Квартира москва или красногорск

Ну а какие аргументы.. Все аргументы Вы ему уже привели..Нет? Социалка, медицина, транспорт, пенсии, зарплата, траты на проезд на работу (если в Москве работа), прописка МО будет.. А главный аргумент, что Вам там не комфортно. Так и скажите мужу, что тут такого? Он же Ваш муж, близкий человек, а не чужой.. Ему так же противно в Москве как Вам в Красногорске или нет? Если ему по фиг, то должен уступить, чтобы всем было комфортно.. И че т я не думаю, что жилье в Красногорске намного дешевле Москвы.
31.03.2016
Тут даже думать нечего, конечно Москва! Вы в Красногорске в сад ребенка в жизнь не отдадите. А где там поликлиника знаете? Ну дорожную ситуацию даже описывать не буду. Купите квартиру в Митино и Москва и до Красногорска 15 мин. Очень советую, район просто супер комфортный для жизни!!!!
31.03.2016
Хорошим компромиссом, действительно, будет квартира в Москве, но в районе, близком к Красногорску. Вам уже предлагали несколько вариантов. Я со своей стороны предложу рассмотреть район м. Сходненская. Рядом большой парк, гулять с коляской, а потом и с подросшим ребенком одно удовольствие. Недавно открыли Ледовый дворец. Есть большой ТЦ с кинотеатром и катком. С очередью в сад проблем нет. Хороший зеленый район с развитой инфраструктурой. До Красногорска ходят маршрутки))
30.03.2016
Это хороший район))) я его тоже рассматривала))) спасибо))
30.03.2016
90%нагрузки после рождения ребенка ложится на женщину, поэтому пусть свои "хотелки" муж оставляет при себе. Вам и в сад, и в школу, и к врачам, и гулять, а потом ездить на работу... Москва, однозначно.
30.03.2016
Минусы замкадья: - проблема с садами (см комменты ниже) - проблема с врачами - пробки (доехать до дома - как в поход сходить) - немосковская прописка (не дай бог понадобиться вам в старости серьезный врач, например онколог. никто вас в московские больницы не пустит. будете лечится в местной) - дети будут ездить на электричках/маршрутках в институт. зимой, в мороз, темно, ждать транспорта это я все пишу как бывший житель замкадья. купила квартиру в москве в итоге. ну и мужа вам надо воспитывать и с мамой пуповину перерезать. взрослый уже мальчик. его решения должны основываться на ваших желаниях и на потребностях ваших детей, а на том, что сказала мама мужа
30.03.2016
Полностью согласна..
31.03.2016
+1. Все верно говорите!!!
03.04.2016
Переезжайте в Митино! Совсем рядом с Красногорском, но уже Москва и все привилегии столичные))) мы живем 15 лет - довольны! И новостройки сейчас есть в нашем районе.
30.03.2016
Скажите мужу,что он уже вырос и пора идти вперед, т е переезжать в Москву. В хорошую школу и институт дети потом на электричках мотаться должны,потомо что папа где- то там вырос? Если б в Красногорске все было бы лучше,чем в Москве, все б в Красногорск переезжали)))
30.03.2016
Он то понимает..но там тяжелая артилерия из его родителей давит....они и так не в восторге что мы к моим в москву перед родами переехали....типа и тут бы родила
30.03.2016
Тем более,пора отделяться.
30.03.2016
Ну эт они че угодно там могут говорить.. Аргументы-то у них какие? Только чтобы сыночка возле ж... всегда был??? Так сыночка уже вырос. Скоро сам папой станет и должен действовать не по маминой указке, а в интересах своей семьи и детей.
31.03.2016
У меня был аргумент: после декрета - я работаю в Москве, кто будет забирать ребенка из сада и сидеть пока мама не приедет? Жили в Подольске. Если работать в Подольске и все успевать с ребенком, то зп не выше 20 тысяч.
30.03.2016
однозначно Москва. если позволяют финансы
30.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вы решились на ипотеку? Продолжение про бабулю