в Семейные проблемы 6 лет

Обиделась я.

Я бы не отказал. И сам бы не понял, если бы мне отказали. И да, вы интригантка))), хотя правильно)).
25.01.2018
А я бы не стала обижатся.на взрослого.А на ребенка тем более.единственное не занимаюбольшое суммы денег.А если даю то немного.незнаю почему но нас долго вечно не хотят отдавать.
24.01.2018
Так посылка в ручную кладь, рюкзак племянницы в ручную кладь. Уже две получается. Может у неё в нем были вещи, которые тоже нежелательно сдавать в багаж? Или вы хотели, чтобы она свой рюкзак сдала в багаж?
24.01.2018
сколько племяннице лет? Если подросток - можно понять. да и характер бывает у детей... я бы возможно не смогла уговорить сына своего. мой муж тоже не любит ничего брать с собой часто. даже на работу берет одни карманы. но родни бы потащил конечно.
23.01.2018
Если мне отказывают не чужие люди, то первая мысль не о том, что они плохие, а о том, что есть причины. Если мать девочки знала, что в посылке дорогая техника, вполне могла испугаться, что если что случится, нехорошо получится и стоимость придется возмещать. Итак нехорошо получилось, конечно, но вот из-за конкретно этого я бы отношения портить не стала.
23.01.2018
Если даже эта просьба ее и напрягла, всё-таки коробку не очень лёгкую везти, заботиться о ней, то проживание на каникулах и ночёвки у Вас-это намного больший напряг. Так что могла бы и потерпеть неудобство, даже если мечтала лететь налегке.
22.01.2018
Ну что. Имела она право не хотеть вам эту посылку везти. И вы имеете право не хотеть ее привечать-выгуливать. А обижаться странно. И бойкот устраивать тоже. Не привезла - не повезло вам. Не встретили в порту - не повезло ей. Это жизнь!
22.01.2018
Видимо я что то не понимаю или слишком добрая. Мне никогда не алом помочь когда могу Отказываю в редких случаях, ну когда совсем не могу. 5 кг. Извините. Это не что то сверх. Свинство. Но, к сожалению большинство людей свиньи. Хотят чтобы им помогали, но сами ни ни
22.01.2018
читаю некоторые комментарии и волосы на голове шевелятся. Человеческие просьбы воспринимаются как нечто практически криминальное. Человек человеку волк??? Не привезти для родственников ценную посылку весом в 5 кг? корона упала??? и слушать не хочу комментарии про болезни и перестраховки. у любой из нас продуктов из магазина больше, и расстояние от кассы до парковки ничуть не меньше, чем отз ала прилета до выхода, где ее встречали. И тележки багажные никто не отменял. И спину она не сорвет за пять минут. Но в данной ситуации рекомендую автору жить по принципу "ты мне, я тебе". При обращении племянницы с просьбой переночевать ответить отказом
22.01.2018
+100500
22.01.2018
Мой плюс! Я тоже такого не понимаю! Сами были недавно в такой ситуации, только с другой стороны. Муж летел заграницу и его попросили взять "передачу", тоже ручная кладь. Даже в мыслях не было отказать... Хотя просили даже не родственники, а знакомые...
22.01.2018
А я на чужих людей не обижаюсь, к сожалению, чужими в последние годы стали самые близкие, или они мне такими казались)). Зато те, которых считала просто друзьями-приятелями, оказались настоящими и такими родными. Не обижайтесь, по сути нам никто ничего не должен, тут только вопрос воспитания и внутренней культуры
22.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конфликт с родителями Я в шоке... даже не знаю, что ответить и надо ли.