в Семейные проблемы 4 года

отпустить больные отношения

Вы просто молодец, что расстались с этим упырем. А этими качелями он и привязал вам к себе. Это самое опасное поведение мужика, когда на словах люблю не могу, а на делах совсем другое. Как облегчить страдания... к сожалению... никак. Время, найти какую-то цель и идти к ней, чтобы голова была забита. Ещё можете посмотреть видосы про манипуляторов. Ваш очень похож. Самое ужасное, что отпечаток от таких мудаков на всю жизнь остаётся. Я для себя вывела формулу, каким должен быть мужчина: он должен меня любить, уважать и относиться с нежностью. Только с таким я смогу быть. Причём обратите внимание, что в этом списке нет богатый, красивый, страстный и т. д. Т. е. для всех этот список будет разным. Для вас актуально - полюбит моего ребёнка например. Составьте свой список. Кстати очень помогает, если вдруг приглянулся кто-то или непонятные отношения: сразу подходит под список или нет, если нет, сразу интерес как-то проходит.
12.07.2020
Слава богу, что вообще ушёл, а то таких ещё приходится насильно выгонять и хрен выгонишь, и живёшь потом как соседи всю жизнь. А вы думайте о том, что теперь живёте спокойно, и не вам сейчас нервы мотают, а этой другой женщине. Не думайте, что это он только с вами был таким, а её будет на руках носить! Такие люди не меняются. Мой муж бывший козлина ещё та, и так мне нервы мотал, что мне жизнь была не мила. Я подала на развод. Так он умудрился найти себе девушку с таким же именем как у меня, и даже такой же датой рождения, включая год! Но она видимо не такая покладистая как я была, она сразу увидела, что он из себя представляет, так она ему мозги делала похлеще чем он мне. Вобщем ничего у них не получилось. А вам вообще не стоит и думать о таком человеке, забудьте как страшный сон.
10.07.2020
За каких-то 3 года столько приключений, и все на одну *опу. И охота же вам это всё помнить, выстраивать в хронологической последовательности, описывать... Два совета: перестаньте обсуждать эту ситуацию с его и своими друзьями (это личная жизнь, не?) и вспомните о своём ребёнке.
10.07.2020
Знаете. есть анекдот: "Поругался с женой, собрал вещи, ушёл. Слышу хлопок, думал застрелилась, шампанское открыла с..а" Радуйтесь,что у него баба появилась, перекреститесь и молитесь, что бы у них все было хорошо, вам такое дерьмо не нужно. Был у меня подобный тип, делал, только как ему удобно, правда вместе не жили (не дошло до этого), снимать квартиру он не хотел, хотел в мою переехать, точнее в моего отца, что на тот момент была в ремонте. Я посмотрела на это всё и послала на............за звёздочкой вобщем. и вот я 5 лет, как одна после тех отношений. И вообще отношений не хочу... никаких.. Я поставила себе цель, получить второе высшее, построить карьеру, пока есть силы и возраст позволяет, а жить с таким уродцем, мне не в кайф, я не хочу... Я просто очень сильно уяснила одну вещь и выработала привычку: если человеку на меня фиолетово, я перегорая и стараюсь выкинуть этот мусор из жизни и даже не переживаю ни капельки - жалко потерянного времени. Для меня этот человек просто исчезает из жизни, я сразу перестаю что либо чувствовать к человеку, я как перегорела - все. Стена, вакуум, мне не жалко отношений, жалко времени.. Время надо жалеть. У меня не будет уважения к такому мужчине - ни капли.. А прикиньте сколько всего вы могли бы сделать за это время?!
10.07.2020
Кошмар! Бедная ваша дочь! Из за того, что вы от мужских штанов отказаться не смогли, её психика столько страдала! Делаете вы, а стыдно мне, я думала, таких уже нет женщин. Он вас ни во что не ставил, пользовался, а вы как овечка за ним бегали и при первом люблю прощали. Фу, ужас, что я прочитала. Ни себя не уважайте, ни дочь!
10.07.2020
на моменте, как вы купили квартиру я остановилась. вы совсем себя не уважаете, держитесь за него как за спасательный круг, а круг-то, дырявый...так и тонете в своем неврозе.
10.07.2020
Чем вам помочь? Свою голову не приставишь . Из всей истории жалко только ребёнка.
09.07.2020
🤦🤦🤦🤦🤦🤦
09.07.2020
🤫
09.07.2020
Сохраню!
10.07.2020
бедный ваш ребенок! хоть его б пожалели, психику с детства портите, да и у вас самой совсем ЧСД нет? он уже друзьям сказал- не хочет о вас вспоминать, перелистнул и забыл, а вы все что-то ждете и нервничайте...
09.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Провокации от мужа🤦‍♀️ Мой муж помешан на деньгах