в Семейные проблемы 4 года

Теща - муж

Проблемы мужей и тещ интернациональны))) но решение всегда одно - жить подальше друг от друга)
12.12.2019
А,если бы это была мама мужа,какая бы у вас была реакция?
12.12.2019
Мама Ваша не права. В чужой семье, в чужой стране надо быть корректнее. Вы ей конечно дочь, но зять ей вообще ничем не обязан. И уж тем более терпеть ее навязчивую и безаппеляционную "помощь". Если Вам настолько куда-то надо "на целый день", что ради этого Вы готовы терпеть мамино командирство - Ваш выбор. Но тогда и не жалуйтесь на кормление аллергенами. Про мачеху - вообще занавес. Я б своей матери за такое разнос устроила. Ладно пока мелкая не понимает ничего, но ведь мама и дальше будет в такой манере общаться, если сейчас не окоротить.
11.12.2019
А кто из вас троих мама? Муж? Бабушка? Или может Вы? Почему вообще трудности ухода делятся между бабушкой и папой? Вы мама, слово за вами должно быть, как поступать с ребенком вашим
11.12.2019
а если бы его мама так себя вела с вами, кормила ребенка аллергенами, возмущалась почем зря, переставляла вещи и т.д. а муж на ваше недовольство отмахивался, что она из любви это сделала. Ваша реакция?
10.12.2019
" Самое важное - ее любит ребёнок, поэтому я и ценю ее вклад." огонь))) Прислушайтесь к мужу, а вашей маме с ее желанием помочь пора домой.
10.12.2019
Мама просто загостилась.
10.12.2019
С мамой вопрос решить можно так или иначе. Но вот орущих, скандалящих и злопамятных (припоминающих и тыкающих жену непонятно для чего чужими историями) мужчин, на дух не переношу. Не по-мужски это. Сейчас у него объект - теща, а потом будет жена, да ей уже достается. Няня. Насмотрелась я на нянь, в т. ч. и у соседки, как она гнобит ребенка. Только мать ничего не знает.
10.12.2019
Улыбнула фраза «я ей сказала, чтобы она НЕ...., но она все равно сделала...из любви....» Знаете, есть забавное выражение «причинить добро», вот Ваша мама вроде и с добром, только она не делает его, а причиняет) Целиком на стороне мужа. Более того, меня бы ОЧЕНЬ на его месте задело, если бы мой партнёр в аналогичной ситуации не встал со мной на защиту границ НАШЕЙ с ним семьи от третьих лиц и не поддержал меня. То, что Вы пляшете под мамину дудку и терпите ее нравоучения не означает, что это должен делать Ваш партнёр. Тем более это не в традициях европейских стран, гладкотекстурный родителей-сторона. Помощь ценна тогда, когда она желанна. Всеми сторонами. И никаких оговорок и оправданий причинению добра тут нет. Маму корректно, но ставить на место. Она в гостях. В гости со своими правилами не ездят
10.12.2019
все просто. ваш дом - ваши правила. всё.
10.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свои-чужие Мама и муж.