Отпуск на полгода

Тогда,я не понимаю,либо вы не договариваете В деньгах не нуждаетесь Иногда,он в гостях шальной Ну,покуривает Ну,не романтик Что не так то? Пысы:я согласна,что разлука без острой необходимости,на 3 мес-бред
10.04.2017
Денег нам хватает только на самое необходимое. Я ношу вещи, которые покупала еще до родов. А это три года назад было. Мне, как и любой девушке хочется пусть не очень дорогих, но обновок. Например моему пальто пять лет и по мнению моего мужа другого мне не надо. Да, вещи не дырявые, но достаточно изношенные и мне стыдно куда то выходить, потому, что это видно. На новые денег нет. В гостях муж не шальной, он "пьяное быдло" если вам это о чем то говорит. И вообще его поведение в последнее время отдает "хамством", а он этого не замечает и считает нормой.
11.04.2017
По поводу сигарет я с вами не согласна. Я бы тоже взбесилась, если бы мне муж указывал где мне курить , а где нет) вы мне показались достаточно авторитарной)) По-хорошему, вам с мужем надо поговорить нормально, спокойно. Это бегство проблемы не решит, отъезд на полгода-это конец брака, нельзя этого не понимать. Поговорите с мужем, возьмите оба (!) месяц на размышления, отдохните друг от друга, заодно обстановку смените. Я не думаю, что ваш муж такой уж " потребитель" и негодяй, а вы ни в чем не виноваты) думаю, у обоих накопились претензии друг к другу. Я и мужа понимаю в этой ситуации. Жена на полгода хочет съехать! Конечно ему обидно от самого факта такого предложения. И вы от него ждете " дорогая, я буду скучать?"
08.04.2017
Я считаю нормальным "просить" человека не делать того, что тебе лично не приятно и что приводит только к плохому. Ничего я ему не указывала, тем более, что это бесполезно. Согласна, что всегда виноваты оба. Нигде в моем тексте я не сказала, что муж виноват во всем. Напротив, я говорю, что у меня "перегорело" и от этого я не решаю некоторые вопросы, не сглаживаю углы, хотя могла бы...
08.04.2017
Я бы уехала ...К родителям, к морю) может и соскучитесь по мужу за это время, и он вас ценить начнет после отсутствия)
07.04.2017
Мужья всегда не в восторге..это нормально..у вас тем более есть куда ехать..я бы не думая уехала..так в принципе и поступила в январе..с двумя детьми..благо финансы позволяли..т.к муж денег принципиалтно не дал..раз я уехала..не спросив и т.д..ничего приехала..он и ремонт в комнате сделал..летом в крым собираюсь..сейчас меня отпустило..а то в декабре..реалтно..депресняк был..а так отдрхнула в тае 2 месяца..я и лети счастливы..в след.году..школа у старшей..больше такого не будет((и вы не упускайте шанс..давите на здоровье ребенка..что ребенку лучше на море.а не в городе и т.д..
07.04.2017
Он абсолютно "за" то, что бы ребенок был на море как можно дольше. Но не я. Я должна вернуться максимум через две недели. Оставив малого на родителей.
07.04.2017
Ну будьте хитрее..родителям тяжело..дитю без мамы плохо и т.д..ну и даже скажите.что на месяц..а дите на лето..а потом придумайте.что родители боятся тпкой ответственности надолго..а в москве холодно и т.д..я летом в крыму осталась..поменяла билеты и осталась..еще и мужа уговорите к вам на неделтку-другую вырваться..вроде как и не бросали))
07.04.2017
Я считаю.если любит.то и отпустит и назад примет..а если потребительское отношение и заедает.что жена уехала на лето с ребенком к морю(я считаю.что это нормально)..то надо ли все..это мое мнение..многие подруги тоже дома сидят..все мужей охраняют..а жизнь проходит..ну нафиг..
07.04.2017
Он отпустит и знаю, что примет назад без проблем. Поэтому дилема именно у меня в душе происходит. Правильно ли я поступаю...
07.04.2017
Сегодня днем разговаривали. Я сказала, что устала, что уеду думать надо ли это все мне. Испугался. Забегал. Стал приводить свои доводы, что старается, что типа все в дом, заботится о нас с сыном. Но мне этого не достаточно. Сказала, что отношение ко мне не устраивает. Сделал круглые глаза. Как? Почему? А что такое? Мои доводы для него ерунда. Не согласился. Говорит, мол люблю не могу. Но мы это уже проходили и не раз....
07.04.2017
В любом случае вам нужен этот отдых..по себе знаю..поежайте..возможно.не полгода..а то он сразу решит..что бросаете и т.д..тем более .если родители могут посидеть..то в анапу (август не буду в расчет брать)можно за 5 тыс..туда и обратно взять билеты..можете и вы приехать..потом опять и уехать..и муж..тем более постоянки нет сейчас..главное.грамотно обосновать..важно ваше душевное состояние..я когда уежала..думала..муж вообще не простит..и свекр в шоке был..я тоже им всем готовила..но ничего..все гуд))
07.04.2017
И с голоду не померли😂😂😂
07.04.2017
Найдет работу, все встанет на свои места. На лето уезжайте на море, перед садом вам надо оздоровить ребенка.
07.04.2017
Уезжать, захочется домой спустя неделю - ну никто же силком не держит, возьмете и вернетесь. То, что муж не в восторге - это нормально.
07.04.2017
Договоритесь что поедете на месяц, и отдохните и не смотрится как побег, вернетесь к мужу, посмотрите на свои и его чувства, потом можно еще раз к родителям уехать
07.04.2017
Вы знаете, скорее всего, эти пол года в разлуке приведут к ещё большему охлаждению чувств и вы решите больше не жить вместе. Вы вернётесь и будете совсем чужие друг другу, претензии никуда не денутся, только появится огромная пропасть. Просто Вам нужно подумать- все таки готовы ли вы радикально разорвать с мужем отношения? Конечно, у вас серьёзный кризис в отношениях, это сложно. Но преодолимо по опыту многих пар. Пока между вами просто бытовые проблемы и усталость друг от друга. Есть все шансы сохранить семью.
07.04.2017
Лучше расскажите как не работая жить и на машине кататься
07.04.2017
Ну...муж худо-бедно обеспечивает, а машина есть, чего на ней не кататься?
07.04.2017
я бы поехала. потом вернетесь и решите как дальше жить.
07.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не понимаю, расстались мы или нет Как-то стало все равно..