Обида.

А я не вижу в этом проблемы, мое др например 1 ого января и по сути праздника и нет, нг и просто тост в мою честь, муж не понимает отмечаний, свое др он не любит и всегда просит ничего не придумывать
23.01.2016
У нас аналогичная ситуация))
25.01.2016
У меня муж родителями причин был, типо нечего праздновать. На годик первенца сказали, что праздник????? Он же ему не нужен, он ничего не понимает. Первое время устраивала сама. Я люблю праздники и уют и квартиру украшаю и пыталась готовить))))) но благо муж любит это дело и теперь готовит сам. И праздники теперь все у нас. Может тоже переучить получается. А подарки из соседнего ювелирного все равно всегда или сама что скажу)))) сама себе все можешь купить, ответ его)))))
23.01.2016
Ну и комментарии... Типа "Мама, вы хочете рыбу? Так пойдите и пожарьте!" И ведь все считают это нормальным- пойти устроить себе праздник самой, да еще и не роптать при этом. Говорить с мужем бессмысленно, как показывает практика. Очень вам сочувствую, сама долго была в подобной ситуации. А в этом году взбеленилась и вообще все перестала делать и организовывать- у меня был токсикоз, настроение отвратное, и он меня расстраивал часто. Больше такое не повторялось, он понял, как это обидно. И как втройне обидно получить подарок "на отъе...ись" от близкого человека. И что значит, когда никто не шевелится и не развлекает.
23.01.2016
Вы как тот слоненок из мультика про 38 попугаев, извините (С)) может, Вас еще кроет по поводу стремительно надвинувшегося 30-ника?) фигней-то не страдайте, Вам как тому Ванюшке везде камушки: муж не поздравил - плаааачу, возьми бабло выкини на ветер купи че хочешь - нихачууу, купи тортик-сожри-порадуйся букетику - нибуууду. Короче, чудес не бывает - чудите сами и...начните с тортика)
22.01.2016
Мужу скажите, что это не нормально....
22.01.2016
а я уже давно не люблю ДР отмечать что нужно сама куплю хотя муж подарки дарит, украшения как правило, приучила за годы брака
22.01.2016
Почитала комменты-что,правда все сами себе праздники делают?Офигеть.Я бы дико обиделась...
22.01.2016
Я делаю праздники для всех.. Под каждого человека индивидуально... Муж месяца три ломает мозг чего бы мне замутить и подарить.. Я б не поняла, что за фигня.. Букетик.. И че?!) Он бы ещё утром от меня услышал- а сюрприиииииз?????!!!
22.01.2016
Так устройте себе сами праздник, а то все вокруг виноваты
22.01.2016
Ну, да - как это свекровь не будет виновата)))) "Хочешь сделать что-то хорошо? Делай это сам!"
22.01.2016
Ну а свекровь то тут при чем?) Она наверное даже не в курсах, что там у вас и как. Кстати, с детьми тоже можно классно праздновать.
22.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Такая вот ситуация((( Продолжение....