Как все вернуть? Денежный вопрос

Чувствовать себя мужиком на деньги жены - о многом говорит))) заведите две карты)) переводите на вторую бОльшую часть, и чтобы он не имел доступа. Можно же просто не говорить, сколько там денег, или сказать, что это кредитная- у меня такая, 30 дней могу пользоваться бесплатно, но в определенный день каждого месяца на ней должна быть вся сумма, иначе высокий процент начислят . Противно это в семье.. но у меня тоже давно нет доверительных отношений в плане денег..
16.01.2018
Это все тот же красавец, от которого из СВОЕЙ квартиры уходили? Тогда все логично.
12.01.2018
Тот же) карту все таки вернул)
12.01.2018
Скажите что вам нужна ваша карта, а ему можно перевыпустить вторую, для магазина.
12.01.2018
Я что-то не поняла, это вы или он три месяца под дверью рыдал? Это он должен бояться ссор, как огня, чтобы вы опять от него не ушли. Я тоже мужу карту свою давала, чтобы деньги снял. Потом просто брала обратно её из кармана его брюк. Делов то.
12.01.2018
что значит как все вернуть? говорите прямо, отдай мою карту, хочу иметь свои деньги и сама покупать себе то, что нужно. какие еще варианты то Оо
12.01.2018
Правельно все советуют делайте в сбербанки карту моментум ее сразу выдают и переводите с карты на карту,или идите на обман блокируйте карту и говорите что пришла странная смска или позвонили насчет карты вы испугались и заблокировали а смску стерли на всякий случай и вроде как и не проверишь
12.01.2018
Мля, это ЕЁ карта, а она должна юлить и оправдываться?? Что у людей в головах, с ужасом читаю..
12.01.2018
Карта то ее но видимо по другому забрать не получается не с кулаками же на него набрасываться.Может у них оазговор по кругу -отдай карту -зачем скажи я сам куплю -мне нужно купить нужное ,отдай карту -скажи что надо я сам куплю (Я конечно утрирую)и вот так по кругу,какие действия следующие у автора если она отдай он не отдам и так в е время а по другому не получается.Типо :скажи... не скажу ...скажи... не скажу ты уже злая тебе надо чтоб сказали а он не говорит и ничего с этим не сделаешь только хитростью выманить.Сама сталкивалась с ситуациями похожими но не денежными а именно скажи-не скажу вот нервы то я себе попортила и могу сказать прибить то хочется а толку
12.01.2018
Там не по кругу, она скандала просто не хочет, чем муж и пользуется с успехом, а на просьбу отдать орет
12.01.2018
Бред сумасшедшего. "Отдай, потому что это МОЯ карта" этого мало? Блин я б послала бы лесом такого человека, чем выманивать свою же карту... мир сошел с ума, ну правда
12.01.2018
Заблокировать карту и заказать перевыпуск,он её забрать не сможет, так что в любом случае она окажется у вас в руках))или паспорт он тоже не даст?
12.01.2018
Хотела пройти мимо ну такой треш, я не пойму вы когда на улице с детьми гуляете вы без копейки денег выходите или вы дома сидите и мужа ждете чтоб его не обидеть или вы в принципе за мир во всем мире на все советы только один ответ он обидеться, а вот эти реснички и волосики вы на какие деньги клеите? У меня реально ничего не складывается.
12.01.2018
если с мужем проблемы в донесении просьб, то звоните в банк и просите заблокировать карту в связи с потерей. А потом лично с паспортом топаете, оформляете новую карту и не говорите мужу, где храните.
12.01.2018
Сами боитесь забрать СВОЕ, идите в полицию и пишите заявление о хищении карты и отказе возврата😂😂 Вообще, ситуация бред.
12.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Частые мужские посиделки. Муж и ребёнок .Я устала