Странное поведение мужа

не дорос до семьи...
19.02.2016
Думаю подождать чтобы дорос) дам ему время. Ещё хочет второго ребёнка.
19.02.2016
Придумайте ему дела дома,запланируйте в выходные куда нибудь выбраться, может ему дома нечем заняться, а с вами элементарно скучно?а с ребенком он не хочет заниматься. Может быть все, что угодно. И хорошее и плохое,разговаривайте с мужем. А то как чужие получается. Он как будто у вас сам по себе. А вы его только контролируете, туда пошел или туда. Хотите, чтобы он оказался дома например в 5 сегодня? Наберите его ,поболтайте ни о чем,а потом спросите, а ты во сколько будешь?он ответит что не знает или еще что нить,а вы просто добавьте, ну я могу быть уверена,что до 5 вечера тебе не будет? Он появится раньше 5 дома,гарантирую)))))
19.02.2016
Конечно нечем, кроме как смотреть телевизор и лазить в интернете. Что ещё нужно? Больше никаких развлечений я не нахожу. Работы по дому тоже нет, мусор вынесет, пропылесосит и все. Вот он и мается. Вообще то у всех в семье так, у мужиков меньше обязанностей по дому
19.02.2016
ну почему у всех? у всех по-разному, я понимаю семьи, где муж обеспечивает так, что жена все тащит молча на себе. У нас с мужем последнее время появилось увлечение в виде готовки вкусной еды например.И то, он у меня часто вообще без выходных работает. И если надо, он и после работы мне помогает. Когда дочка была меньше, тоже были подобные нотки, как у вас. Просто вам посоветую иметь свои интересы и быть интересной первым делом самой себе. Любите свою семью и старайтесь проводить с интересом свои выходные, выбирайтесь погулять, сходить по магазам,в кино, покататься на карусели в конце концов.)Будут общие с мужем интересы-будет все хорошо. А период сидения с дитем дома все мы проходили и понимаю как вам тяжело.
20.02.2016
По залету женились? Ему семья не нужна. Скучно и неинтересно
19.02.2016
Мы дружили три года. Собирались жениться, он хотел подзаработать денег, поэтому не спешили со свадьбой. Потом я забеременела, и все.... Он сам хотел ребёнка. Я ещё хотела проверить его и предложила сделать аборт, он ругал меня. Может он не так себе представлял семейную жизнь. Ведь раньше нам было весело, ни дня не мог если не увидит меня.
19.02.2016
Люди идут туда, где им хорошо. Возможно, это привычка с детства, когда на улице было лучше и интереснее, чем с родными. Возможно, мужчине дома сейчас дискомфортно, он не знает в чем причина (или знает) и стремится избежать нахождения дома. Кто знает? Специалист может помочь разобраться.
19.02.2016
Думаете сходить к семейному психологу с мужем? Я не знаю какой может быть дискомфорт, собственный ребёнок что ли.... Кушать есть, интернет есть, телевизор есть, что ещё надо человеку? И я стараюсь общаться с ним, смеяться. Не знаю, может я много времени провожу на кухне. Может больше уделять ему внимания. Я так не могу разорваться на части. Ребёнок ещё капризный
19.02.2016
У вас сменились роли. Раньше вы были любовником и любовницей, мужчиной и женщиной, а теперь - отец и мать. Возможно, он по-другому себе это представлял и реальность разошлась с фантазией. В доме запахи и звуки стали другие. Ваше внимание стало чаще переключаться на нового члена семьи. Вспомните в какой ситуации вы первый раз обратили внимание, что он избегает вас. Не изменилось ли у вас качество секса? На эти вопросы можете себе лично или специалисту ответить.
19.02.2016
Он начал лазить когда я была беременная. Я всегда сидела дома одна. Он даже со мной прогуляться не хотел. У него ещё работа такая. Он всегда в командировках. Сексом заниматься стали меньше чем раньше. Все время засыпает и все
20.02.2016
У меня такой супруг. Просто натура такая. Ему не важно куда и с кем, лишь бы не дома. А если дома, то спит. Мы в браке 10 лет, я тоже такой стала. Мы можем с утра сесть в машину и часов до 12 мотаться по городу часов до 10 вечера. Если у меня вых, то после того, как я ребенка отвожу в садик, я обязательно куда то еду, у меня сто дел находится и то и это.
19.02.2016
Да Я бы тоже не прочь с ним покататься, ребёнку годик только, оставить некому. Мы живём одни. Родители далеко от нас. Масс приезжает, вот тогда мы ходим куда нибудь вместе
19.02.2016
У нас для ребенка есть автокранов и он частенько ездит с нами. Но уже конечно не целый день) и спалось ему в годик в машине очень хорошо. Сейчас уже не спит, полюбил изучение правил дорожного движения, все знаки уже знает.
20.02.2016
не спрашивайте и не звоните.Сами тоже не говорите куда идете.Не думаю, что изменяет,просто надо ему движухи
19.02.2016
Так я и никуда не хожу, потому что в декрете, и он знает что я сижу дома жду его. А раньше то как ревновал, ужас просто. Даже на корпоратив не пускал. А сам то ходит где то, и спросить нельзя где
19.02.2016
так тут половина ББ в декрете и ходят же.А многодетные мамы ?Город у вас замечательный. Малышу год .Вы чего?да хоть на слинготанцы с другими мамами обсудить какахи.
19.02.2016
сдайте анализы на иппп и сразу узнаете изменяет или нет. не откладывайте только. а то, что не хочет быть дома, тут итак все понятно, он не хочет находится рядом. возможно, дело в ребенке, не хочет играть с ним ли с ней.
19.02.2016
Что за анализ? У врача можно узнать откуда эта инфекция? Ну я имею ввиду просто на фоне сбоя у меня в организме, может микрофлора нарушена... Или точно от него? Что такое иппп?
19.02.2016
инфекции передающиеся половым путем
19.02.2016
инфекции передающие половым путем может быть что угодно, тут к врачу и если мужа подозреваете в измене лучше и на иппп сдать.
20.02.2016
Да все выяснилось сегодня. Он мне признался что не хочет быть со мной. Что его напрягает такая жизнь. Что он хочет быть свободным. А я то голову себе ломаю 😪😪😡
20.02.2016
сочувствую, держитесь. если что вы можете подать на алименты, как на себя, так и на ребенка.
21.02.2016
ему с вами не интересно и плохо.
19.02.2016
Так я ему говорю если не плохо развод. Он не хочет. Думаю если бы так плохо было он бы давно ушёл от меня. Что ж себя так мучать то
19.02.2016
А вы попробуйте так, вот он вечером пришел, вы скажите, давай поешь и пойдем гулять, в парк, в тц да куда угодно. И в выходные скажите, сегодня мы туда то туда то поедем. Попробуйте вместе с ним не сидеть дома. А вот если он после этого все равно будет от вас сбегать, значит можно и подозревать.
19.02.2016
Да с радостью бы гуляли. Ребёнок капризный очень, может то что зубки лезут. Ночью не сплю, кричит она. Даже куда то ходить не охота.
19.02.2016
У нас тоже капризуля растет, и ночи бессонные. Но семейно выбираемся в ТЦ, или даже просто с коляской погулять. Тем более год дитю, не грудничек уже, в центрах есть детские комнаты, а вы наблюдая за ребенком, например в кафе посидите
19.02.2016
а от чего вам лечиться надо?)) пусть муж предохраняется хотя бы)
19.02.2016
Не знаю пока, анализы жду. Но мы один раз лечились, от хламидиоза, трихомоноза. Вроде все норм было. А потом опять. Предохраняться он не хочет))
19.02.2016
откуда хламидиоз и трихомоноз у него? с теми, с кем он налево ходит пусть предохраняется
19.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вы изменились после замужества? Разница в возрасте с мужчиной от 10 лет и выше