У него кто-то есть?

Дык 1. Отслежавайте время его сна. Как только 3-4 дня получится больше восьми часов Сна подряд каждый день можно атаковать. Даже молодой организм иной раз попадает в ситуацию, когда сон ВАЖНЕЕ секса. Как бы это неправдоподобно ни звучало. 2. Спортивное тело.... это не все. Это.... эээээ... повод задуматься о сексе. Больше значения имеет поведение. Открытое желание, чертовщинка. И настрой. Настрой мозга. Можно настрой начать с шаловливых откровенных смс-ок ватсапок на тему секса и фантазий на эту же тему. И да. При этом низя считать себя унижающейся и выпрашивающей. Все проще. Секс нужен? Нужен. Иди и возьми.
19.07.2018
Думаю что лечится от венерического. Здоровый мужчина никогда не откажется от секса, даже после работы уставший, хоть где))).
13.07.2018
Вариант про лечится можно проверить. Свечи, белье и т д - возбуждается? (Стоит проще говоря). Это же реакция организма - не спрячешь Если возбуждается и не даётся , значит лечится втихаря от вас))) Лично мне проще в лоб спросить, чем придумывать что и как.
12.07.2018
Возбуждается... Проблем с этим нет...
13.07.2018
Значит лечится. Осталось выяснить отчего и почему не признается.
13.07.2018
можно предположить навскидку влюблен, хранит ''верность''; гульнул и лечится; обижен на вас если бы были проблемы с потенцией, вы бы и раньше симптомы замечали. а тут резко- нет. стоит выяснять
12.07.2018
Какие тут варианты? Мужа знаете, на что и как надавить примерно представляете. Можно сходить на прием к психологу или сексопатологу. А еще вариантик - удивить. Посмотрите в сети вебинары или сходите на тренинги по сексу, типа тренинги секс.рф. Это сейчас такая модная волна, которая реально спасает многие отношения. У нас после тренинга про оральный секс и мужской оргазм был медовый месяц 😁Для начала почитайте отзывы. Если уж хотите сохранить нормальные супружеские отношения, надо брать инициативу в свои руки.
12.07.2018
А раньше как было? Если резко все изменилось, возможно, проблема со здоровьем
12.07.2018
А раньше он активным был¿ Спросите в лоб - в чем собсна дело¿
12.07.2018
Мысль одна - выяснить причину у мужа.
12.07.2018
Было такое с бывшим. Он сказал:" ты мне стала настолько родной, что уже не возбуждаешь. Я отношусь к тебе теперь больше как к сестре". Я обиделась и нашла другого. И что вы думаете? Тут же захотел меня и вдруг осознал что любит😀 в общем, я думаю, совет выше блефануть вам стоит попробовать.
12.07.2018
Может просто лечиться от чего заразного венериного или просто не может?))) Если до этого было в сексе регулярно, то задержка в полтора месяца наводит на мысли. Моему ничего не мешает для секса, хоть я страшная, голодный, уставший, ток пройди мимо, будет ползти, но от секса не откажется))) Так что попробуйте поговорить откровенно, мало ли, может вам стыдно сказать ,а может вы больше не интересны.
12.07.2018
Вы правы. Нужно не намекать, а прямо, в лоб сказать. А то я мучаюсь и терзаю себя мыслями и сомнениями.
12.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Насколько для вас важен тактильный контакт с мужем? Захотеть бы друг друга снова.....