в Семейные проблемы 4 года

Провокации от мужа. Часть 2.

Зачем Вам это? Речь какую-то? Если совсем не идёт на беседу, ну и разговаривайте как с посторонним человеком: «пожалуйста передай соль...спасибо» ну и темы детей. Дайте понять, что у Вас есть позиция, Вы не обиделись, просто устали от качелей. Пресекайте любые жим жимы пока он не начнёт считать Вас за человека со своим мнение и своими желаниями. Посидите на форумах по нарциссам и манипуляторам, чем больше реакции тем у них больше кайфа.
10.07.2020
Он будет устраивать "качели". Будет паинькой, а потом снова тиранить и провоцировать. Это его природа. Найдите на фб группу: стоп нарцисс или что похожее. Почитайте других- прозреете и многое поймёте.
09.07.2020
Я скажу вам честно и открыто - люди не меняются. И его обнимашки и поцелуи это как раз жим-жим. Он сам дает вам четкое представление, какой психотип ему нравится больше и какой он хочет видеть вас. Ему очень не нравится ваша активность, стремления, движение, потому что когда вы полны энергии и серьезных планов это заставляете двигаться его, и ему придется подстраиваться под вас. Более того, он сам манипулятор и раз любит доводить вас до скандалов, плача и постоянно выставляет виноватой, что по-видимому приносит ему моральное удовлетворение, то хороших семейных отношений, увы не будет. Тут или поговорить серьезно по душам, что собственно вы хотите сделать, но нужно говорить, четко, размеренно, по делу и главное без стеснения или ждать у моря погоды и подстраиваться под него. Но второй вариант - это не жизнь, а сплошные мучения. Уверяю, с каждым разом все будет намного хуже. В конечном итоге он вас и отправит в психушку!
09.07.2020
У моей свекрови муж, живут вместе 20 лет уже, если не больше. Так вот, у него такой характер ужасный, он без повода может наорать на неё, обижает сильно словом. Она сначала, по молодости все пыталась с ним поговорить, изменить. Но потом поняла, что это бесполезно. Естественно, на её попытки уйти, он не отпускал. Так и терпит всю жизнь. Ей, конечно, сейчас уже как-то все равно. Единственное, что она жалеет о том, что не ушла в свое время. Может ваш муж такой же. Ну не нужны ему разговоры. Пожрал, поспал и на работу. Но тут другой вопрос, надо ли это вам? Вот так прожить всю жизнь? Укрывает одеялком, это хорошо. Но почему же тогда, если понял, что обидел, сам не поговорит с вами. Не подойдёт, не объяснится? Решать вам конечно. Но поведение вашего мужа считаю неприемлемым в семье.
09.07.2020
Про «доброго» и «плохого» полицейского знаете? Про контрастный душ? Так что все поцелуйчики и одеялки из этой же серии, только для чувств и эмоций. А главное, что вы должны были услышать - «бред, который никому не интересен». Хотя у всех свои игрушки. Может быть вам нравится такой вариант
09.07.2020
Отличный комент! в самую точку, не убавить не прибавить
09.07.2020
зачем говорить с человеком,который вас ни во что не ставит, ещё и самым тупым образом пытается манипулировать. вы настолько себя не цените?
09.07.2020
Аноним
Получается так. Я хочу еще побороться за семью. Без развода напугать хорошенько, чтобы акстился. Девчонки в комментах говорят, что бесполезно. Что ничего не изменится.
09.07.2020
я полностью согласна. ничего не изменится, если это не нужно обоим. а вашему товарищу это не нужно. биться не за что, увы.
09.07.2020
Странная семья у вас. Муж живет у жены, за ее счет, никакой ответственности, не предохраняется, жену не удовлетворяет, подарков не дарит, не поддерживает. Вы хотя бы себе не врите. Признание проблемы - уже полдела сделали. Ну напугаете вы его.Один раз прокатит, если нет последствий, то всё бесполезно.
09.07.2020
Жим-жим, конечно. То грязью поливал, то одеялком укрывает. Вы серьезно? Почему вы еще ведетесь!?
09.07.2020
Какая речь??? Тут только не прощаясь. Вы вообще о чём .....
09.07.2020
И это дружная семья? Нет! Извините, но вы просто терпила, вытирал он об вас ноги и будет вытирать дальше.
08.07.2020
вас заткнули и прямо сказали что не интересно,а вы речь готовите?! ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНО! ни ваше мнение,ни мысли,ни чувства. Если бы интересно то он вас выслушал. а речь он может и послушает, потому что жим жим,как вы сказали. скажет - да,я понял, дурак,прости. но одного - мне не интересно уже достаточно что бы все понять. нафиг вашу речь, ваш игнор, это не решение
08.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как защитить себя от мужа абьюзера Развод. Поддержите