Традиции в семьях - накипело. Достало поведение родственников

Вы по-моему уже не первый пост пишете в таком духе. Успокойтесь уже. Вам волноваться вредно.
24.01.2016
Главное на контракт и платное ведение беременности вы с мужем можете позволить ,но при этом зарабатывает мало☺Это как?
23.01.2016
Тоже обратила на это внимание.На троллинг очень похоже,уж извините
23.01.2016
Божеее ,даже дочитывать не стала.Как же надо ненавидеть тех кто тебя родил,чтоб такими словами и такой грязью облить🙉🙉🙉 Я считаю что Тот кто не хочет чтоб вторгались в его семью,сделает все возможное!!!!
23.01.2016
Ну, моя мамуля многое себе бы позволила, Если бы я ей позволила. В своё время она и двери мои закрытые целовала, так как пришла "в гости", не спросив на то моё согласие. И из гостей я её выпроваживала, когда она начинала свои порядки в моём доме устраивать. И паузу в общении я брала (раза три аж по три месяца её игнорировала). Много чего было. И, не смотря на её крокодильи слёзы/якобы умирания/якобы обиды/жалобы на бессовестную дочь всем подряд/попытки навесить на меня "дочерний долг" и вину, в конце концов она была вынуждена принять мои правила общения. Да, по мелочи иногда вспоминает старое, но получив быстрый и жёсткий отпор, снова успокаивается. Ставьте комфортные для ВАС условия общения. Не ведитесь на "обиды". Не принимайте на себя "вину". И не тратьте время и силы на выплату дочернего долга. Всё равно не расплатитесь. Родителей не надо всю жизнь на божнице держать. И для вас, и для них - это очень даже опасно и не комфортно. Они обычные люди. С обычными тараканами , заскоками, хотелками. И у них свои нормы и правила. Которые только для них подходят. Так что устанавливать в своей жизни и своём доме свои нормы и правила - это нормально. Вот и обустраивайте свой дом и свою жизнь по своим правилам и нормам. А родители о своих и сами прекрасно позаботятся. P.S. Я считаю, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. И никто не имеет права влезать на чужую территорию со своим уставом. Даже родители.
23.01.2016
Оооо вам надо с автором поста ,подружками стать и будете желчью родных поливать ((((
23.01.2016
А я время своё не трачу на желчеполивание. Я просто выстроила комфортные отношения. И мне десять раз с десяти колоколен наплевать, что шипят за моей спиной. Моя жизнь - мои правила. Наш дом - наши правила. Наша семья - наши правила.
24.01.2016
А ну да ,как же забыла.Ведь это правильно родители вырастили ,свою семью завел -и на фиг на фиг всех родных.У меня же своя семья..Вы мне прям глаза открыли.
24.01.2016
Не стоит так явно выдавать желаемое за действительное. Одно дело - помощь, когда её ждут и просят. И совсем другое - влезать на чужую территорию со своим уставом. Я не позволяю себе устанавливать свои правила в доме своей мамы. И советы ей, когда она их не просит, не даю. Как и не высказываю своё мнение, когда его не просят озвучить. Вот когда просят - тогда всегда пожалуйста. И помогу, и поддержу, и посоветую, и мнение выскажу. И дам право выбора.
24.01.2016
Если Вас всё так раздражают, ноги в руки и подальше от них..... А если живете с семьей, то учитесь с ними общаться. Не обязательно всем всё рассказывать. Будьте милой и доброй, но не обязательно откровенной. Вам самой будет проще и приятнее....
23.01.2016
Искренне хочется верить, что Ваши высказывания - влияние гормонов беременности. Если не так, тогда искренне жаль Ваших родственников и Вашего ребенка. Расти с родителями, которые убеждены в том, что все вокруг, кроме них, бестактные навязывающиеся сволочи - небольшая радость...
23.01.2016
И как же такие поганые люди вас прекрасных вырастили-то с мужем! А вы, такая милая моралистка, прочухаете всю прелесть такого скотского отношения к вам от вашей дочери, потому что любви, терпению и состраданию вы не научите ее.
23.01.2016
а в вашей с мужем семье семейная традиция - ненависть? жаль и вас и вашу семью и ребенка, которій будет расти в таких "традициях"
23.01.2016
Не осилила )) такой бред
23.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как быть? Навеяло