Я ревнивая или адекватная??

У меня есть подруги близняшки. Так вот обе сейчас без мужей (одна вдова, у второй посадили мужа), они живут в другом городе, но мы заезжаем к ним в гости, когда туда ездим (примерно раз в месяц). И муж мой всегда им помогает в плане прикрутить/починить/повесить. Родственники их как-то не горят желанием помогать. Я не против его помощи, но если бы он поехал один, то мне бы это не понравилось, хотя я уверена и в нем и в подругах. Мы уже смеемся над тем, что приезжаем из другого города починить розетку (например). Не даю советы, т.к. уже прочитала, что ситуация разрешилась хорошо!
16.09.2016
Автор, расскажите,чем все кончилось?Вы поехали с ним к Кате?
15.09.2016
события развивались так: весь день муж меня просил поехать с ним вечером в этот клуб. Несколько раз звонил на работу и спрашивал поеду или нет. К тому моменту он и сам осознал, как это будет выглядеть: после клуба, в 10 вечера, все разойдутся домой, а он пойдет не в сторону дома, а с Катей. Там все друг друга хорошо знают, и он там очень уважаемый человек. Так мне и говорил, что некрасиво и конечно же это просто помощь (я тоже уверена в этом), но всё-таки ситуация щекотливая. Говорит, одно дело я сам пойду, а другое, если муж с женой идут, это нормальная ситуация". Вечером мы вместе поехали в клуб, а после собрались к Кате, но народ нас стал спрашивать куда мы, ну мы (Катя) рассказали. (т.е. если бы меня не было, правильно он предполагал, уйти незамеченным не получилось бы). И в итоге пошли к Кате не втроем, а большой тусовкой. Мой делал электрику, а мы все пили чай с вкусняшками. По дороге домой, почему-то он снова завел об этом разговор. И т.к. были уставшие, то повздорили (хотя ничего не предвещало, вроде уже всё выяснили перед этим). Но так бывает, началось всё со спокойного объяснения своей позиции, потом на повышенных тонах, в итоге наговорили друг другу. Утром помирились. Попросили друг у друга прощения. Живём дальше ))))
16.09.2016
Вот и молодцы)))
16.09.2016
то ли мне повезло, и жены моих друзей на редкость адекватные бабы, то ли они не считают меня "опасной". у большинства моих друзей- мужчин есть семьи, и если мне нужна какая-то помощь, то в разговоре предлагают сами, в ключе "ну а нафига ты на мастера будешь бабло тратить, если я за полчаса бесплатно сделаю". приходят, и делают. жены мозг не выносят. есть парочка зацикленных дам, но я это знаю, и если предложение помочь исходит от их мужей, я связываюсь с женами, типа- привет! мне тут вася предложил помочь/нужна помощь твоего мужа, ты не против? приходите вместе, чаю попьем пока он работать будет, поболтаем. и проблема исчерпана. комментарии типа- существует муж на час, неженатые друзья, родственники и т.п.- странные. наверняка же, не все не семейные друзья умеют делать то, что нужно. родственников может не быть, бабла может не быть, а кран допустим течет сейчас и нужна помощь срочно-обморочно. проще относитесь ко всему. меня такие вещи не напрягали, муж часто ездил кому-то помочь с чем-то. единственное, напрягали поездки типа "отвези, очень надо" -среди ночи. но и то, не пилила, отпускала.
15.09.2016
Идти с ним не стоит. Как то будет странно. Он согласился не подумав. Ну вот попросили и нес мог отказать. Что делать Вам. Сказать,что тоже куда то сходите. По очень важным для Вас делам. На долго. А потом как нибудь намекните,что вам неприятна такая ситуация.
15.09.2016
Он вам правду сказал куда собирается ехать. Если бы что-то хотел плохое сделать в жизни бы не признался. Поэтому ничего такого не вижу.
15.09.2016
Присекайте такое,вообще офигел.С начала в шутку,а потом в реале может ...
15.09.2016
Я считаю это оскорблением в сторону жены - предложить одинокой девушке свою мужскую помощь, причем в ее доме. Ситуация отвратительная. Как быть - не знаю. Вместе ехать - я бы не стала, будто пасешь его. Скорее не дала бы поехать. Объяснить, что это никуда не годится, пусть сам звонит и извиняется, что не поедет.
14.09.2016
Я бы не стала ревновать, зачем портить друг другу жизнь необоснованной ревностью, других стрессов хватает. А вот девушка Катя не красиво поступила, приглашая женатого мужчину помочь ей, позвони по об'явлению, тут же электрик приедет!
14.09.2016
Когда мы с мужем поженились ( давнооо это было))) одна его знакомая девушка позвала его к себе, что том забрать надо было вечером, ей ему передать. Он мне говорит: зайдем сейчас быстренько к моей знакомой, там надо кое что забрать и дальше пойдем гулять. Ну ладно, пошли, приходим, и открывает дверь она - в микроскопических шортиках и топике , мне прям смешно стало))) как же она скривилась увидев меня рядом, думала наверно, что заедет один😉😉Поэтому таким походам не всегда надо доверять. Но за мужа я и так была спокойна, он и до этого о ней не очень высокого мнения был)"
14.09.2016
Хм... А мой вообще так подрабатывает ездит. Я даже не знаю заранее возраст и статус. Неприятно да, но приехал денег привез и воняет как положено когда работал. А ещё он в сауну ходит после тренажерки. Там вообще девки голые сидят
14.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как быть дальше? обидчивый муж...