Интернет знакомство

Попробуйте познакомиться на RusDate https://rusdate.net/getapp/ у них и приложение для знакомств есть, много иностранцев из разных стран, при чем только на русском говорят) я классных ребят там встречала до замужества)
08.07.2019
Сами открыли мужику все карты.... "я стесняюсь", "окрыленная на обычный абонемент в зал", "давай встречу отменим если у тебя дела"....заканчивайте себя принижать. Если он вас любит, он отменит любые встречи. Если он переписывается с кем то по телефону, я бы не выясняла с кем, я бы сказала, что мне некогда и ушла бы с поднятой головой, он бы еще побежал с вопросами, куда я. Этот мужик очень ненадежный, не удивлюсь если переписывался он с девушкой с которой назначал свидание после вас. С такими надо как с "пардон" тряпками, ушла, на 5 раз берешь телефон, на смс не отвечаешь, через месяц может быть встретимся и т.д. Только тогда зацепите.
06.05.2019
Спасибо .
06.05.2019
Отстойный мужик, и вы правы: когда женщина интересна, отношение к ней другое. Не ваш мужчина.
02.05.2019
Вы еще не в отношериях, а уже мозги ему делаете.
02.05.2019
Вы все правильно делали! Фильтровали с помощью разных фраз и уловок и психически неустойчивый мужчины сбежал искать другую дурочку. Что тут сказать: 1. Псих, или расстройство личности, или биполярное: то платит за физкультуру, про пропадает - реально сдвиг психики, неадекватные действия 2. Женат или одинокий бабник с записной книжкой женщин 3. Возможно, наркоманит или попивает. От вас спешил к друзьям побухать скорей всего, потому и не проводил. Воздействие алкоголя или психвиществ объясняет и странные поступки в виде покупок абонемента малознакомой женщине 4. Времени на него не потратили за счет грамотного поведения!!!
02.05.2019
Не пьёт ,это точно . Скорее изначально не зацепила .
02.05.2019
я думаю, что дело не в вас, а в этом мужчине. у него неадекватное поведение если вы присмотритесь. Кстати, нередко на сайтах можно встретить субъектов с вялотекущей шизофренией, у них после траты денег на женщину - случаются обострения жадности и тд... короче, там может быть море тараканов. я прочитала ваш рассказ и взяла себе на вооружение как вы с ним общались. Вот идеальный вариант фильтрации неадеквата в разговоре. Вы ему прямо зацепочки даете, чтобы он себя проявил таким, каков он есть.
02.05.2019
Все может быть . Но может и действительно просто слил . А вопрос про отпуск это лишь прощупывание обстановки
02.05.2019
Да при чем тут вы, если это бл@д@н какой-то ? Не вздумайте себя в чем-то упрекать. "Встречалась" я два месяца как-то с парнем с тиндера, уж до постели дело дошло, а он все сомневался: хочет ли быть со мной. Плюнула и пошла на свидание с другим. И прекрасно зацепила, как вы выразились, его. Это просто не ваш мужчина. Вот и все.
02.05.2019
Как много могут напридумывать себе женщины)). Вы не могли вместо того, чтобы обижаться, сказать, проводи меня, пожалуйста. Три слова и колоссальное количество съэкономленной энергии, которое уходит на обдумывание, почему он поступил не как "настоящий" мужчина. А по сути, если у Вас с самого начала с ним дискомфорт (не важно в чем), то он не Ваш человек.
01.05.2019
Мужика жалко, столько времени потерял, да еще и на деньги попал, нарвался на такую вот принцессу, от нормальных шарахаться начнет теперь. Где радость общения, легкость. Вы не представляя из себя ничего замечательного, достали его своими капризами. Судя по дневнику у вас ребенок есть?
30.04.2019
я так и не поняла вы встречались или что? виделись пару раз , а претензий вагон.... что ж в браке было б😑
30.04.2019
Вам 15 лет? Или вы просто такая....?
30.04.2019
Как можно брать деньги у мужчины, с которым нет ничего серьезного? В душе вообще ничего не колыхнулось? Забейте и радуйтесь, что занялись здоровьем. Ничего не вижу обидного в вопросе, не желаете ли вы походить в спортзал, со стороны человека, увлеченного ЗОЖ. Обычно такие люди общаются с себе подобными, так как это важно для них, и они хотят видеть рядом человека, разделяющего их образ жизни. А вот вы некрасиво поступили, позволив ему оплатить ваши расходы. Вместо того, чтобы прямо ему сказать: мы не виделись несколько недель и мне это не нравится, начинаете, как типичная женщина, раздувать из мелочей и обрывков фраз трагедии вселенского масштаба. Коротко надо и по сути высказывать свои претензии, а не дуться и создавать напряженную атмосферу. Явно человек при общении с вами неуютно себя чувствовал, как по минному полю шел, - не знаешь,что сказать, чтобы не рвануло. Зачем вы так делаете?
30.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как это понимать Игромания или своего рода отдых?