Хочется доброты.

Слушайте... Я вот, анализируя все Ваши посты, думаю, что будете Вы с ним жить до тех пор, пока он Вас не почикает... Он же шизофреник, при том очень опасный. Мазохизм - привычное явление для женщины, но всему ж есть предел..
29.09.2015
Даша у вас с ним какая разница в возрасте ? Он так назойливо хочет быть для вас авторитетом и так хочет показать вам какая вы "деревенкая неумёха " Что просто непонятно какого черта. Вам сколько 26 лет вы мягкая домашняя девушка ищущая тепла и уюта с любимым 1 год и такие проблемы на пустом месте. Мне бы хотелось увидеть мужа на фотографии чтобы понять. вот представляю его худой средний рос не высокий,светлые глаза, волосы ближе к светлому. вспыльчив и для человека, который так против деревенских словечек многовато ругается - не знаю на сколько прав. Ну конечно в таких ситуациях я бы не спешил думать о ребенке, можно попасть в рабство, а с ребенком бежать сложнее. Простите если резко написал.
29.09.2015
Даш.. который раз Вас читаю... и который раз пишу. Не за того Вы вышли. Первый год - это год - когда ненадышишься, ненаулыбаешься и не натрахаешься (пардон) ... а у Вас что??? не ТОТ это человек... не ТОТ.... не должны Вас матом слать!!! Ну услышьте наконец!!!
29.09.2015
Я вот читаю комментарии смотрю все на притирку смахивают.. а у меня был первый брак с человеком который меня дурой обзывал.. 7 лет прошло а до сиз пор помню насколько это обидно. И такой же поперечный иногда грустный.. и сам мириться первый приходил... ну нафиг.. нет у него скорей всего проблем, просто характер такой. И да дома долдно быть тепло. От нынешнего мужа никогда придирок не было все тихо и спокойно... и ругаемся спокойно )))) кому как, может у вас и пройдет этот период и все наладится. Я в первом браке была 3 года.. не прошло у нас это.
29.09.2015
мы с мужем 5 лет притирались. и ссоры и крики. оба с ним истерички)) последние 4 года тишь да гладь.даже забыла когда ругались. а раньше с битьев посуды, матами, криками)) соседи наверное думали семья идиотов))
29.09.2015
ссоры, скандалы?! первый год как правило люди растворяются в друг друге, розовые очки, нет конфликтов, везде вместе, любовь-морковь....у вас какие-то странные друг к другу придирки, как детский сад, и никто не уступает. в браке важно уважение, взаимопонимание и уступки - нет этого, нет нормальных отношений.
29.09.2015
да мне икажется у всех практически такие отношения как у вас
29.09.2015
как же Вы ошибаетесь...
29.09.2015
Эээ...у всех эмоционально неустойчивые мужья шлют матом?...беда кругом. У меня не так
29.09.2015
обычная притирка...если пройдете будете жить,нет разведетесь
29.09.2015
Я вас понимаю, у меня муж тоже любитель придраться ко всякой мелочи. Вплоть до того, какие носки с какой обувью мне носить, представьте себе этот абсурд. Всегда лезет в мою готовку даже в яичницу, соли много, мало жаришь .. Разница у нас в ситуациях в том, что мы женаты 2 года и чем больше живем - тем проще становится. Я стараюсь пропустить иной раз придирку, как и вы, не в ущерб себе, часто все-таки говорю, что так и так - не лезь. Со временем мой начал понимать. Вода камень точит, и придирок потихонечку становится меньше. Главное - у нас тоже много общего, и это начинает роднить. Не рубите с плеча. Вы пишете, что он начинает исправляться, возможно, нужно просто побольше времени, чтобы вы с ним научились друг с другом жить. У меня вроде бы так происходит. Удачи!!!
29.09.2015
Он поперечный. Для него к примеру принципиально глазунью, называть яишницей)). И заставляет меня называть так же.
29.09.2015
а в Вашей глазунье желтки целенькие? если да - то это именно глазунья. а если желток разбился и не кругленький - то яичница. всему есть объяснение...
29.09.2015
Вы наверное до брака не жили вместе.. Бытовуха вас съедает, вот что это. Разойдитесь на время, поживите отдельно, несколько месяцев не созванивайтесь, не видьтесь, не общайтесь. И тогда уже принимайте решение - быть может вы даже толком вспоминать о муже не будете, начнете кайф от жизни ловить, а может так соскучитесь донельзя и раньше времени побежите мириться, и станет он для вас самый добрый, самый нежный, самый любящий. и он поймет как без вас тоскливо в доме. Разлука - отличное средство для проверки чувств.
29.09.2015
Согласна на все 100%!!!
29.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хороший стих) Подписываюсь под каждой строчкой Как остановиться?