в Семейные проблемы 4 года

Ирония судьбы

Лучший ответ

Вы сами себе проблема. Вас не научили, что нельзя бежать к первому встречному с чемоданом вещей и ребенком сразу жить. Какой пример семейных ценностей вы подаете вашему ребенку? Задумайтесь. Оба раза вы поступили глупо, рано сошлись и не присмотрелись к мужчине. Ну нравится вам мужчина. Присматривайтесь к его характеру и привычкам, встречайтесь не у вас дома, занимайтесь кексом. Со временем вы поймете хотите ли вы большего или нет. Тогда можно к себе позвать, попросить помочь дома что-то там прибить-прикрутить. Помогает, везде устраивает, хотите серьезного, тогда уж знакомьте с ребенком и помогайте мужчине и ребенку выстроить взаимоотношения. Наводите порядок у себя в голове, и хороший мужчина тут же подтянется.
18.09.2020
Одна вон тоже познакомилась и в Рыбинск из Омска рванула ((( Когда наши женщины уже научатся быть счастливыми сами по себе, а не от наличия штанов рядом.
17.09.2020
Регина, это жесть. Я как прочла, волосы дыбом от начала до конца.
18.09.2020
Сама в шоке, поймали этого козла.
18.09.2020
Регина, да, это кошмар. Надо быть очень осмотрительной, особенно, когда есть дети.
23.09.2020
Просто не нужно путать детей и личную жизнь. Ну захотелось тебе плотской любви, вперед. На фига детей в это тащить. Наладь быт, нет бабушек на подхвате, найди пенсионерку или студентку по соседям и будет тебе время с мужиками шляться. Редко какому мужчине чужие дети нужны, женщины с детьми априори должны быть самостоятельны и твердо на ногах стоять чтобы строить семью. А наши все принцев ждут, которые придут, с детьми ее возьмут и все проблемы решат.
23.09.2020
Регина, согласна
23.09.2020
Все правильно сделала. Нет сил,не устраивает- гнать. Был похожий опыт,не жалею что прогнала
07.12.2020
А кого вы отогнали? Вами никто и не дорожил Ну а бессильный в половом плане мужчина вообще не вариант для замужества.
29.09.2020
О чем жалеть-то? Пожалейте своего ребенка лучше, хватит ее без конца со всякими уродами знакомить. Вы не умеете ждать и формируете события- велик шанс на маньяка нарваться, как женщина в Рыбинске нарвалась.
23.09.2020
Вы же уже писали здесь пост про импотент этого. Зачем ещё раз?
19.09.2020
Имхо Пора уже выводы делать На основании выводов настрой менять и действия Что имеем? Партнер это не проблема. Будет. Какой будет партнер это всего лишь вопрос выбора. Чего не будет? Не будет такого, вот сидишь, ждешь принца, и тут - бац! Он приходит сам весь такой какой надо. Какой партнер нужен - в целом понятно. Нужно хотелки конкретизировать более подробно. С чем можете мириться, с чем категорически нет. С чем придется мириться ему. Целенаправленный поиск. Жесткий отбор под себя. Прерывание очередного знакомства, если не пройден очередной тест. Ну нафиг. О чем говорить с новым знакомым - понятно на самом деле. Задавать ему вопросы, ответы на которые могут показать его с той или иной стороны. Скрывает, врет, не отвечает, уклоняется от вопросов - сразу в топку. Лжи нет места в паре. Не нравятся ответы - в топку. Через три недели телефонных разговоров с правильными вопросами и честными ответами человека можно узнать на 90 самых важных процентов. Больше того. К концу трех недель будет даже заметно - врал человек вначале или нет.... Кажется трудным? Глаза боятся - руки делают. Годик потренироваться. В следующий год будет найден тот, кто нужен. Долго? Смотря с чем сравнивать. По сравнению с последующими счастливыми десятками лет вместе... недолго. Мы - кузнецы своего счастья. Куй с нами!
18.09.2020
Идеальный ответ! 👏👏👏👏
22.09.2020
Совет: расслабиться и поесть клубники с шампанским за просмотром интересного кинца.
18.09.2020
Вспомните Омар Хайяма. Уж лучше быть одной, чем с закодированным импотентом. Было бы о чём жалеть. Не летите в очередные отношения. Вы так боитесь остаться одна, что каждого, кто ласково посмотрел воспринимаете, как потенциального мужчину для серьезных отношений.
18.09.2020
👍
18.09.2020
+
21.09.2020
Я не вижу смысла в браке без любви. Х*р - дело десятое, это лечится.
18.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сегодня я ушла Как уйти, если не отпускает?