Возможна ли жизнь после измен?

Возможен. Говорю на личном опыте. При чем изменяла я. Муж простил (долго шел к этому), оба сделали выводы. Доверие, несомненно, было подорвано, пришлось работать в этом направлении. Осадок есть. Но. Отношения стали даже лучше, глубже. Мы оба поняли, в чем ошибались, где оступились и почему.
14.03.2017
По-старому уже не будет никогда. Даже если муж раскаялся,вы решили простить,живёте душа в душу....но в одно прекрасное утро или во время мытья посуды,все проживается вновь...и так частенько,в лучшем случае раз в месяц А доверие не восстановить уже,к сожалению,может только с помощью психологических штучек...
23.01.2017
Если Вам изменили,то Вас ..сравнивали))А человек который не ценит то,что имеет вряд ли будет счастлив))
27.12.2016
Ох уж эти измены... у нас часто двойные стандарты,если муж изменил- то он подлец и лицемер,если женщина- ее довели,так как муж см.выше)))) по теме-считаю,что жизнь после измены есть,если оба сделали выводы и изменили качество семейной жизни с учетом прошлых ошибок.
26.12.2016
был такой момент до совместной жизни, неприятно, конечно,по пока голова забита совсем другим
26.12.2016
Возможен, если тот, кому изменили, никогда об этом не узнает.
26.12.2016
счастливый?))) нет, конечно же...если только человек не упал случайно на другого и случился секс...оно ж не на ровном месте произошло?
26.12.2016
Считаю что нет. Если вам изменили Вы об этом никогда не забудете даже если помирились. И в каждой ссоре скорее всего будете упрекать мужа. И постоянно мысли что также обнимаю другую и целовал. Лучше уж одной чем с изменщиком. Да и скорее всего как только вы прощаете измену автоматически зеленый свет мужу к следующей измене. Значит так поступать с вами можно Вы простите еще.
26.12.2016
у меня бы точно не было, я на этот счет мнительная. всегда бы думала, что он заразу какую принесет. да, и не любит больше, и уважения нет точно к жене, если изменил. а вот моя мама терпела и считала это нормой, что все мужики изменяют. мол это заложено в них - оправдывала так его. папа и не скрывал никогда. пока не нашлась ушлая любовница и не увела его. в итоге он все равно ушел к другой. теперь ей изменяет.
26.12.2016
Счастливый нет. Брак да
26.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Михаил Лабковский: «Здоровый человек не хочет выйти замуж» Новый год- семейный праздник! А кто семья?