в Семейные проблемы 4 года

Женские недофантазии...

Думала, роман читаю некий. Это реальная история? Или эпистолярный батл с кем-то?)) Для реальной истории Вы слегка «того»))
24.04.2020
Зачем вам это надо? Нравится себя изводить? О какой мудрости вы говорите? Типа, моя жизнь и жизнь моих детей устроена, лучше голову в песок- так спокойнее? Вы меня простите, но таких женщин, как вы, не понимаю. Хотя и далека от юношеского максимализма. Ладно, если бы вам действительно было все равно- но ведь вам не все равно, вам больно. Для чего себя мучить?...не понимаю. Поберегите себя.
14.04.2020
"чек со стоянки зоопарка, когда он говорил, что поехал в конкретное место, а именно в лес пострелять"- ну так в зоопарке-то зверей всяко больше, чем в лесу!😂 Ну а серьезно - все вроде довольно очевидно... какие уж тут сомнения!...
14.04.2020
Такой стресс "делать вид"! Может внешне вы и спокойны и "терпите", но это только внешне. Попытка соблюсти приличия, держать лицо... Это прежде всего ваше здоровье! Сколько ещё вам этот стресс выдерживать? Чтобы потом у него на руках повиснуть с каким-либо приступом - смотри что ты со мной сделал, до чего довёл!? А у вас уже такие как раз нотки и проскальзывают в посте. Как будто всё к этому идёт. Срочно нужно что-то сделать для себя! обратитесь к психоаналитику. Не загоняйте себя сейчас в эту жертвенность и мазохизм с налётом философского всепрощения. Вам больно! Эту рану не стянуть пластырем, поэтому нужны меры соответствующие. Если что контакты есть.
10.04.2020
Эх, я в этом плане боевая. Презики уже б зад ему запихала. Скандал бы до закатила, что в Эмиратах слышно бы было. Вот выдержка-то у вас, не представляю... Бабу ужебы вычислил и волосья она свои собирала бы раскиданные))) утрирую конечно, но так бы не смогла.
10.04.2020
Добрый день, ну как, посчитали) Или может удалось поговорить, если серйозно?
08.04.2020
Аноним
не посчитала))) сумочку в машине держит, домой не приносит)))
08.04.2020
А вам и весело, я смотрю.
10.04.2020
Давайте представим себе, что вы холосты и без детей. Встретили такого доктора) и узнаете, что у него 3+ детей. И вы понимаете, что он будет вынужден уделять им огромное количество личного времени, финансов, и ваша очередь будет где-то после всего этого и работы. А если наоборот, то на него нельзя полагаться совсем. Как ни крути - он теперь бесперспективен. У вас ни любви, ни семьи, ни доверия. Но это уже случилось. Не погрязайте в жалости к себе. Пользуйтесь ситуацией так, как удобно вам.
08.04.2020
Аноним
спасибо) морально готовлю себя к ровному расставанию
08.04.2020
Найдите адвоката нормального, чтобы побольше алиментов стрясти. Вот вам зеркальная история: сестра мужа никак не может найти счастье в личной жизни, довольно симпатичная девушка, даже красивая, но ей за 30. Очень хочет детей, давно мечтает построить семью. Но не складывается. И вот она встречает чувака, который вроде ок. Как вы говорите аккуратный и с хорошей фигурой. Секси. Встречаются. Через месяц выясняется, что у него от прошлого брака есть две дочки. Такой блин сюрприз. То есть довольно большой кусок своей зп этот мужик каждый раз должен отдавать бывшей жене и детям. Ну и выхи конечно тоже с ними проводить надо каждый раз. А золовка тоже хочет детей. И желательно хотя бы двоих. В общем, очень скоро этот "жених" потерял привлекательность в ее глазах. Разбежались.
12.04.2020
А он прям "разбежался" их платить
12.04.2020
ну это тоже маркер человека. тут с какой стороны ни посмотри, все не очень. если он тянет двоих дочек и исправно платит алименты - он хороший человек, но новой семье денег будет не хватать. а если платить не будет, значит он сам по себе мудаковатый, это может еще хуже. т к если мужик плохо обращается со своими первыми детьми, где гарантия что он будет любить новых? нет ее. золовке такие мужчины по-моему не нравятся.
12.04.2020
это должно сильно посчастливиться чтобы найти мужчину 30+ и без багажа. Если и найдется такой, не факт что он "нормальный"
12.04.2020
ну хотя бы с одним ребенком, не с двумя! у золовки-то все хорошо: работа, квартира, внешность. нафига ей такой нужен? еще и врунишка
12.04.2020
это конечно ее дело, коммент просто был написан к тому что после 30 свободных, необремененных по пальцам пересчитать. И с каждым годом это количество уменьшается Разница между двумя и одним только лишь в финансах, а все остальное какая разница с одним он будет время проводить или с двумя
12.04.2020
Держитесь! Главное, не держите все в себе, выговаривайтесь! И постепенно настраивайте себя нато, что возможно, не сможете дальше жить с этим человеком. Очень важна поддержка чья-то в этот период! Дай вам бог сил и терпения! Если хотите сохранить брак, рекомендую серьезный разговор с мужем. Расставить все точки над и. И не копайте глубже-вам потом с этой информацией жить, а это очень большой стресс! Удачи вам!
07.04.2020
Аноним
мы часами общались.... Я сама всегда всех призываю общаться, идти на диалог, искать компромиссы... И вы правы, иногда лучше спокойно поставить точку, без всех этих общений. Эта информация никому не нужна. Она разрушительна.
08.04.2020
Я поддержать вас хочу. Я прекрасно понимаю, что вы испытываете. Какая гамма эмоций и чувств в вас сейчас бушует. Эта неадекватная боль затрагивает все самые глубокие чувства, при этом ты пытаешься подключить мозг - и ты уже сам не понимаешь, хочешь сохранить чувство самодостоинства и бросить презики в лицо или врубить тупо холодную логику и пресловутую женскую "мудрость", потому что по мимо всего прочего, есть основная деталь нашего бытия, прожитая и отлаженная за 13 лет, изо дня в день, изо дня в день, а потом, в добавок ко всему, ты пытаешься начинать рассуждать, почему, зачем и как, потому что ты жил искренне с человеком, были совместные планы, чувства, эмоции. И тебя, кажется, взрослого и разумного человека, штормит из стороны в сторону так, что иногда просто теряешь эту точку единства с внешним миром. И испытывать все это, более чем нормально. Я просто пожелаю Вам удачи!
07.04.2020
Еще бы вы не понимали
07.04.2020
Какой посыл в вашем комментарии?
07.04.2020
Да это вредная женщина, она постоянно в комментариях ахинею пишет, не обращайте внимания на неё ))
11.04.2020
Бессонница? Сочуствую
11.04.2020
Как и у вас
11.04.2020
Аноним
спасибо) Я с мужем поговорила по принципу "хочешь наврать - скажи правду". Отнекивается, взирая на мои бурные фантазии)) Ну и ладно. Главное стало намного легче и спокойнее, ибо нельзя в себе это пережёвывать в одиночку)
08.04.2020
Я не знаю как вы держитесь) Чесс слово) Меня бы наверное останавливал только уголовный кодекс. Правда, в своем опыте, я была еще очень молода и тока с одним и здоровым ребенком на руках. Может, когда ты старше, организм включает режим самосохранения?) Потому что предыдущий опыт я лечила около трех лет. Жалею только, что не обратилась в свое время за профессиональной психологической помощью, прошло бы все для меня в разы легче. Может и вам, стоило бы?
08.04.2020
Вы знаете, а мне кажется, вы не любите своего мужа. Если бы вы его любили, то не смогли бы даже в мыслях представить его с другой женщиной. Я уж не говорю о том, чтобы простить измену! Вы бы рвали и метали. У вас бы так болело, что вы ни о каких книжечках и думать не смогли. А вот себя вы любите, любите себя жалеть, плакать, прощать кого-то, хотя ваше прощение никому и не надо. Вам нравится копаться в себе любимой и страдать. Вот и все. И чтобы именно он ушёл, а не вы, вы хотите только для того, чтобы ещё больше пострадать и всем сказать, это он плохой. А я такая хорошая. Нет, нет у вас семьи. Одна лишь видимость. И та вам дороже. Чем настоящее счастье.
06.04.2020
Аноним
спасибо) Не, страдать не люблю.... ибо в свои годы ещё по поводу отношений не страдала. Да и мужу всегда говорила, если хочешь сходить налево, то сделай это с лёгкостью бытия, только вещи собрать не забудь. Да и свою хорошесть я никому не доказываю, даже себе. Но вот в мужчине хочу видеть мужчину. Многие ошибаются. Но врать себе не позволю. Да, себя люблю больше, поэтому и не закатила истерию.
08.04.2020
"себя люблю больше", именно поэтому роетесь в его сумке и принимаете ставки на количество презервативов после навешенного вам на уши "совещания"?
12.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Была ли измена? Душа требует мести!!!