него, как раньше. Со своими одноклассниками мы конечно встречались неоднократно, но я делала вид, что мы просто с ним друзья и ничего более. Почти 2 недели назад у него был юбилей 30 лет, он пригласил меня, но я не поехала, один Бог знает, чего мне это стоило. Его это, видимо, зацепило и буквально неделю назад он снова объявился и стал со мной заигрывать. Сказал, что хочет все повторить, хотя, по слухам, у него появилась подружка, которая младше его...на 10 лет! Что у него там с этой подружкой, я не знаю, но его появление в моей жизни заставило меня зайти сюда и перечитать все то, что происходило год назад. Да, мне дико жаль, что не срослось, но бегать за ним я больше не буду. Если хочет быть со мной - будет! С женой он, кстати, развелся практически сразу после этого поста.
16.08.2016
А что у вас с мужем?, Что произошло в вашей личной жизни?
16.08.2016
Такое ощущение, что про отношения с женой он лукавит... Фото, кошка, машина, светящая фарами, его разговор о разводе и о ее негативном к этому отношении. Потом скажет, что она его шантажирует и хочет остаться с ней... Дай Бог, чтоб я ошибалась
04.10.2015
Вау! Искренне желаю вам обрести счастье с желанным! Да что там, я каждой желаю обрести нечто подобное!
25.09.2015
Света, спасибо! я ужасно хочу быть счастливой...с ним конечно же!!
29.09.2015
Как вы пишите! На одном дыхании читала. Шилова нервно курит в сторонке)))) От мужа само собой уходить - уже ничего с ним не будет. А с любовником скорее всего только секс, хоть и умопомрачительно-необыкновенный. Хотя чем черт не шутит.... Так и хочется прочитать окончание, как в романах - и жили они долго и счастливо))))
03.09.2015
Спасибо большое! За веру! Я сама верю очень в продолжение этой истории. А писать я не умею красиво, по сути описываю свои эмоции) ну раз вам понравилось, то вы хотя бы можете представить, что творится в моей душе!!!
03.09.2015
В чем -то знакомая ситуация...в моем романе я осталась с мужем и детьми. Так как между стабильностью и страстью выбрала первое.
02.09.2015
Вставлю "пять копеек"...)) С мужем скорей всего развод, НО! МЧ -это просто СЕКС. Дикий, страстный и необузданный, да, верю (подруга моя такая есть - ей важна была именно физическая сторона - потолще да побольше)))) , но с его стороны только физика и все. Плюс Вы уже начали вести себя как собственница и ревнивая жена, а Львы этого НЕ любят) Им нужна женщина-кошечка, ласковая и мягкая, а не истеричка, закатывающая скандал... Охладите немного голову...сложно-понимаю...но на большее я бы на Вашем месте пока не рассчитывала. Встречайтесь...присматривайтесь...Жену он не бросит пока - это факт...Ему так удобней. Главное, не наступите на те грабли второй раз..Удачи!
02.09.2015
Вот мне так сильно хочктся чтоб эта история закончилась хеппи эндом))))правда. Удачи вам!!!!!!!!!
01.09.2015
Олечка, спасибо за поддержку!!!! Я тоже ужасно хочу быть его женщиной! Скучаю невероятно!!!
03.09.2015
Написано очень трогательно,душевно!Не выдуманно -это точно!У самой богатый опыт...Советовать могут многие,но вы всё равно сделаете,как вам душа подскажет...С таким мужем я бы точно жить не стала-тельцы зануды и скучны...не все,правда...(сама я скорпион).И с одноклассником сильно не втягивалась бы-чтобы потом сильно не переживать...держала бы его на нейтралочке-пока присмотрелась получше,разузнала-что к чему...Из какого теста слеплен...А он ваш одноклассник все 10 лет?Как вы его охарактеризуете из школьной жизни как человека,мужчину?Пожелаю вам не терять взаимной страсти и любви!
01.09.2015
Наташа, мы с ним учились с 7 класса, не с 1-го, до выпуска. В школе с ним особо не дружили, тк он был задирой и постоянно меня подкалывал, но нас постоянно сажали вместе) Иногда у нас наступало "затишье" и я ему оч помогала по учебе. Он был весь в спорте тогда, я в книжках, так что можно скзаать я его как человека не знаю. Да и с другой стороны, поведение подростка в школе и поведение взрослого мужчины - это разные вещи) Как-то тут сказал, что в школе я была красотка, а я думала он меня вообще не замечал тогда) Видимо замечал)) Решила сейчас не наседать на него, пусть все идет своим чередом, хотя эмоции у меня бушуют. Он мне пишет каждый день, но никаких громких слов. Но я оч хочу быть с ним.
03.09.2015
Как никто понимаю желание:я очень хочу быть с ним!))Если так получится,даже можно и пожить с ним некоторое время,так мужчину лучше узнать))я имею в виду -поехать отдохнуть вместе для начала недельки на две...для себя вы сделаете больше открытий,чем в переписке))не надо бросаться в омут с головой,мне так кажется.Сейчас у вас самый пик влюбленности и страсти-это классные чувства и эмоции!)проверить на деле его,так сказать...на что он готов?ради вас?
03.09.2015
Не знаю, не знаю вообще ничего! Однозначно могу сказать, что нравлюсь. Вижу как смотрит. На слова правда скуп, но в порыве страсти говорил, что я "такая сладкая")) Я Весы, нежная и романтичная. Если влюбляюсь, то по уши, так же и с мужем было. Я могу буквально душить своей лаской, мне постоянно хочется обнимать и целовать любимого человека! Вот как-то так! Хочется сразу многого)) и да, мы с ним ничего не обсуждали вообще. Я присматриваюсь к нему, да и он ко мне, думаю, тоже.
03.09.2015
Наслаждайтесь друг другом!Это очень круто!И выхлоп эмоций!)))Но тогда не торопите события,с вашей стороны пустить на самотек...а там дальше действовать по ситуации,я думаю,сердце вам правильно подскажет!))
04.09.2015
слова "такая сладкая, такая классная" и Иже сними обычно говорят просто , когда хотят соблазнить, или при хорошем сексе, но когда еще отношений до люблю прям не началось.. ОАК и обычные соблазнитель часто говорят. Это не комплименты и не громкие слова. Вот если он скажет "Я все время о тебе думаю, я очень скучал, я с ума схожу без тебя, ты мне сильно нравишься" - это другое...
04.10.2015
Не хочу вас осуждать,но мне кажется он слишком легко вас добился и он это чувствует,слишком быстро была близость,но это мое мнение,возможно я не права...я была в похожей ситуации,только разница в том что изменила парню,а не мужа, но не жалею ни сколько....а вам бы посоветовала немного отвлечься от Него,хотя это и тяжело
01.09.2015
Танечка, да, нужно отвлечься. Я сама умом это понимаю. Но я такой человек, мне нужно все и сразу и если влюбляюсь, то эмоции меня захлестывают по полной программе!! Об измене ни капли не жалею, он хотя бы подарил мне шикарный секс.
03.09.2015
шикарный секс это тоже уже что-то,а не что-нибудь ;)))
04.09.2015
Больше похоже на придумки и фантазии,либо выдержку из какого то дешевого романчика ..ну а уж если на самом деле так было..то тут все очевидно: мужик этот устал от семейной жизни, потянуло его налево, как и вас. И то, что здесь даже и не пахнет хоть намеком на какое либо серьезное к вам с его стороны отношение, тоже очевидно.. тупа потр@хаться хотелось еще и слабенько как то. Мы вот с нынешним мужем, когда еще только начинали встречаться тоже будь здоров зажигали, по 7 раз за ночь,счас поутихли оба:)
01.09.2015
К сожалению не выдержка из романчика, а чистая правда
01.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень нужен взгляд со стороны Как разлюбить?((