в Семейные проблемы 5 лет

В продолжение истории со свекровью и мужем .

Милая моя, разводитесь!!! это же дурдом какой-то :(
22.11.2018
Так вы жить-то одна с ребенком сможете? Да - живите. Не сейчас - подстраивайтесь и копите. Нет - учитесь жить с этим мужем, сыном этой свекрови. А то сейчас вы меняться не хотите, жить не можете. Так не бывает)
20.11.2018
Аноним
Ой вообще запуталась если честно, такой депресняк. Я болею с темпой 39, муж забрал детей к бабушке, привозит лекарство, продукты, гуляет там с детьми, возит старшего в сад, на кружки. Но вот сегодня пришел утром, дверь была закрыта на внутреннем замке, я как раз в этот момент ушла в туалет, ну минутка прошла, постоял, подождал, и орёт опять, вот пришел, зачем ты закрыла на замок, блин сам говорил закрывайте на ночь на внутренний замок, вечно ты в туалете утром пропадаешь. Нормальный нет?
21.11.2018
А как определить, это к какому посту дополнение? Везде анонимы(((
20.11.2018
Кратко: свекровь сидит с их ребенком. Родился еще один внук. Счастливый папаша организовал посиделки. Автор должна была заехать за свекровью после работы, потом за мужем и дальше к месту торжества. По дороге от своего дома до дома автора, свекровь выносила мозг своим бубубу. Дома еще муж присоединился. В итоге, автор осталась дома, мамО с мужем отчалили у гости.
20.11.2018
Екатерин, спасибо!)) меня в принципе интересует этот вопрос...Прям мода последнего месяца, - как не откроешь новый пост, то в продолжение поста. А какого поста? если они все анонимы)) Сиди, думай, ищи)
20.11.2018
Да не за что)
20.11.2018
Муж какой то придурок. Я бы с таким копила подушку безопасности на первое время. А так "обидится" и ищи его с алиментами.
20.11.2018
не хило вы мозг трахаете))
20.11.2018
Ой, так жить нельзя. Я бы сбежала давно - и на вашем месте, и на его. Сплошное мозго*бство с обеих сторон.
19.11.2018
Вы душная очень. Мне бы тоже не хотелось с вами жить.
19.11.2018
В ситуации с тортом опять не правы Вы. Зачем накалять итак напряжённую обстановку? Но у меня другой вопрос, как так получилось, что муж, который не может обеспечить семью в полном объёме и жене приходится бросать маленького ребёнка и мчаться на работу, настолько расслабился и совершенно не помогает по дому и с детьми? Как вы это допустили? Может перестать его обслуживать? И вообще устали, в субботу утром детей на мужа, а сами ушли на весь день. Пусть крутится как хочет, дети не груднички, справится либо маму свою на помощь позовёт, это уже не ваши проблемы. Нельзя быть ломовой лошадью, надо бы вспомнить, что у вас есть не только семья, но и вы сами любимая единственная и неповторимая.
19.11.2018
Жуть... из-за такой ерунды . Судя по темпераменту вы очень гармоничная пара . Желаю вам страстного примирения
19.11.2018
А, ну кто ж не знает анонима и его первую историю¡ Прочитав этот и не видя первый пост, могу только сказать, что муж - не подарок, а Вы поджигатель. Хрен поймешь
19.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Непонятки Где взять терпения на свекровь?)