в Семейные проблемы 4 года

Поддержали бы мужа в безумной затее?

До этого были примеры его глобальных удачных свершений? если нет, то рисы огромные, тем более в нынешнее время. И да, мало вводных данных. За чей счет банкет? Если за счет совместной недвижимости или денег или любого другого имущества - делайте брачный договор. Если муж вменяемый, то это его никак не заденет. Если для осуществления задуманного нужны огромные кредиты и ипотеки, то НЕТ! Есть люди, который из воздуха могут делать деньги и получать прибыль, но таких единицы и у них "горит" эта жилка еще с юношества. Это или есть или нет. ВДРУГ придумать что-то около 40 лет - это игры.
21.05.2020
безумная затея безумной затее рознь. Мой супруг, например, очень хорошо ориентируется в недвижке, и если бы я услышала от него нечто невероятное, я бы просто доверилась его опыту. Пока мы ни разу не прогадали с жилищными вопросами. С другой стороны, есть знакомый, который уже просрал две квартиры и дом (одна квартира жены), но жена не перестает вилять хвостом на каждое его очередное бредовое предложение. Со стороны видно, какая она дура.
21.05.2020
Я верю в своего мужа и если его идея кажется мне безумной, это лишь значит, что я просто нифига не понимаю=) Доверилась бы. Но ведь я просто знаю человека и знаю, что если задумал - получится на 100%.
20.05.2020
Была пара безумных идей у мужа Прям на грани фантастики Пыталась за и против разложить Но решение принимал сам Обломился по полной Но! У нас брачный договор, сам дурак, раз меня не послушал
19.05.2020
Беспредметный разговор
19.05.2020
Сильно мало вводных данных. Прикиньте вариант наихудшего развития событий, как вы справитесь, получится ли. Если да, можно попробовать.
19.05.2020
для этого я бы села с ним за стол с листочками бумаги и расписала бы все риски, все +и- все, что может случится, если есть фундамент или его можно сделать, чтоб не остатся под забором, то хорошо. это надо обговаривать вдвоем, решать вдвоем и идти к цели вместе. мы это так делаем. у нас нет такого, чтоб кто то один загорелся и второй либо позволил либо запретил. у нас мы вдвоем просчитываем ходы и решаем действовать или не стоит.
19.05.2020
Вы так обтекаемо написали про смену жилища. Но прежде всего продумайте что будет, если всё пойдёт по плохому сценарию. Это тоже надо предусмотреть. Если не получится, если на деле кредиты не сможете вернуть, а работы окажется в Х раз больше, если с детьми забот станет больше, будут ли рядом родители, смогут ли помочь, сможете ли вы при смене жилища найти работу при необходимости, а что будет если разругаетесь, если муж уйдёт, вы лично и дети в какой ситуации останетесь? Есть ли неприкосновенная подушка безопасности? Есть ли куда вернуться, если ничего не получится? Если в запасе нет другого жилья, на авантюру я бы не согласилась.
19.05.2020
У нам обычно муж просчитывает все, а безумные идеи, как правило, мои и он спускает на землю...
19.05.2020
Прежде чем кардинально менять что-то в жизни разумные люди обычно риски просчитывают. На авось, когда на тебе ответственность не только за свою жизнь но и за жизнь своей семьи надеяться не разумно и безответственно по отношению к близким.
19.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переезд Обмен или нет, если дети с большой разницей в возрасте.