в Семейные проблемы 3 года

Измены мужа

Лучший ответ

Мое мнение что почти все мужчины изменяют, не регулярно, не с постоянной партнершей но изменяют и тк это не роман а просто секс то эта тайна остается нераскрытой )) те кто уверены что муж их верный пес у которого только на жену встает просто живут в мире иллюзий)в общем если у мужчины хороший доход и есть свободные средства и у него все норм с потенцией он вам изменяет)
22.11.2020
Saraby, и как вам живётся без иллюзий на этот счёт?) не обидно?
30.08.2021
Saraby, то есть верные мужчины, которые псы в вашем толковании, это либо нищеброды, либо импотенты? Какая интересная мысль 😁
30.08.2021
Здравствуйте, Игорь он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет вам. igor.shifrator33@yan­dex.ru . . . . .
04.10.2023
Кощунство скажу: или удовлетворяйте в постели со всеми извращениями или не воспринимайте как измену извращения на стороне. Если и то и то не приемлемо однозначно развод, поскольку Вы страдаете или он страдает, когда не может воплотить свои фантазии. Поэтому мое мнение перед браком нужно обсуждать все: деньги, дети, город проживания, квартиру, кто работает и разумеется секс (фантазии, позы, частоту и регулярность).
24.11.2020
Ну, вижу плюс, вам около 30, а не около 40 и вполне можно успеть построить счастливую жизнь с более подходящим мужчиной, все же жаждущих мжм можно встретить довольно редко
17.11.2020
По моему все логично, мужу нужны извращения, вы не можете закрыть эту потребность, муж закрыл эту потребность с любовницей. Ваша задача либо договориться с собой и не замечать извращения и любовницу, либо уйти от мужа.
14.11.2020
Что-то дофига свободного времени у вашего мужа. Вообще, людям опасно иметь много свободного времени :/
14.11.2020
вот прям в точку!
15.11.2020
Чтобы извращаться много времени чтоли нужно тем более когда это приносит удовольствие ?₽да и любовница не нужна, для этого есть платные женщины)
22.11.2020
Ну вообще да, минимум, часик другой нужен. Если у человека забит день, что он мечтает прийти и лечь спять, то ему некогда об мжм мечтать будет, или что там у мужа автора в голове
22.11.2020
Ну час /два в неделю всегда можно выкроить)
22.11.2020
мир вовсе и не рухнул.... он будет продолжаться... просто немного под иным углом... если любите, то простите (просто сейчас больно, противно и ужасно)... Но знаю одно - мужская заповедь))) - если изменял, изменяешь, то хоть усрись, но молчи и не сознавайся, даже если 150 раз спалился на мелочи (обычно женщины патологически это чувствуют или замечают по каким-то моментам). Ни одна женщина не способна так прижать, чтобы раскололся. А если раскололся, значит не дорожит вами, не дорожит детьми, не дорожит семьёй, вот пусть катится и на письку свою ищет приключений.
14.11.2020
Это не только мужская заповедь. Впринципе правильный подход-" усрись, но сделай так, чтоб никто не узнал". Изменяют не только мужчины.
14.11.2020
Т. е., не дорожит не потому, что налево ходит, а из-за того, что раскололся? Интересная мыслЯ.
14.11.2020
Squirrel, вот-вот, что за «оправдание»?
15.11.2020
очки снимите... розовые)) да я и не утверждаю, что все мужики изменяют... но делают это, гораздо чаще и регулярней женщин в браке. Тоже на 90% работаю в мужском коллективе... увы.... Если б все друг другом в браке дорожили, то и постов подобных не было
15.11.2020
Елена, да ладно??? У меня лично другая статистика. Истории близких подруг и знакомых- измены с фитнес тренерами, коллегами, секс в отпусках. Какие нафиг очки розовые... все так и есть. Какая разница мужчина или женщина-перемкнуть может любого. Можно подумать женщины у нас все святые, ага.
15.11.2020
Аноним
Вот муж так и сказал, что его "перемкнуло"
15.11.2020
Бывает, но должно хватить ума сделать так, чтоб об этом никто не узнал. У меня несколько подруг изменяли мужьям, одна стабильно раз в год (жили в месте 10 лет), но ни разу муж даже не заподозрил. Да ее режь-онамне призналась бы. Женщины умнее и хитрее. Вот почитайте комменты, все дамы в праведном гневе. Ни одна из них ни разу на лево не посмотрела, честно-честно. Вот так и надо.
15.11.2020
Аноним
Ну что значит бывает? С кем? Перемкнуть может, но здравый смысл на что? Если человек прощает, то как потом доверять? Вот я сейчас понимаю, что он на работе, но мысли так и крутятся, что его в любой момент перемкнет, и он поедет трахаться. Почему человек может изменить? Потому что не разлюбил и ему все равно. Или потому что он не любил никогда, но при этом хочет владеть несколькими людьми сразу, не связывая себя серьезными отношениями. Но в любом случае не вяжется у меня лично любовь с изменой. Если человек смог пойти на такой шаг (познакомиться с кем-то, пусть для секса, а не отношений), довести это дело до конца или почти до конца, значит он ничего не знает о семейных ценностях,о любви настоящей, о преданности. У нас с мужем сложился разговор. Я ему все высказала, на душе стало легче. Но я понимаю с каждым днем, что веры нет и не будет никогда. Моя близкая подруга проходила это. Помню как она металась. Но простила, выбрала стабильную жизнь, не захотела одна с ребенком на руках оставаться,боролась за мужа. Но она тогда сказала, что жалеет, что столько потратила нервов, надо было забить сразу - перебесится и вернется, ничего страшного. И сейчас живут эту историю не вспоминают. Но я так не могу.
16.11.2020
Ну у всех разное "перемкнуло". Это не про любовь и семейные ценности. Когда это случается, то думаешь только себе, о своих желаниях. Это сложно объяснить. Я конечно понимаю, что это не оправдание, но пока не случится- вряд ли поймёшь.
16.11.2020
мария, ++++++++++++
26.11.2020
"Перемкнуть может, но здравый смысл на что?" - аналогия всплыла... Вот имеем мы электрическую цепь - работает и работает... Лепездричество поставляется в каждую лампочку вовремя и в полном объёме... Но... Замыкание... Перемкнуло... На одном из участков провода стали плавится... Каким образом" здравый смысл" уцелевших проводов спасёт ситуацию??? Да никаким!!! Тут только искать поломку, заизолировать прогоревшие провода... И лишь после этого можно вновь попытаться включить линию в сеть... И то не факт, что заработает... А если и заработает, то... Вы будете переодически подходить к месту "прорыва" и шшупать заизолированные провода на момент: не перегрелись ли, работают ли, не замыкает ли....
16.11.2020
Аноним
Интересная аналогия. Только человек от провода отличается.
16.11.2020
В том-то и засада, что человек - не провод 🤷‍♀️...
17.11.2020
мария, ++++++++++++++!!!)))))))))))))))
26.11.2020
мария, +++++++++++++++
26.11.2020
У меня их нет. Изменяют и мужчины, и женщины. Еще большой вопрос, кто чаще. 😏 Но я говорила совсем о другом.
15.11.2020
Как раз по анонимным опросам женщины изменяют чаще.
15.11.2020
статистика она такая статистика)).... только вот браки зачастую разваливаются по обратной причине. Даже здесь в СП на 1000 (а то и более) постов о разводе, только парочка признаётся, что изменяла или изменяет мужу
15.11.2020
зато довольно таки часто появляются посты, что в принципе на это готовы
15.11.2020
Ну а зачем признаваться то? Тем более тут легко вычисляют анонимов.
15.11.2020
Логика проще))) Дорожит = не ходит налево и никогда не даёт поводов усомниться в его верности... Дорожит, но не очень (но все-же дорожит же, пусть и не очень) = свиливает налево иногда, но никогда не даёт повода усомниться в его верности... Не дорожит вообще, никак, да и пофиг ему и на жену и на семью = ходит налево и плевать ему на подозрения жены, вообще, совсем...
16.11.2020
Я, +++++++++++++++++!!!!
26.11.2020
Мне вас автор искренне и по-женски жаль. Не знаю на кой вам такое сообщили, видимо, муж ваш реально не дружит с головой и извращенец. Я оч много лет работаю чисто в мужских коллективах, до родов и ковида постоянно ездила в командировки, ходила на корпоративы. По моим ощущениям, изменяет большинство мужчин. И при этом они любящие мужья, хорошие отцы и тд. Умные и которые дорожат своими семьями делают это так, что супруга никогда не догадается и голову положит на плаху, утверждая, что муж верен ей. Такие семьи строятся на хороших/доверительных отношениях, общим бытом, детьми, отпусками. Остальные же мужья менее щепетильны и не сильно заморачиваются на «конспирации». Может от нехватки серого вещества, может по-другим причинам, хз. Я все это к тому, что жить в Святом неведении, когда в семье все прекрасно и нет даже намека, что что-то не так проще и лучше. Но раз вам об этом сообщили, то скорее всего это была не разовая акция, тк было воздержание всего каких-то 7-10 дней из-за болезни, а регулярная процедура. С кем и почему-это уже другой вопрос.
13.11.2020
Держитесь! Это очень тяжело, когда семью меняют на похоть.. но лучше это вам узнать сейчас, пока вы ещё молоды и полны сил.. позовите в гости к себе близкого человека для поддержки, уходите, пока он совсем не растоптал вас.. нормальные мужчины существуют, отболит и встретите ещё своего мужчину..
13.11.2020
Бесит ББ, совершенно не даëт ответить на комментарий. в сексе нет ничего ужасного, если это подходит обоим партнëрам. Для кого-то секс - это просто разрядка, получение кайфа, получение острых ощущений. Это же не значит, что человек плохой или у него с головой не в порядке. И да, со временем у человека это может возникнуть. Просто у всех это по разному. У меня, например, подруга призналась, что спустя 10 лет им тоже захотелось острых ощущений. И они вполне допускают ещë кого-то, но пока не пришли к согоасию, М или Ж😁 Ну а в вашем случае, или вы допускаете, что муж получает адреналин на стороне или расходитесь.
13.11.2020
Так здесь именно та ситуация, когда это не подходит двум партнерам
13.11.2020
Daria13, так я же написала. Читайте последнее предложение)))
13.11.2020
Аноним
Да мали кто как хочет расслабляться. Есть же нормы морали в конце концов. Расслаюляйся так, чтоб не обидеть чувства других. А мне еще и на зппп проверяться теперь
13.11.2020
Милая Нежная, я согласна, что он сыкнул признаться Вам. Тут его косяк, однозначно. Анализы сдать вам надо обязательно. Не известно как он там предохранялся.
13.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как пережить измену? Измена флирт