в Семейные проблемы 4 года

Как расстаться с мч

Жена, перелогиньсь :) Я просто устал думать, решать что-то. Надоело! Вечно за тебя всё решал, что готовить, что носить, когда делать уборку, что смотреть, где и когда гулять, просто абсолютно всё решал я. Даже когда секс, решал я, ибо ты никогда первая не предложишь. Устал, перегорел, Теперь решай ты, что мы будем делать, а я просто буду со всем соглашаться. А может я не готов был к такой семейной жизни, мне просто хорошо когда ты рядом, с тобою я живу. Я чуток эгоист и меня всё устраивает как есть. А может я просто живу у тебя, а ты моя собственная домохозяйка.
24.06.2020
Нууу, парень-то неплохой. Может надо пожёстче его выгонять на работу??? Мужик когда работает так прям занятой становится, есть о чем поговорить, а если сиднем дома сидеть, то да - тоска.., а вообще если нет хороших моментов, то да вот так взять и поговорить. Раз тянете, то ещё есть чувства наверное.
23.06.2020
Не люблю, не хочу, до свидания!
23.06.2020
А что вас держит. Просто, сесть и поговорить, если сам не будет собирать вещи, помочь ему в этом, потом поменять замки.
23.06.2020
Это происходит так, ребёнка временно к бабушке (отцу) что бы он скандала не видел, сами вещи мч собираете в сумки, коробки (строительные мешки), если комп в кредите на Вас, комп себе отжимаете, и показываете ему на дверь, если не уходит и скандалит, вызывайте полицию, не отдаёт ключи (пусть валит с ними), а Вы меняете замки. И все это делаете с утра, кстати хорошо бы позвать подруг и друзей (при чужих людях скандалить не так интересно) да и свидетели будут на крайний случай. Потом с этими друзьями и приборку под 50 гр коньяка и громкую музыку.
23.06.2020
👍
24.06.2020
Выпейте 50 грм для храбрости и начните собирать его вещи, спросит- ответьте, что ему пора на выход. Кстати давно пора, от кота хоть польза: погладить можно, потискать, полюбоваться. А тут : денег нет, секса нет, помощи нет, вообще ничего нет. Хотя есть кредит на комп, но за него тоже платите вы. Так что у вас живёт наглый квартирант на полном обеспечении без желания съезжать с вашей шеи.
23.06.2020
😂😂смешно написали. Поддерживаю.
23.06.2020
+
24.06.2020
зачем разговаривать? вещи собрать и за дверь. Это ж не кот, не собака, он не пропадет.
23.06.2020
ой, у меня так знакомая десяток лет прожила. в итоге на свой др сделала себе подарок - выставила за двери. ее муж умудрился за это время поработать от силы месяца 3. причем там лет уже ну не 40, но близко. у них был сын, так он еще и в развод начал кардебалеты устраивать, денег у него судиться ттт не было, но нервы чисто морально он ей там поподсасывал. она сразу замуж вышла (наверное, не хотела в никуда выгонять), а он помыкался по друзьям (денег то нет) и в итоге нашел барышню и живет теперь у нее))) тут вообще только один вариант есть - выставлять за двери. само оно не решится. или свалит в туман с концами, или зашевелится (маловероятно, но всякое бывает)
23.06.2020
Вай вай, батюшки, совместный кредит на комп? Он на комп не в состоянии заработать? Зачем хоть Вам такой инертный "подарок"? Себя не жалко?
23.06.2020
Решите уже. Подойдите и скажите, срок до субботы собирай манатки и досвидание. И комп продать закрыть кредит. Что же вы себя так не любите.
23.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Он ушёл. Как быть дальше... Муж стал задерживаться на работе.