UPD: Давняя история не дает покоя...

Лучший ответ

Автор, они не любовники. Говорю как любовница женатого коллеги в прошлом. Есть флирт с её стороны, явно пересекаются по работе, наверное, не первый год вместе работают. Мне кажется, она не в его вкусе. Она подкатывает, он морозится. Переписка вполне по рабочим вопросам. Нет личных обращений, сексуального подтекста, целую обнимаю хочу и всего такого. Да, общение фривольное, но секса там нет. Я даже допускаю, что возможно Ваш муж со всеми так общается. Это очень зависит от его стиля общения с коллегами и женщинами в принципе и обстановки на работе. Я работала в крупном медиахолдинге, коллектив молодой, смешанный, творческий. Много корпоративов, работы, алкоголя и веселухи. Общались примерно как в этой переписке.
05.06.2020
Ну раз ждёте 2го ребёнка вариант один: понять и простить. История конечно мутная, конечно прямой флирт, девчонка явно напрашивается, скользкие намеки *если бы они знали* и пр., ваш с удовольствием это поддерживает. Секс или только-только был или стоит в ближайшей перспективе. У нас на работе большой и смешанный коллектив, это нонсенс так общаться с коллегами. Абсолютно исключено! Чтобы у меня какой-то там коллега спросил какую часть его пальмы мне прислать в селфи 🤳🏼????? 🙄 - нет 🤮 👎🏿 Мне лично никакая часть не нужна - и у меня 100% не спросят. А вот когда я заинтересованна, да, и пальмы спрошу и хлопаю ресницами и прочая фигня - все уместно. А вам что сказать: было и сплыло, он с вами, живите спокойно дальше. Не копайте.
05.06.2020
Как то раз от скуки я утром заглянула в тел мужа. Было много переписки с коллегой, все хихи хаха, ничего серьезного. Я накрутила себя здорово, прямо весь день ходила и думала, испортила выходной только. Есть такие бабы, лезут на первого приглянувшегося мужика. И на кофе его звала и смайлики толпами. Я потом совладала с собой и подзабила на все это. Других звоночков не было, но есть моя работа, ребенок, я переключилась. Мне словно отвадило, никаких ему дорогих подарков больше, меньше разговоров, общения. И однажды случайно от его коллеги я услышала, что эта особа уволилась. Мне немного отлегло. Но это не значит, что не появится какая нибудь новая баба, с которой дело пойдет дальше и серьезнее. Доверяй но проверяй. И такие истории есть у всех моих знакомых девочек. Не грызите себе нервы, пожалуйста, это не стоит того. Мужики есть хитрые, умеющие подчищать все на свете, дружащие с логистикой и совмещающие несовместимое. Это умение приходит обычно после первого серьезного залета или же бывает природным. Делайте по своему удобству. Если начинать путь исследования вопроса неверности супруга, то готовиться нужно к худшему. И не факт, чтотне будет повторения. Эх, грустно мне стало.
08.06.2020
Обычная переписка. Даже флирта не увидела, не то, что постель
06.06.2020
Если не знаете ,как поговорить, то никак! Скажет какого хрена шаришься, давай разведемся.
08.06.2020
Как я это вижу. Переписка с обоюдным флиртом. Вполне себе сильным. Там, где про пальмы - хрен бы с ним, но про музыку с сушками убило. Наверное, это самая невинная переписка, которая хранится именно с целью "на память". Насколько эта история далеко от вашей семьи сейчас? Если далеко и вы нацелены простить, то не ищите ничего больше. Если прощать не намерены - то ищите. Из поста я поняла, что склоняетесь к прощению. Из комментариев видно, что мы вам не только не помогли, но и ещё больше запутали.
08.06.2020
Если разводиться не планируете, то забудьте все это и не вспоминайте. Чего об этом говорить?Просто пострадать хотите?
06.06.2020
Если развод не рассматриваете - никаких развороченных гадюшников. Смысл вам в положении истерить если муж и семья нужны ? Проехали. Это не первый и не последний раз. Лучше задайтесь мыслью есть ли у вас заначка? Оформлена ли на вас недвижимость?
06.06.2020
И что вы будете делать с разворушенным гадюшником ? Готовы услышать, что он с вами из-за детей? Готовы , что он психанет и уйдет? Не буди лихо, пока тихо. Вот и вы сосредоточьтесь на беременности. Пользы больше будет и здоровья!
05.06.2020
Я вообще ничено не поняла, кроме её тупого общения, хлопает она ресницами, хорошо хоть не взлетает. Забейте
05.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разлад или что то больше? Стоит ли опасаться