Отвернулись все

Лучший ответ

радуйтесь что эти недо-друзья отвалились из Вашей жизни. Настоящий друг поддержит в любом случае.. Проверено на себе
28.12.2019
Никакую шутку это не сыграло. Вам просто представился шанс повзрослеть и жить своим умом и чувствами, а не мнениями подруг и родственников. Живите как вы хотите, зачем вам чье-то одобрение?
31.12.2019
ох тоже мне великое дело, ну и хрен с ними, отвернулись подумаешь))) Вам хорошо? вы счастливы? ну так и купайтесь в своём счастье, те кто надо прибьются к вам, а остальные не нужны
29.12.2019
А почему вас цепляет это? Вы же не имущество/деньги /детей делите, где ложь может повлиять на ход дела? Почему вам не все равно что бм говорит?
29.12.2019
А вам?
29.12.2019
Началось.... Когда в суде бм спросила на чьи деньги куплена дача и он ответил " не помню" . Подумала - гав*нюк. Тк мало того, что $ моих родителей, так ему еще и половину давай. 😁 а все остальное - грязь льет хуже бабы.
29.12.2019
У вас новая жизнь, чувства, мужчина которого вы любите, а вы фигней страдает от того чтоб доказать, что экс плохой.
28.12.2019
Вы сейчас прям описали моего мужа! Но я пока не в разводе. Но я знаю, что всё будет как у вас. Этот человек называется: тиран, нарцисс и пр. Вы были от него зависимы, и от этой зависимости избавиться очень сложно. Я много раз порывалась уйти, но моральных сил не хватает. А вы молодец. Не надо думать, что думают другие. Ваш муж про подруг был прав, значит это не ваши подруги, и возможно не зная всей правды они хотят оказаться на вашем месте. Только близкие люди знают, каковы они на самом деле. Не переживайте. Это тяжело. Но вы уже ушли, вам нужно время, чтобы выйти из роли жертвы.
30.12.2019
Вполне возможно, что ваш бывший муж действительно совершенно не понимает, почему вы ушли от него. Действительно страдает от одиночества в своем большом доме. И действительно нуждается в сочувствии. Вы - нашли новую любовь. Вы - нашли в себе силы уйти от человека, к которому чувства остыли. И вы - даже не посмотрели на то, что достаток в новой семье будет меньше, плюнули на материальное положение и деньги. Это - большая сила и высокий потенциал. Но к сожалению, вы не можете найти в себе сострадания, чтобы посочувствовать человеку, с которым 10 лет прожили в любви, которого выбрали себе в мужья. Это немного печально. Да, у него есть недостатки, он делился с вами своими мнениями о других людях, бы искренен. Разве это зло? Поделиться с женой своими мыслями? То, что вы ему верили больше, чем себе - это уже, извините, ваша излишняя доверчивость. Нужно иметь свое мнение. И вы его обрели. Скажите ему за это спасибо. Посочувствуйте ему в его одиночестве. И живите счастливо со своей новой любовью. У вас все очень хорошо.
29.12.2019
Просто будьте счастливы!! В своей жизни!
28.12.2019
Обрастайте "толстой кожей", старайтесь не реагировать на недоумение окружающих Вас друзей и близких по поводу Вашего решения. Вы проживаете свою жизнь для себя, а не для того, чтобы оправдать чьи-либо ожидания.
27.12.2019
Когда- то давно я дважды побывала на Вашем месте. Во второй раз было так плохо и обидно, что пошла к психологу. Это был единственный раз в жизни, когда психолог мне реально помогла. За три часа общения и три тысячи руб. она в корне изменила мое отношение к себе самой. И " как дважды два" доказала, что я умница, красавица, успешная, креативная леди, которой завидуют окружающие и потому обсуждают, осуждают и пишут гадости. Наверное, лучше я от этого не стала, но жить мне стало легче намного. Я освободилась от бремени " чужого мнения о себе", чего и Вам желаю....
27.12.2019
Здорово! Психолог и вы - отлично поработали 👍Приятно читать, что бывают такие положительные результаты, даже от одной встречи.
29.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Оказывается БМ имеет скрытые доходы. Био... нет слов.