в Семейные проблемы 5 лет

Пониженная самооценка или как избавиться от мыслей?

Парень просто повзрослел. И вы тоже повзрослейте. Кому нужны эти сопли?
10.03.2019
Неужели вы настолько поверхностный человек, что даже в отношениях с любимым вам важна в первую очередь обертка? А я думала, это продолжение саги про любовь пятнадцатилетних. Ничего, скоро захотите завести ребенка и переключитесь на подсчеты сроков овуляции, невидимые вторые полоски и прочие прелести.
07.03.2019
Ты меня не любишь, не жалеешь, Разве я немного не красив? Не смотря в лицо, от страсти млеешь, Мне на плечи руки опустив.Молодая, с чувственным оскалом, Я с тобой не нежен и не груб. Расскажи мне, скольких ты ласкала? Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?Знаю я - они прошли, как тени, Не коснувшись твоего огня, Многим ты садилась на колени, А теперь сидишь вот у меня.Пусть твои полузакрыты очи И ты думаешь о ком-нибудь другом, Я ведь сам люблю тебя не очень, Утопая в дальнем дорогом.Этот пыл не называй судьбою, Легкодумна вспыльчивая связь,- Как случайно встретился с тобою, Улыбнусь, спокойно разойдясь.Да и ты пойдешь своей дорогой Распылять безрадостные дни, Только нецелованных не трогай, Только негоревших не мани.И когда с другим по переулку Ты пойдешь, болтая про любовь, Может быть, я выйду на прогулку, И с тобою встретимся мы вновь.Отвернув к другому ближе плечи И немного наклонившись вниз, Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер...» Я отвечу: «Добрый вечер, miss».И ничто души не потревожит, И ничто ее не бросит в дрожь,- Кто любил, уж тот любить не может, Кто сгорел, того не подожжешь.
07.03.2019
Шикарно! 👏👏👏 Лучше Сергея Есенина никто об этом сказать не смог
07.03.2019
А кто-то не выкладывает совсем фото ребёнка , ни одной (я) , и по этой логике что это значит ?) Мужа тоже не выкладываю . Вам надо расслабиться и не заморачиваться так сильно
07.03.2019
Мне этот пост напоминает «Kroliki - Капканы». Такой же легкий стеб над подростковыми и напичканными стереотипами, отношений.
07.03.2019
Во бабская логика: сначала сказать "Да как бЭ мне неважно, можешь не ставить наши фотки в Интернет", а потом - "С***каа!! Ты не поставил наши фотки в Интернет!!!" :))) С прежней девкой ставил - так это по молодости было.
07.03.2019
Оттого что Вы постоянно находитесь в мыслях, мы не ощущаете ничего вокруг. Поэтому Вам нужны какие-то доказательства. И ожиданиям этих доказательств не будет конца, пока не придет ощущения, что по сути самое главное. Или я ошибаюсь?)
07.03.2019
А мне муж в любви не признается и цветов не дарит.. зато зимой всегда прогреет машину, всегда спросит не голодна ли я.. не замерзла ли...
07.03.2019
дело не в фотках, вы в нем не уверены. но раз вы с ним, значит вам хорошо ,его же словами.
07.03.2019
"За все время наших отношений фото и т.д ни в какие соц.сети я не выкладывала и его не просила слишком" - вам заняться больше нечем?
07.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продолжение истории про игроманию) Как это понимать