Ваши мысли про любовников и любовниц

муж изменяет с мужчиной
Считаю что измены из за недоговорок и мелких обид, между супругами, которые со временем превращаются в огромный ком проблем и разногласий. Я бы измену простила, но было бы обидно что скрыл, что сделал это втайне. Для измена это обычный секс на стороне (если это одноразово), но считаю, что просто так мужчина изменять не будет: либо проблемы в семье, либо "ошибся выбором" (не та женщина рядом- принял симпатию за любовь; женился "на первой"; либо таким образом поднимает себе самооценку). Если измены регулярны и опять втайне- до свидания, любимый- нет никакой любви, ибо у пары, где есть любовь- нет тайн друг от друга. Любовницу винить бы не стала- она тут не причем. Но к мужчине доверие бы пропало. Если они встречаются регулярно, соответственно их связывает не только секс (физиология, инстинкты), но и эмоции и, возможно чувства. Это, в моем понимании, полноценное предательство. Кстати, в некоторых случаях измены идут только на пользу. Женщина снова расцветает- ощущает себя снова привлекательной и сексуальной. А мужчина ощущает себя настоящим любовником, который может не только себя удовлетворить, но и другую женщину. Так же не считаю изменой и предательством когда люди по обоюдному согласию встречаются с другими для секса. Любовь в таких парах есть, и она, как правило, проверена временем. И безграничное доверие и понимание в паре, тк у людей нет никаких секретов.
13.11.2015
Пока была свободна женатые мужчины не были табу,но в силу моего эгоизма у меня с ними ничего не получалось)) по поводу супружеской измены- с моей стороны даже представлять не хочется,для меня это грех на душу и камень,но и влечения к другим нет,мужа люблю очень!) измену бы не смогла простить,такой характер,до конца жизни бы грызла его этой изменой)))
19.09.2015
Как по мне, то спать с женатым мужчиной сравни с тем, как использовать б.у салфетку. Противненько((
16.09.2015
Юль, какие интересные темы ты поднимаешь, что про мужей, что про измены... вернемся с прогулки, зачитаю все
08.09.2015
Есть в окружении пары,которые живут более 15-ти лет,и больше 30-ти. Измены там были,но без привязок,так под настроение нужду справляли.В семье всё ровно у них. У меня был женатый ухажёр, но встречи без интима. Я им пользовалась только привезти-отвезти меня.Потом жену его успокаивала по телефону,когда она узнала,что муж её к другой привязался. Просто есть разница в измене. Можно без привязок перепихнуться, ради физики,а можно сохнуть по ком то,грезить,мечтать,но без физики. Думаю больнее будет осознать,что твоя половинка влюбилась в кого то другого.
05.09.2015
Я считаю, что за все измены ответственен/на супруг/га, который/ая изменил/ла. Свободные люди вправе делать, что хотят и не несут ответственности за чужую семью, тем более изменники не всегда озвучивают, что в браке или могут наврать, что отношения плохие и они на грани развода и т.д. Свободный человек ничем никому не обязан и волен делать, что хочет. А вот у людей в браке есть обязанности и т.д.
05.09.2015
я хоть свободна была, хоть занята, мне всегда были противны измены. но и любовниц я не виню никогда. какой смысл на какую-то женщину перекладывать ответственность мужа, который обещал быть с вами и только с вами?
05.09.2015
Кстати да...как ни странно ..но на любовницу зла я не была, только на него сильно обижена. А с его бывшей пассией мы даже спустя какое-то время в сети пообщались))Так мило полайкали фоты друг-друга)))Вышла замуж за другого, даже кажется ребенка родили))Но я ее не обвиняла ни разу - это точно..
05.09.2015
Считаю, что в изменах виноваты только муж и жена, любовница вообще не при чем.
05.09.2015
Никогда не обвиняю любовниц.Вот честно,бесит-ах,его увели.Ага,увели осла морковкой...Если что-жена.
05.09.2015
Моя мама прощала интрижки отцу всю жизнь - живут вместе, счастливы ли?По-своему да, наверно...Я -первому мужу измену не смогла простить.Сейчас не знаю, зарекаться не буду. У самой нет желания измены, в супруге тоже уверена на данный момент. Сейчас каждый из нас получает все, что хотел в отношениях, дай бог, чтобы так и было дальше... Я тоже считаю, что изменяют, когда в семье есть какие-либо проблемы..Нравится мне такое выражение "Можно увести у мужа жену, можно увести жену у мужа, но нельзя увести ЛЮБИМОГО человека..Ну как-то так...Смысл , думаю понятен)) Любовницами становятся по разным причинам...и не всегда это исчадье ада...К примеру..я первому мужу из мести изменила...от обиды и отчаяния..Глупо?Возможно, но факт остается фактом...
05.09.2015
Не,не так.Нетрудно увести чужую жену.Трудно вернуть ее обратно...))
05.09.2015
Ах-ха-ха! Лен, ну наверное так)))
05.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как разлюбить?(( Порассуждаем? Как бы вы поступили,если бы узнали что любимый муж...