Брат

Брата нужно лечить, на лицо депрессивный психоз, поэтому рвение к суицидам и апатия. Мама это понимает, поэтому и тянет. А жена брата просто хочет нормально жить. И воспринимает помощь мамы в качестве компенсации за неработоспособность мужа. Тяжелый случай, всем сочувствую.
28.07.2016
ни-че-го все взрослые. решение принимают сами. отдать денег маме столько, сколько стоит нанять сиделку на именно тот период, который она за внуком ухаживала. и больше не просить ни о чем.
28.07.2016
Это все жесть,но эта жесть-ввбор Вашей мамы. Она взрослая уже,и ничего вы с сестрой тут не сделаете. Хуже всего то,что свой материнский ввбор Мама начала перекладывать на одну из сестер. У меня у папы брат такой. Ни дня не работал все депресняки да болячки. А когда мама папы предложила сделать у них ремонт,а папа почти согласилась,возмутилась уже моя мама: получается,этим ремонтом папа будет поощрять безделье своего братца! Ремонт делать не стали. Если б бабушка жила не с этим ушлепком,а сама, и не кормила бы его из своей пенсии,то никаких проблем. А так- нет. Вот и вы с сестрой так же. Мама сама решила положить свою жизнь на алтарь сЫночки. Но пусть это делает сама и вас с сестрой не привлекает.
28.07.2016
С братом разговаривайте, мама своей политики уже не изменит.
28.07.2016
Махать гривой, охать и ахать и ничего не давать брату, даже через истерику мамы. "извините, нет денег".
28.07.2016
придется смирится
28.07.2016
Жесть... Вот есть же такие сволочные детки... Что вам! С мамой ничего не сделаете, к сожалению. Это ее выбор. Но я б брату все сказала что об этом думаю
28.07.2016
Ничего не делать. В ипотеку не впрягайтесь,конечно, а так-ну что вы сделаете*
28.07.2016
это выбор мамы. если вы с сестрой впряжетесь за ее сынку, то так и будите все тащить на себе брата и его семью. а мама выводов никаих не сделает
28.07.2016
плюсуюсь прям!
28.07.2016
В этой ситуации изначально неправильно ведет себя только ваша мама. Это она позволяет сесть себе на шею и шантажировать. Поведетесь с сестрой на ее слезы- будете до пенсии племянников содержать.
28.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Паранойя у мамы? Как вы думаете права ли мать жалуясь на меня свекрови?