Сказать, что я запуталась, значит, ничего не сказать... Устала..Помогите..

во-первых вы уже позволили себе начать разрушать семью, начав встречаться с другим - вопрос где было ваше воспитание?))) - просто вы пишите "я так воспитана, что семья должна быть с родным папой" во-вторых прекратите себя за это корить, муж вас выгонял - потому что не любит, а нарисовался через время потому что увидел что у вас все наладилось, вы немного вышли из минуса и тут же у него появился интерес к вам. Но долго ли вы сохраните состояния плюса в отношениях. Думаю что через месяц другой он опять вас выгонит. Детки будут счастливы если в семье счастье и покой, и совершенно не важно родной папа или нет, вы же не собираетесь после развода запрещать родному папе общаться с детьми, тогда в чем проблема? т.е. изменить в браке по вашему воспитанию это норма, а развестись с рогатым мужем вы не можете..воспитание не позволяет. Так что еще раз все обдумайте, возможно вы с этим молодым человеком построите счастливую семью, ведь он вас с двумя детьми готов принять, ну а если не с этим то с другим) ну или подождите пока муж вас опять выгонит. в любом случае удачи вам))
11.11.2016
Я была когда то такой же дурочкой (простите) как и вы. Думала, выйду замуж один раз и навсегда и т.д. И муж был хороший, но ряд проблем (одна из которых алкоголь) освободили моё сердце для новых отношений, и я встретила нынешнего мужа. Уж помучила то я себя на славу! Два хронических заболевания заработала от переживаний, как же я смогу дочь без отца оставить, и вообще он же без меня сопьется совсем, такой мягкий, добрый.... Прилично потерзалась душевными муками. В результате все равно разорвала отношения и ушла, правда купила ему 2 комн квартиру, за которую мы с новым мужкм выплатили, и оставила машину дорогую, которую моя мама нам покупала, откупилась вообщем, чтобы на душе легче стало)) и вот уже общей дочери во втором браке 4 года, и я совершенно счастлива. А у него сын родился.. на год раньше меня) уже 5 лет. Вот так))
10.11.2016
я вам скажу, как ребёнок, ради которого мама сделала тоже самое, то есть, осталась с мужем нелюбимым. Мне стукнуло 18, они в итоге развелись и мама через 2 года вышла замуж по любви. И вот уже, они живут больше 10 лет, и она счастлива! А то время, прожитое с моим родным отцом, она вспоминает с содроганием.
09.11.2016
срочно к психологу восстанавливать адекватное восприятие действительности и видеть реальные факты. по тому, что написано: остаться с МЧ, с мужем однозначный развод. отец не тот, кто семя дал, а тот, кто воспитал. каким вы хотите видеть сына: как муж или как МЧ? если как муж, то бегом обратно и быть готовой опять оказаться на улице. если же как МЧ, то строить отношения, на бывшего забить и не вспоминать. захочет увидеть - пожалуйста.
09.11.2016
Я за молодого. Жизнь дана одна, зачем ее глупо тратить. Да, Ваш муж отец детей, он им и будет всегда, но вот не Ваш это человек, в каждой фразе чувствуется, что любите другого. Была у моего мужа до меня страшная любовь, так вот она вышла замуж за парня, с которым разница лет 13-15!И он не выглядит так уж сильно младше, она красавица, конечно. Я периодически слежу за её судьбой(сестра её хорошо знает).И я рада, что она счастлива) Так вот, мама наша 3 раз замужем, мы с сестрой от разных отцов, но это другая история, я к тому, что постарайтесь стать счастливой,а если мужу нужна будет помощь, то окажете посильно.
09.11.2016
Значит что Вы разведетесь это плохо для детской психики, а то что папа маму выгоняет на улицу - нормуль? Вас ничего не связывает с мужем кроме детей, да папа это хорошо, но при разводе он им и останется, а если нет, то это еще один повод думать, что вам не стоило с ним сходиться. Как вы его бросите? Да так же как он вас выгнал последний раз!
09.11.2016
А кто вам сказал, что муж изменился? Что его поведение в браке будет другим? Знаете, мужчинам очень удобно иметь жену. Жена- это значит, ты пристроен, дома уют и чистые вещи, еда. Жена- это мать его детей, и никаких лишних телодвижений не нужно делать, чтобы с ними быть. Поэтому мужчины не особо охотно идут на развод, если на горизонте нет другой. Но меняться ради жены готов не всякий. Потому что не всегда мужчина живет с той, кого любит и уважает. В итоге 99% что с мужем будет повторение пройденного материала. А хорошего парня вы потеряете. Но это не факт- что этот парень ваша судьба. Возможно это будет просто попытка быть счастливой в отношениях. По вашему посту ощущение,что вы хотите усидеть на всех стульях, по одной простой причине что вам слабо взять ответственность за свою жизнь и принять решение.
09.11.2016
Моей подруге 35, ее мужу 23- счастливы, не на какую другую "малолетку" он ее не променяет. Это про возраст. То, что вас муж выгоняет из дома ненормально, но я бы по доброте душевной дала ему шанс, пусть меняет квартиру, и может заживете по новой
09.11.2016
Вам невод с золотой пыбкой в руки дали, а вы все за старое корыто цепляетесь. С ним и останетесь. На улице.
09.11.2016
А вы сами-то сможете без хорошего секса и без чувств прожить? Как думаете,долго протянете? В этот раз пол года,а потом насколько уйдете? В вашем случае детей надо с родным отцом оставить,раз вы не готовы брать за их и даже за свою судьбу ответственность и принимсть взрослые решения - вы тоже еще маленькая,оказывается😃Я считаю,от бывшего надо окончательно уходить и жить с молодым человеком,тк вы не старуха,вся жизнь впереди и нужно прожить ее так,чтобы не было больно за...ну тут сами допишите😃
09.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бм пригрозил уменьшить алименты Запугивает бывший гражданский муж